1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Atlant - июнь [25.05-12.06]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    тема на июнь - первая встреча... или история нашего знакомства.

    комментарий к тематике: расскажите вашу историю знакомства, как это было? вы были по разные стороны баррикад и столкнули в битве за замок? а может быть, вы просто встретили друг друга на закате блиц озера? первое знакомство, первая встреча, первое... ммм... свидание! что может быть прекраснее?

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. EnnA___

    EnnA___ User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :wai: начну первая :wai:
    ***
    история основана на реальных событиях
    вечером как обычно нечего было делать, и решила вступить в клан, что бы было не так уныло.
    приняли в клан.
    решила там со всеми познакомиться... оказалось, что я единственная девушка в клане и, разумеется, уделяли много внимания.
    в клан чате было не особо удобно продолжать разговор, решили перебраться в скайп.
    пообщалась с лидером клана, он оказался таким мииииилым ^_^ сразу же понравился
    стали больше общаться... узнали лучше друг друга
    со временем стали понимать, что это общение становиться чем-то больше
    так как живем на большом расстоянии друг от друга, то решили устраивать свидания в lineage2
    находили красивое местечко и сидели там часами, разговаривали... в общем, игра ничем не отличалось от реальной жизни.
    те же свидания, такая же романтика и такое же ощущение влюбленности
    чем дольше все это продолжалось, тем больше понимали, что не можем друг без друга
    узаконить отношения не получается в реальной жизни, решили сделать это на расстоянии, в игре.
    знаем друг друга не так уж и много, но ощущение как будто знакомы всю жизнь
    история конечно банальна, но все же мы вместе
    даже живя в разных городах, мы любим, не смотря не на что
    :33000000: :33000000: :33000000: :33000000: :33000000:​
    вот так появилась парочка enna и brigman ^_^
    спасибо тебе, lineage2
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  3. кристиан1

    кристиан1 User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    http://s13.**********/i186/1105/a2/2fc509de5595.jpg
    (реальная история - как познакомились)
    если не загрузилось изображение

    расскажу кратко - хоть это и безумно сложно, тк о ней я могу говорить бесконечно. встретились мы случайно, совсем еще малыми лвл. качались по одиночке и принципиально не вступали ни в какие кланы. я не помню каким ветром меня занесло на остров, но там я ее и встретил впервые. никогда не забуду как она отчаянно боролась с 4 орками, бесстрашно размахивая мечом без зарядов и бафа. я не мог пробежать мимо и кинулся ей на помощь х) тк на моем (тогда еще 30-35 лвл, и я думал что это ой как много хd) орки были уже ничто. потом как выяснилось я спас ей этим жизнь. х) помог ей с игрой, объяснил что к чему (сам тогда толком ничего не знал, тк с начала игры был сам по себе)
    потом 2 нуба сели друг напротив друга и до утра проговорили ни о чем. потом решили перенести разговор в скайп, видеть перед собой светлую эльфийку было уже мало, хотелось услышать ее голос, увидеть глаза и улыбку. выяснилось что мы с одного города, ровестники, и очень симпотичны друг другу внешне и по характеру. бывают ли такие совпадения? или это судьба? еще 2 часа общения и я начал понимать что не представляю без нее мир lineage. а теперь и жизни. договорились встретиться на следущий день. я прождал всю ночь, периодически проверяя в сети она или нет, может я не услышал как моя подруга появилась в сети. не было никакого желания качать лвл, вообще ничего не хотелось. я просто сидел на том месте откуда мы вышли с игры вместе и ждал. но тут она появилась в скайпе и вошла в игру и я понял что готов за нее весь мир порвать. и сейчас не задумываясь отдам за нее жизнь, и в игре и в реале. потому что безумно люблю ее.
    p.s. у нее в тот день обрезали инет и она всю ночь пыталась войти, только под утро смогла, но только расставшись мы поняли что друг без друга уже не можем. инногда даже пугало насколько быстро мы привязались друг другу и зажгли этот огонь, который не угасает уже не первый месяц. больше мы не расставались ни на день и играем только вместе. раньше я не верил в любовь через интернет, она кстати тоже, но и такое случается... о том что свадеб на руоффе нет, нам даже никто не говорил сначала - не хотели растраивать, а сейчас - когда появилась такая возможность, я не могу не попытаться ею воспользоваться. придумывать ничего не стал - рассказал как есть, как все и было, и не важно будет ли свадьба или нет - я все равно буду любить ее, а она меня.
    теперь мы задумываемся о свадьбе в реале. огромное спасибо создателям lineage 2, иначе мы бы никогда не встретились.



