1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Lancer - июнь [25.05-12.06]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    тема на июнь - первая встреча... или история нашего знакомства.

    комментарий к тематике: расскажите вашу историю знакомства, как это было? вы были по разные стороны баррикад и столкнули в битве за замок? а может быть, вы просто встретили друг друга на закате блиц озера? первое знакомство, первая встреча, первое... ммм... свидание! что может быть прекраснее?

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. BeeWasp

    BeeWasp User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    первая встреча... глад и авшка)))

    начну первая)) я канешно не писатель фантасто-романтик)
    ******
    мы познакомились два года назад... под гц) я тогда играла с не охотой, думала бросить ла2... но не получилось)) подружились) принял меня в клан)
    и с того момента он меня брал на кач и мы всегда были вместе )) :68: у всех романтика канешно своя, посиделки на горах , смотреть на закаты, в море голышом купаться)) дада все это мб здорово, но каждому свое))) поначалу пвп и кач) ну в основном воевали))))
    :red: нельзя сказать что это было не романтично)))) да года достаточно чтоб узнать друг друга получше, и спустя какое то время мы поняли что друг без друга уже не можем)))) очень хочется встретится, но вот, у меня диплом на носу :(((( и живем мы в разных городах. :wgh: еще хуже в следующем месяце его заберают в армию. в этом году не получается((( это будет самый долгий печальный год без него (((((((

    [​IMG] и если кто скажет "вы просто партнеры по игре)ниче большего". это не так. помоему любовь и есть ничто иное как дружба, заколенная в огне)))
    :inl: мы бы очень хотели поженится , хотяб пока в игре)))) чтобы остались яркие впечатления перед долгой разлукой)
    спасибо тебе, lineage2))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  3. deedlitt

    deedlitt User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кайли и пух

    для начала скажу, что история эта в некотором роде касается многих – действующие герои на слуху у сервера лансер.

    итак… началось все года три с половиной назад. жил-был себе серверок, black sun звался. многие его знают – особенно те, кто живет на украине. так вот, было на нём три силы непримиримые, три врага яростные. но в итории важны только две из них, потому третюю опустим. так вот. с одной стороны были шакалы (км mellow), с другой – ассасины (км hottler). клановые значки тоже наверняка все знают.

    [​IMG]

    ненавидели друг друга ужасно (ну, по меркам линейки, вы понимаете). дрались где только можно – на турнирах, на форуме, на футбольных матчах (играли в футбол тобишь), на сходках спорили ну и так далее. в обоих кланах были яркие персонажи, достойные друг друга (ну, в шакалах, конечно же, достойнее ;) ). и не могла одна сторона победить другую, а другая одну. и была у ассасинов уже несколько месяцев проблема: только наливали себе хиро ееху, так и уходила она в другой клан, или вовсе игру бросала. не везло, в общем.
    и вот однажды случилось так, что надоело играть меллову, главному шакалу. ну и развалился клан потихоньку. ну то есть формально он был, фармили рб, но фан совсем не тот уже был, измельчали шакалы без папочки. ваша покорная слуга тоже была в отчаянии, играть не хотелось, шёл конец февраля, погода была отвратная – для игры самое оно, да играть скучно. ну и занесло меня, сама не знаю как, в орк вилледж. я думаю, аналогия ясна: хоттлер – дестроер – орк вилладж. (академгородок, конечная красной ветки метро). наши-то сходки раньше проходили в солнечной деревне эльфов, на лесной – противоположной конечной станции этой же ветки метро. а элвен вилледж - потому как меллоу в то время играл исключительно ссом. ну так вот, сходка проходила достаточно уныло, что меня совершенно не удивляло (первое марта на дворе, новые герои – но я их не видела еще, как вы помните, в игру заходить не хотелось). ну и вот ближе к концу сходки, в каком-то ужасном заведении, куда пришлось спуститься из-за отвратной погоды, все порядком напились. я не пила, так как намедни хорошо отравилась во время общения с некоторой компанией моих знакомых и одним мч, доселе мне незнакомым. ну, сей же мч так же оказался на сходке, и вот ближе к концу взял да и как бы между делом сообщил мне на ушко, что любит меня. ну, конечно же, шок было скрыть трудно – часто ли с вами происходит подобное?))
    потом, после бегства от пьяного в хлам хоттлера, который внушал гамму чувств, среди которых превалировало желание никогда его больше не встречать, мы с описанным в прошлом абзаце мч поехали домой – по отдельности, но в метро все равно встретились (хвала небесам, что всё случилось так, как случилось). ну и в общем, как-то так вышло, что мы целый час целовались возле метро. назавтра договорились встретиться.
    потом оказалось, что этот мч – которого ник оказался пух – был очередным налитым героем – еешкой ассасинов, ну и он, не изменяя традиции, ушел от них и стал играть со мной. ну, вы все понимаете шум на форуме, в приватах и прочих сферах общения по этому поводу)

