1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Непонятки!

Discussion in 'Новичку' started by Wamaza, May 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wamaza

Wamaza

всем здравствуйте!)
    играю в айон уже 5 месяцев и получил 47 уровней лучника (попрошу без употребления термина nolifer(нет личной жизни), просто я очень хорошо всё воспринимаю и учусь, поэтому так скоро и получилось)
    есть вопросы, которые до сих пор не решил:

1) зелья магии и жизни отравляют меня в поединках, особенно это заметно при битве с магическими персонажами, чем больше пью - тем больше всяких плохих штук отравляют! сказали, что это до 55, дальше идут безопасные зелья и доктор хауз поможет мне в локации для больших уровней, это правда, или можно не отравлятся уже на моем уровне? ( в локации белуслан слишком много красных персонажей, приходится часто употреблять их, отравляться и погибать)

2) почему все персонажи женского пола меня матерят, обзывают, посылают. я пытаюсь им помочь, чем могу, так нет - слышу в ответ ругань, чат отключаю в последнее время. ( в святе и плавнике, да и вообще везде много девушек, неудобно). вот несколько минут назад спросил в бустхорнине около пиратов:
    здравствуй, почему такая богиня убивает черепашек в грустном одиночестве?
    на что получил: пе**к???
    вот и напрашивается, за что? создается впечатление, что одни нервозные стервы играют.

3) почему красные персонажи не предупржедают, прежде чем напасть? можно ли их как-то наказать? жалобу написать?

4) купил трёх питомцев через webmoney в магазине айон :
    золотого зверька
    крика в синем одеянии и крика в красном

но ни один из них вовремя не предупреждает о красных, это ошибка игры? прошу конкретики. куда и что.

5) мой ранг один из самых высоких в игре - 3й. ( по краней мере так написано во вкладке р, бездна, в макс. ранг.)
    могу ли я командовать, отдавать приказы другим игрокам? например, чтобы они меня сторожили , пока я буду убивать мутантов возле деревни красной гривы?
    я удивился, когда чародей 55 уровня 8го ранга отказался убивать для меня мобов по заданию. можно ли на таких нажаловаться?

2. Wamaza

Wamaza

такой ещё вопрос, у некоторых участников форума картинки под именем, как и мне купить? у кого?

3. Kolerts

Kolerts User

автор, в этой теме ничего смешного не увидел, поэтому как то не очень
    зы 1е сообщение, рега сегодняшняя=(уныло и не более

4. Wamaza

Wamaza

:ide:

вот поставил, только она у меня не под ником почему-то

5. Wamaza

Wamaza

kolerts что смешного?

6. AleksVIP

AleksVIP User

вооо, рисуется новый кадр в сфере развлекательных постов))) вот прям реально и наивно такие улыбают))

7. AleksVIP

AleksVIP User

а еще мне кажется что это или клон, или по крайней мере близкий ролственик кыськи)) побольше бы вас таких)

8. biggbob

biggbob User

1)что?,банки отравляют?бред
    2)одни стервы))))
    3)наказать нас незя))если у человека все с головой в порядке ,он не будет нападать из за 1 ап
    4)помойму что-то слышал ,вроде баг
    5)самый высокий военачальник,твоя 3 просто мелоч и фигня,и приказы отдавать тоже нельзя.на 5 офецере открывается трансформация в лорда заступника.
    а 3 ранг ,это показывает твой ранг ,который ты максимум достигал/а

9. biggbob

biggbob User

взаимно):cool::cool:

10. Prokos

Prokos User

особенно порадовал п.5 :) спасибо за позитив !!!!

имхо, автору надо этот пост вывесить как рассказ про блондинку в конкурсе по айон "острое перо" ... точно призовое место будет :)

11. Берти Вустер

Берти Вустер User

несмешной твинк.

12. AleksVIP

AleksVIP User

да тут все, абсолютно все пунткты позитивные!)) афтар, можно подписаться на рассылку твоих постов в будующем?)) ну кстати 1 пункт имеет место быть, про питомцев, которые не оповещают о враге, это действительно в какой-то мере баг.

13. Arima

Arima User

автор такой милашка) эх... и почему мне в игре на таких не везет)))

Thread Status:
Not open for further replies.