    без ума от любви...
    http://i027.**********/1105/6f/9a7e2a66ccd3.jpg
    =)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  4. SPhera

    SPhera User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    3
    есть любовь, похожая на дым;
    если тесно ей - она одурманит,
    дать ей волю - и ее не станет...
    быть как дым,- но вечно молодым.

    есть любовь, похожая на тень:
    днем у ног лежит - тебе внимает,
    ночью так неслышно обнимает...
    быть как тень, но вместе ночь и день...
    (с.в. ф.-штейн)​

    бывает время, когда ты метаешься из стороны в сторону, пытаешься с кем-нибудь познакомиться или просто поговорить...была я, помню, 70+ лвлом, после распада старого клана искала новый. приглянулся мне один, написала чтобы взяли, но из-за штрафа могла попасть туда только на следующий день. ну и опять начались проблемы, всех кого встречала на своем пути из того клана просила чтобы взяли, долго просилась, даже специально нашла их сайт и оставила заявку. взяли меня, со всеми начала знакомиться. не знаю, была ли это судьба, и почему мне безумно понравился этот клан, но уже пол года в нем, манит как наркотик, хотя и не очень выделяется среди остальных...точно могу сказать, что никакой другой клан мне его не заменит. так вот, естесственно там я нашла себе друга, первая встреча с ним прошла, когда я попросила соклановцев помочь мне разобраться с варом, бегавшим недалеко от места моего кача. ждала я в тени, но когда он меня заметил отступать было некуда. в доли секунды моему восторгу небыло предела: мимо меня с бешеной скоростью промчался магнус и, кританув, нюкнул по хулигану-вару так, что он долго еще лежал, непоняв что случилось. в тот миг я смотрела на юного коневода, как на настоящего героя. потом мы начали каждый день качаться на дино острове, пока не переросли его. долго думала, почему меня так тянет к этому человеку, да, вся причина в том, что я сижу и пишу этот рассказ. я думаю, что его чувства ко мне примерно равны моим к нему, хоть мы этого не говорим в открытую, мы друг друга понимаем. я храню все наши воспоминания и одариваю их улыбкой, не могу выразить их ценности. помню, поругались 1 раз, ну...как поругались...я вспылила, объявила байкот, и в тот миг я пыталась обьяснить, что это не просто игра, что мы сидим, живые люди, пусть на большом расстоянии, но это живое общение, и настоящие чувства. после этого ссор у нас небыло, но и игра не позволяет больше, чем просто видить его персонажа, иногда слышать его голос...большенство людей может сказать что общение по интернету всего-лишь развлечение, но обьясните, почему же так часто хочется стать ближе, гораздо ближе чем это можно себе просто представить? оставлять свои надежды я не собираюсь, и надеюсь на лучшее будущее. всего-то хочу донести до него, что мы сами творим свою судьбу.
    небольшое стихотворение (бонус от меня)
    спасибо миру за природу
    и за счастливых в нем людей,
    за яркую хорошую погоду,
    за легкость, радостность идей.

    спасибо, что тебя я повстречала,
    с глазами, полными любви.
    но почему тогда я промолчала?
    но благодарна же от всей души.

    я благодарна за те дни, что вместе
    судьба свела нас близко очень.
    и я бы, на твоем бы месте
    была б любовью озабочена.

    смотри...ты это тоже видешь?
    бескрайние просторы, дом родной.
    за что тогда ты ненавидишь
    все то, что им тебе дано?

    твой мир прекрасен, как наш дом,
    прими меня такой, как надо,
    с тобой бы повстречались в нем,
    с тобой я буду только рада.

    хочу я быть с тобою рядом,
    хочу увидеть лишь тот случай,
    где реки, слитые с закатом,
    осветят волшебством
    и лес могучий, и поля отрады.