    [​IMG]

    через месяц я переехала жить к подружке, а пуня пришел в гости и как-то незаметно остался. через пару недель притащил свой комп, и вот тогда я поняла, что это надолго)
    с тех пор мы не разлучались. играли везде вместе – возможно, некоторые из вас понимают меня, как это – жить душа в душу.

    [​IMG]

    потом с любимыми шакалятами играли еще на некоторых серверах, ну и в итоге начали осваивать лансер – поскольку там играли наши старые друзья – триада. за шакалами незаметно подтянулись и ассасины (ну, куда ж они без нас)))). ник mellow был занят, и он сделал ник mellowq. весь клан тоже сделал себе ники с бувой q в конце. так и появилась наша q-family, как нас метко однажды назвал один француз из союзного клана.
    культурные мероприятия в шакалах тоже имели место быть – и в оперу ходили (правда половина мужиков там позорно уснула), и в кино, и всякие шашлыки-машлыки, и на море ездили.
    ну в общем, долго ли, коротко ли, побывали мы с пуней в разных пачках.
    первыми вспоминается пачка cousas-alliadna. помню, как я хиляла этих 50-х нубов своим 75-м бишом оффпати, беря таргеры макросами по никам, а хп смотрела на соседнем мониторе, по пати. а как уже 75-ми мы сдохли десять раз подряд, пытаясь выгнать пачку мима из фога. эх, помню как ленка ругалась на пуха, когда тот бафал на пвп эмпаверинг эхо) маны катастрофически не хватало, потому качались с кукабуррами. хомка на конвершен, ну всё в духе времени)

    [​IMG]

    играть пришлось в асасинах, и выполнять глупые требования вредного бинги. но пачка была многообещающей и перспективной, так что пришлось выключать кч и играть без него. это были стремные времена, полные нервов, воплей, адского кача и ровняния рук. но было все равно круто. наверняка вы все знаете, как это – когда конста становится семьёй.

    [​IMG]

    потом, когда наши пути разошлись, прибились мы наконец-то к нашим, любимым и родным кушкам (от q) . начали играть мы в пачке конечно же mellowq.
    это были примерно времена первых дино-сетов на сервере (первые три сета были в паке мела, ну кто б сомневался :-ъ ) помню кач в три тела на химерах, помню ржачные истории про то, как наша пати, будучи афк, завалила трех врагов, которые напали на тп, помню фарм камней 150+. оооо, эти бессонные ночи были просто нереальны. помню, поставила двух чаров в соседних комнатах в уголке, сижу и смотрю в два монитора. вижу, как мимо пробегает светлячок-бласт: сначала пробежал один монитор, потом пропал на секунду, потом пробежал по второй комнате – и по второму монитору) вроде мелочь, а запомнилась почему-то. это были чудесные, сказочные времена – все было в радость: и кач, и вар, и вара хватало! и инстов было много, и фарма – ну просто рай, иначе не скажешь. и играло нас с мелом больше девяти. помню на каком-то форуме кто-то из врагов сказал: та, шакалов-то одна пачка всего играет! на что фенчик сказал: ну да, одна пачка - 30 человек) так и играли мы одной огромной дружной пачкой)

    [​IMG]

    но потом мы «раздали» эпик и съездили пачечкой на море. было круто)

    а в последнее время бегаем вот с коревасей. я десятым мембером, привычно уже. тоже не могла не оставить эта пачка след в моей душе:

    [​IMG]

    вот так прошло три года, и месяц назад мы поженились взаправду) первый танец под музыку диона, гравировки наших ников на обручальных кольцах, украшение на голову в форме женской заколки-цветка из игры, регистратор церемонии подружка-бд, – всё это важно для нас.
    но ни на одном сервере прежде нам пожениться не пришлось, но очень хочется, если честно)

    [​IMG]
    [​IMG]
    ©kaylinka
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  4. xEnniox

    xEnniox User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как все начиналось

