1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос насчет расстояния удара в ближнем бою.

Discussion in 'Игровая механика' started by alex imp, May 24, 2011.

1. alex imp

alex imp User

вот задался вопросом узнать.
    одинаково ли расстояние удара, например у топора и али, или у других оружий ближнего боя.
    пример поставить одного игрока, чтоб тот не двигался, другой (с включенной автоатакой) подходит к нему и на достижении определенного расстояния начинает бить.
    между этими игроками будет ли одинаковое расстояние, при топоре или там але. или всё таки у разных оружий ближнего боя разное расстояние удара.
    кто нибудь проверял такое, и в морфе и без него.
    -----------------------------------------------------------------
    в саппорте как то невнятно ответили, так что можете туда не отправлять.

2. wasd31

wasd31

если не ошибаюсь,то у всех оружий ближнего боя,кроме алебард,одинаковое расстояние для удара(когда противник убегает ещё несколько ударов наносятся).но в морфе у всех 100% одинаковое расстояние)

3. Remurmur

Remurmur Moderator

во всех морфах разное расстояние... у гильгамеша самое большое. проверьте например на воротах или на мобах
    у инкубуса атака гораздо ближе чем у гильгамеша, метра на полтора. даже если в гильгамеше бить болотных василисков в хм, то из-за дальности атаки дроп не подобрать в отличии от всего остального.
    чтоб ещё кобольд или лягушка за 2 метра били, сравнили тут.
    ещё когда человек в паутине у него пониженная дальность атаки, т.е. милишники в таких же морфах с автоатакой подходят и начинают его бить а он не может

4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

попробуй кинуть в принцесску нубскую паутину и начни бить ее инферналом. как думаешь, достанет принцесска пнуть в обратку? самая дальняя мили дистанция имхо в 54 палочном астароте.

хм, этого не знал..

Last edited by a moderator: May 24, 2011
  5. alex imp

alex imp User

теперь понятно, если отставной точкой брать расстояние гильгамеша, то получается например игрок в морфе нубоинфе или там кров вампира начинает бить с расстояния превышающее в несколько раз расстояние гильгамеша, то такой игрок смахивает на читака)))

6. virgo113

virgo113 User

незнаю исправили нет, но когдато у мну сум в астароте бил на метр дальше танка в ликане, тобишь стоял за танком и бил моба))
    без морфа аля бьет кстати гораздо дальше)

7. CанСаныч

CанСаныч User

в 66м палочном тоже на василисках не всегда до дропа дотягиваешься. ну и с алей мне кажется дальше атака вне зависимости от морфа по своему опыту знаю. пита облепленного алей всегда доставал а вот ширик не дотягивается хотя не знаю может я сам себе надумал.

8. virgo113

virgo113 User

я магу сказатьчто на василисках можно в любом морфе не датянутся, это осбенность василисков, дроп у них с жопы падают, а до жопы далеко))

9. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

ага, точно :d

про шоп-воплоты: точно могу сказать, что запаутиненный человек в инфернале не достаёт до человека в инкубе. это забавно,я его могу бить,а он меня нет :)
    а вот без морфа как-то ближние пушки на дальность атаки в голову не приходило сравнивать...