    спасибо за мою защиту,
    защиту от жестокости миров.
    надеждой буду я укрыта -
    ты сможешь удивить богов!
    я буду весьма благодарна гмам, если они проведут эту свадьбу, все-таки новые возможности несут новые открытия.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  5. O_Prime

    O_Prime User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "мы появились на свет одновременно...
    в мире полном опасностей, где небо плачет кровавыми слезами,
    а по ночам небесные тела светятся зловещим светом..."​

    там, в далеком небесном храме, называемом реальностью, мы знали друг друга давно. мы сражались бок о бок с разными трудностями и невзгодами, не переставая поддерживать друг друга и мечтать о мире во всем поднебесье. но наша война была заблаговременно обречена на проигрыш... жестокий мир, с его стереотипами и правилами, не мог позволить нам быть вместе...
    и вот мы стоим напротив друг друга и нам нужно добыть редкий синий самоцвет... отсюда начался наш путь. он не был радостным и счастливым, он был тернист и труден. но в этой дороге, такой широкой, мы не сбились с пути и остались крылом к крылу, бок о бок, прикрывая друг другу спину и деля все радости и горести поровну.
    мы создали свой дом, свою обитель, где могли быть сами собой. не подчиняясь чужим правилам, а строя правила сами, не считаться с чужим мнением, а только с мнением друг друга, и все также не выпуская сцепленных рук и не сводя взгляда с горизонта.
    и вот по истечении жизненного пути в 58 лвлов мой камаэль опустился передо мной на одно колено и предложил быть с ним вечно. он сказал, что не гарантирует мне спокойную жизнь, которую я бы и не хотела. он сказал, что дальше будет только хуже и сложнее, но я не испугалась. он пообещал мне, что никогда не оставит меня и станет надежной опорой и спутником... и я согласилась.
    приближаясь к намеченной дате, мы пытались разузнать у всех следопытов и лесных разбойников, способ узаконить наши отношения. но все они, на последнем издыхании, смеясь, говорили одно и тоже, что у нас ничего не получится. тогда мы приняли решение провести церемонию, где свидетелями стали наши соклановцы.
    на 61ом нас ожидало серьезное испытание... испытание терпения, потому что нам требовались наряды для нашей церемонии. мы выдержали это испытание с честью и по истечении недельного срока, мы, облаченные в праздничные платья, стоя в храме адена пред всем нашим кланом поклялись друг другу в вечной верности. а позже во дворце радужных источников, оставшись в одиночестве, мы впервые признались друг другу в любви, слыша голоса, смотря глаза в глаза и единственными свидетелями нашего разговора были помехи видеосвязи...
    и вот спустя время в окно моей нокии попала стрела с письмом. мой камаэль прислал мне весть о том, что в городе гиран появился слепой провидец, который пророчит, что высшая власть эльмодерена собирается провести испытания для влюбленных пар, наградой которым будет настоящая свадьба.
    над замком адена садится красное солнце... завтра будет битва и много доблестных воинов в сверкающих доспехах канут в небытие... завтра я буду биться плечом к плечу со своим любимым и сделаю все, чтобы мы победили... мы смотрим смело в наше будущее, потому что знаем... оно у нас есть!

    Посмотреть вложение 14392
    и вот уже долгое время мы живем как одно целое. аментет и элиндин
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  6. Akany

    Akany User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    "любовь-это сказка,которая
    может стать явью."(с)я
    все началось с того как друг 23-х лет затащил меня на сервер атлант, до этого я была нубом, начал помогать и учить. было конечно все просто супер. он покупал мне доспеха, оружие, даж питомцев он мне искал. вскоре этот друг покинул меня,так как он был далеко от меня по рангу. качалась дна, да и привыкла быть одиночкой. совсем не давно в башне крумы на первом этаже пошла в пати с 2 парнями... :d это был шок когда я узнала что камаэлку зовут дима. застенько замечала что джейдан(ник в игре) частенько приходит на помощь мне даже если был занят своим чудовищем... потом мы пошли в лабу... не часто встретишь 2 бд в пати. устав от рб. группа расспалась,но остался он. он дал мне свиток деревни охотников, ну и мы тп туда. он заботливо выпрашивал что бы он мне что нибудь купил,но я отказалась. он казался таким милым... потом повер меня куда то "качаться" привел почему то не к мострам... я заметила какое нам красивое местечко...он включил музыкальный кристалл и мы долго танцевали... к нам часто подходили другие игроки разные:кто смеялся, а кто завидовал, но в конце концев все нас называли парочкой...так забавно...его это не смущало как меня. вскоре мне пришлось уйти...дела были... а когда я вернулась он меня как то нашел,хотя я была в орене а он в дионе, не в друзьях ,не в клане или альянсе его не было. в этот момент стало жалко что нет в действиях еще некоторых иконок...этот день был самый лутший, мы танцевали и разговаривали о многом... это было недавно, поэто каждый аз когда буду заходить будк ждать момента когда он меня найдет.:)
     
  7. ЛютикИ

    ЛютикИ User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я вот тоже решила поделиться своей историей=)
    я хорошо помню как мы познакомились пол года назад...вернее где нас познакомили) моя лучшая подруга, которую именно я подсадила на lineage2, качалась на ящерах и уже была на гране сметри и потери %, но её спас добрый кам...и вскоре она познакомила меня со своим спасителем, когда мы пошли качаться в круму. он сразу показался мне интересным парнем ия все думала как бы к нему подкатить...я уже и так и сяк старалась...и комплименты ему отвешивала и что уже не делала..а он сказал что эта вся лабуда с любовью в игре его не интересует и он в это не верит...тогда я опустила руки и решила, что буду просто с ним хорошо общаться) мы даж решили быть братом и сестрой в ла2=) хотя мне он нравился как парень...что только с нами не происходило..и ссоры...и переделки..и фан...мы стали очень близкими..общались часами...творили рисунки аденками и всякими ресурсами..мне казался он таким милым...но был лишь другом! потом мы решили, что нужно нам в скайпе болтать..так и легче и веселее) и как раз в это время я познакомилась с парнем в игре, он был очень щедрым и задаривал меня подарками...а мой возлюбленный-друг начал как то странно ревновать..и тогда признался, что влюбился в меня. я была на седьмом небе от счастья)) хотя и злилась, что он молчал о своих чувствах) после этого наше общение не знало границ...мы говорили обо всем...могли проболтать всю ночь, зная что утром на учебу...но любовь придавала сил! мы действительно искренне любим друг друга...хотя живем очень далеко друг от друга...но я верю что такие чувства не могут быть напрасными и судьба нас обязательно сведет...ведь не зря именно он заставляет меня улыбаться, и веселить когда грусно) теперь не представляем нашу жизнь друг без друга..она будет не полной! и раз мы пока не можем в жизни быть вместе, то хотелось бы в игре узаконить наши чувства! хотя это будет лишь подтверждением нашей безумной любви=) ох да, спасибо создателям lineage2 за то что дали возможность многим найти любовь!!!=) такая история создания пары однорукий и хххнасяххх=))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  8. Скрут

    Скрут User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    1
    поднималось солнце. распустив белые крылья анаким летала по первобытному острову, стараясь держаться подальше от тиранозавров. густые заросли, казалось, готовы были закрыть собою небо до такой степени, чтобы ни один луч не упал на землю. лес успокаивал и наполнял блаженством и в то же время пугал неизвестностью. из-за поворота показался проход, пролетев по которому анаким оказалась на берегу озера. стараясь не задеть кристально чистую воду, над скольскими камнями, раскинувшимися вдоль скалы, она проскользнула к непонятному скоплению агрессивных монстров. сердце чуяло неладное. двумя мощными ударами судьба кровожадных хищников была решена.
    след священного луча рассеялся, представив взору безжизненное тело. облик дочери эйнхасад спал, и над телом склонился орк. на нем небыло сияющих доспехов, небыло у него в руках оружия, наполненного грозной мощью благословенных свитков. он склонился над телом, прошептал какое-то заклинание, и, словно ангел, спустившийся с небес, вдохнул новую жизнь. глаза её открылись, сердце забилось с новой силой, грудь наполнилась прохладой прибрежного воздуха. протянув руку, орк помог ей подняться.
    на секунду глаза их встретились, и этого было достаточно. она вернулась в клан-холл, оставив после себя одно лишь слово "спасибо".
    проходили дни, и иногда, пробегая глазами бесчисленных торговцев адена, в толпе он встречал её, приветствовал, а в душе таил надежду... вернувшись с рейдового похода, оверлорд по привычке проверил почту и удивился письму от незнакомого человека. открыв письмо и пробежав его глазами, он воспрял и телом и духом. в письме было приглашение вспутить в клан. в тот самый клан, с девушкой из которого он когда-то встретился на первобытном острове. душа его пела, а сердце ликовало, стараясь одарить весь город улыбкой. зайдя в клан-холл они встретились снова. он пригласил ее в путешествие к первобытному острову, тому месту, где они первый раз встретились. и сидя на корабле каждый думал о том, что он сделает все возможное, чтобы больше не расставаться.
    над бескрайним морем поднималось солнце и где-то вдалеке, распустив белые крылья, анаким летела по берегу первобытного острова...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  9. Lekano

    Lekano User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    наша первая встреча произошла в волшебной долине. нас познакомил общий друг и мы случайно оказались в одной пати. стали общаться, потом через несколько дней связались в skype. с тех пор вот уже на протяжении восьми месяцев не проходит и дня чтобы мы не созвонились или не отправили смс друг другу, хотя и живем в разных странах. так получилось что долгое время мы были в разных кланах, но все равно каждую свободную минуту проводили вместе: вдвоем ходили на кач; делали квесты; помогали друг другу в трудных ситуациях. потом чтобы быть еще ближе друг к другу вступили в один клан. за это время было многое и безумные поступки, и долгие романтические вечера проведенные вместе, и куча подарков, но были и слезы, обиды и недопонимание. на 61 лвл мы прошли вместе квест на свадебные наряды, хотели сделать свадьбу и очень расстроились когда узнали что свадьбы не делают, хотели даже сами все организовать. мы благодарны lineage 2 ведь багодаря игре мы нашли друг друга. приятно осознавать что ты не один в этом огромном мире и что на другом конце планеты есть родной и близкий человечек который всегда поддержит в трудную минуту. свадьба для нас была бы лучшим подарком ведь мы этого так долго ждали…

    lekano и koshka09
     
  10. AllodanBrest

    AllodanBrest User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все мы ангелы.
    жил был на свете ангел, хотя нет, не так…
    жил был на свете один эльф, звали его ловец снов. с виду он был очень симпатичным и привлекательным молодым человеком, у которого в жизни было всё, кроме одного... души. у ловца было пруд пруди поклонниц, которых он называл «живым мясом», очень грубо, конечно, с его стороны, но это так. увы, женский пол всего лишь был очередной наживой для него, все девушки являлись самым обычным развлечением и забавой, что-то вроде кукол. захотел – взял, захотел – использовал и выбросил…

    уже, казалось, ничего и пожелать больше нельзя, ведь у эльфа был богатый дом, состоятельные родители с огромным наследством (к тому же он ещё был и единственным сыном), было много поклонниц, которые подчинялись ему, словно и вправду были куклами, обольщённые красотой бездушного парня. и он не скупился в средствах, мог купить себе любую вещь даже не поинтересовавшись стоимостью.
    и вот однажды гулял ловец снов с его очередной пассией, как вдруг время остановилось, и красавец окаменел от шока, он никогда такого не видел.… все прохожие замерли в своём последнем движении, и это было жутковато как-то даже для ловца, который в глазах многих казался принцем, но в этой ситуации наш так называемый «принц» сильно заколотился от страха, ведь он увидел нечто нелепое, на первый взгляд, но совсем не смешное, как потом оказалось.… издалека парень увидел какого-то странного мужчину, полностью «завёрнутого» в чёрные одеяния, мужчина был в чёрных брюках и чёрной рубашке, а также в плаще до щиколотки такого же цвета, а на шеи виднелась ярко-алая, словно кровь, бабочка-галстук.… на самом деле, ловец бы даже на него не посмотрел при обычной жизни, если бы кроме их двоих больше никто не двигался (как это было сейчас), и если бы небольшая пряжка виде вилки не виднелась на штанах у незнакомца и не слепила бы эльфу глаза. незнакомец подходил всё ближе и ближе, как вдруг… (у нашего героя в то время сердце так заколотилось, что казалось, будто все застывшие горожане проснуться от такого грохота в груди…) незнакомец поздоровался: «приветствую!» - сказал он звонким и немного устрашающим голосом. «здра-а-авствуйте…» - тихо и невнятно почти прошептал ловец. слово за слово, парень осмелел, и позже он стал даже поддерживать беседу, т. к. в целом сильно заинтересовался. эльф уже перестал обращать внимание на странности, которые происходили вокруг него. мужчина в чёрном предложил ловцу сделку : « я вижу, ты очень умный и понимающий эльф, который всех уважает! - признаться, эти слова сильно обольстили ловца, ведь и так понятно, что незнакомец просто вешал ему лапшу на уши – я предлагаю тебе быть ещё более богатым и совершенным, иметь ещё больше, чем ты имеешь, я могу тебе это сделать, могу исполнить любое твоё желание!» красавец удивился и очень обрадовался : «вы серьёзно? я, конечно, согласен!!!» «вот и прекрасно! считай, ты уже подписался!» - сказал дьявол и тотчас же показал ему какие-то бумаги, на которых виднелась подпись ловца, хотя сам парень ничего не подписывал. «стоп! подождите! под чем я подписался?! вы ни о чём таком не говорили!» «говорил, не говорил, это уже формальности… главное, что твоя душа теперь моя!» -рассмеялся странник, забрав душу и возвратив мир в прежнее русло, просто исчез с глаз.
    ловец снов, опустошённый изнутри, упал посреди улицы и зарыдал от горя… долго лежа на земле, потом он всё же встал и по пути домой много думал, думал о его никчёмной, как оказалось жизни, которая видимо просто наказала его за поступки. думал о том, как можно вернуть душу. и решил…. он решил исправиться, стать на правильный путь и отчаянно биться за свою душу. долго так жил ловец, творя людям только добро. и вот повстречал он девушку…
    девушку звали хината, таких чувств, да и вообще чувств ловец никогда и ни к кому не испытывал. он был приятен хинате, она также очень хотела быть вместе с любимым. жили они вместе три года, как тут…, проведал их дьявол и по секрету рассказал девушке, что у её спутника жизни нет души. бедняжка упала в обморок и очнулась только на руках у ловца, тут же девушка вырвалась из его рук и убежала в сторону моста. на улице хейна был сильный ливень, а хината с ужасом стояла и смотрела вниз, на воду. парень, побежав вслед за его девушкой, стал думать, отчего же она убежала, чего так резко стала бояться? и тут, понимая, что всё это дело рук дьявола, ловец (уже добежав до моста) резко остановился и увидел бешеный взгляд любимой, который был в растерянности. хината была напугана вестью о ловце, и вот собиралась было прыгать.… эльф упал на колени прямо в лужу посреди моста. он, мокрый до нитки, закричал: «любимая! я виноват, что не говорил тебе о моём проклятии! но если бы ты узнала раньше, ты бы также испугалась и убежала, я надеялся, что если искуплюсь перед самим собой, то душа вернётся!» хината, начиная приходить в сознание, тоже прокричала во весь голос: «неужели искупиться?! и при этом используя меня?! всё… это последняя капля». и тут нога девушки приблизилась к воде на сантиметр. «остановись!» - продолжает кричать, но уже сквозь слёзы, ловец – «я знаю, как искупиться, я прыгну вместо тебя! это будет самый благой поступок в моей жизни! знай, я тебя люблю, и буду всегда любить! прощай!» и с этими словами он спрыгнул с моста и разбился насмерть.
    так вот, жил был на свете один ангел. но он был необычный. он не умел летать, потому что имел только одно крыло. бог не дал второго, ведь ловец так и не вернул свою душу… бродил он отчаянно по свету, но там были одни лишь люди, эльфы, гномы и орки, все ангелы парили над землёй… даже в ином мире ловцу было плохо.
    но вот однажды он увидел её…хинату. на том же самом месте, на мосту. она сидела, будучи ангелом, свесив ножки вниз, и говорила сама себе: «нет, я всё-таки правильно сделала, что тоже прыгнула, я бы не жила, зная, что его нет больше со мной, хоть он и обманул меня.» и тут ловец заметил, что у хинаты тоже одно крыло. он побежал к ней.… это был тот самый момент, которого эльф ждал всю свою жизнь.… они воссоединились, они, ангелы с одним крылом, взялись за руки и полетели наверх, на небеса….
    они теперь счастливые, ведь у обоих есть душа...

    dreamcatcher, хината
     
  11. Efemera

    Efemera User

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    примите и мою заявочку на бракосочетание:
    я камаэль - гордая птица,
    но ты рискнул в меня влюбиться.
    ко мне подъехал на белом волке,
    пел серенады, но все без толку.

    ты пригласил меня на свидание,
    я приняла твои признания.
    силой своей ты меня покорил,
    писал стихи и кольцо подарил.

    восход луны мы вместе встречали,
    и под кровавым дождем мы гуляли.
    мы загорали на пляжах хейна,
    как же с тобой неимоверно!

    свадьбу сыграем с тобой непременно,
    пригласим всех сокланов и френдов.
    звук фейерверков взорвет весь аден,
    и придет время больших перемен.

    узы любви нас свяжут навеки,
    хоть карамель влюблена в человека.
    только лишь смерть нас разлучит,
    но мы воскреснем, чтоб зло победить!

    вновь две луны взойдут вночи,
    в бой же, друзья, скрестим мечи!

    аннакурникова и аланхчумак

    p.s. в реале мы встретились через полгода после знакомства, сейчас живем вместе и осенью планируем сыграть настоящую свадьбу))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  12. @Elirenn

    @Elirenn User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну что ж,думаю пришло время и мне поделиться своей историей...
    началось все примерно полгода назад и ,вобщем-то,достаточно банально)светлая эльфийка,начинающий певец заклинаний,устала от одинокого кача и решила что пора бы ей найти друзей)услышав крики в городах о наборе с новый клан с красивым названием,вступила не задумываясь.мой первый клан в ла2,общение и веселье...а потом..потом появление старого друга кла,темного мстителя,который присоединился к нам чтобы помочь товарищу в развитии и сразу завладел всеобщим вниманием и расположением...а мне же просто показался интересней остальных(как потом выяснилось это было взаимно)многие проходили через подобное.и я поначалу не воспринимала это всерьез.затем..было многое)хорошее и плохое..наша первая встреча под аденом на фоне багрового заката)веселые пвп(никогда не забуду наши 2 красных ника когда я случайно спкашила за него а он за меня=))рыцарь и волшебница...малосовместимые по профессии,тем не менее мы старались найти любую возможность чтобы быть рядом.просто так)просто потому что втайне скучали друг без друга.а его уход из клана после которого казалось что все кончено...но на самом деле все только начиналось)ибо это открыло нам глаза и помогло наконец осознать что эльфийка не может без своего защитника а он- без нее)и теперь,даже будучи в разных кланах которые постоянно грызутся друг с другом мы-вместе.назло варам и обстоятельствам)а все эти игровые события помогли нам лучше узнать и понять друг друга как реальных людей.многому научиться.встречать рассветы и закаты не только игровые но и реальные будучи на одной волне и наплевав на расстояние между нами.привязаться друг к другу..а затем осознать что это нечто большее чем просто привязанность)сейчас мы пара не только в игре но и в жизни и спасибо линейке за это))вот уж не думала ни я ни он что так получится...
    а свадьба это то о чем мы давно мечтали)была бы лучшим подарком для нас и для тех кто пытался нас разлучить))

    talas и элирена...
    пусть эти ники будут теперь всегда рядом
    как и их обладатели


    http://s49.**********/i124/1106/9a/4e9889edba46.jpg
    http://i080.**********/1106/87/6792b3459ff0.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  13. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    прием работ закончен. результаты будут до 17.06.2011.
     
Статус темы:
Закрыта.