    пожалуй начну с того, что познакомился со своей будущей девушкой абсолютно случайно пол года назад... :ide: итак я остался без кп по не понятным причинам, долго мучился без дела в клане, хотел уже забивать на игру. :1900: но по воле случая мне посоветовали один пак...он только собирался и мне сказали что я там пригожусь... :191: Посмотреть вложение 14379 и вот пак собран и как говорится закрутилось(пвп, осады, масс замесы) случалось и так, что были скандалы в кп все кричали,посылали друг-друга и только одна девушка всегда молчала, хотя я точно знаю, что переживала не меньше других... и вскоре я все таки услышал ее голос. :eek:hn: такой приятный, теплый вроде знаю всю жизнь), хотелось его слышать всегда. уже не помню как нашел её аську, но был безумно рад этой находке, могли сидеть до утра и болтать в чате. и после недели такого общения она решилась сказать мне свой скайп, я поспешил набрать заветный номер. настали напряженные секунды пока шли гудки). я был безумно рад когда услышал ее голос. :wa: мне хотелось проводить с ней все больше времени,я стал постепенно узнавать ее мир. чем живет, какие увлечения, какую любит музыку и т.д и т.п. оказалось мы во многом схожи. возможно это и повлияло на дальнейшее развитие отношений, мы стали не просто сопартийцами, а скорей нечто большее.. мы стали отличными друзьями. незаметно для нас обоих мы поняли, что друг без друга нам не играется и не веселится, мы стали проводить все свободное время друг с другом. :wa!: через 2-3 месяца я решился сказать ей, что она мне очень дорога, на другом конце провода настало робкое молчание. по телу пробежал холод и мысли о том, что я все испортил, :1166: но вдруг я услышал тихонько сказанные с волнением слова " ты тоже мне дорог"... это наверное был один из самых хороших моментов моей жизни. вот так и началась наша история любви. :1000054: хоть и прошло пол года наши чувства только крепнут, случались конечно и ссоры ( большие и не очень ) но наверное у нас хороших моментов все таки больше чем плохих. я не устаю говорить ей, что люблю её в замен она отдает мне всю себя. наверное это и есть любовь, которую я не ожидал встретить в игре.теперь в планах у нас настоящая свадьба, но для начала хотелось бы сыграть свадьбу на сервере который нас сблизил. :inl: Посмотреть вложение 14378 Посмотреть вложение 14382 Посмотреть вложение 14383

    xenniox & сладкийголосок
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  5. HellBaby

    HellBaby User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    всем привет! сори так и не поняла как делать скрытый текст))
    расскажу вам свою историю:)
    играла я тогда шк девочкой..и играла ужасно..вот для развлечения завела ше мальчика и пошла в 59 лабу.)там хил была одна я,смотрю кто танк..вижу что шк и пишу ему в пм "ты только не бойся,я выхилю тебя(хотя сама дико боялась уронить шк в китае:d)" он ответил "а я и не боюсь а как тебя звать? я пишу лена,он а удивлением а почему перс мужской?" после удачной лабы я ушла в релог и показала свою шк 78 в дк и он с меня фанател)))чуть позже я затащила его в скайп и мы начали созваниваться,и он по игре спрашивал у меня все по игре и по шк а я ему показывала самые красивы места л2)вот он вкачался до моего уровня приоделся и мы сним вдвоем бегали и пвпшились)в два шк нам было очень весело под бафом моей оконной пп с титулом "их доця" потом мы начали разговаривать по видео связи ...я краснела сидела,мы оба очень стеснялись)потом в игре мы отмечали его 25летие [​IMG]но мне было только 17 и он не решался на встречу со мной,но позже мы поняли что нравимся друг другу и первое наше свидание мы провели на роликах но спустя пару месяцев т.к мы был оба танки перестали вместе играть а потом и вовсе из за ссоры расстались...:(расстались не надолго и поняли что не можем друг без друга ,после чего мы вместе отмечали новый год и тот н.г был самым счастливым в нашей жизни [​IMG])и прошло около полугода признались друг другу в любви...[​IMG]эти слова я слышала много раз..но никогда еще они небыли такими желанными как тогда..я расплакалась от счастья..)через пару месяцев мы стали жить вместе и неразлучны досихпор (тьфу тьфу тьфу)и стали играть вместе я завела девочку ше [​IMG] он доверяет мне так что даже кроме меня на инсты и рб не берет других хилоф):d
    сидит он за компом задротит,
    сидит он ничего не хочет
    сидит и яростно в игру втыкает,
    он занят и никого не знает.
    и только в вентре слышен крик -
    аааа хииил тяну парик
    а на другом конце она
    подруга милого шк
    и мозг выносит в пати чат
    и он вздыхает он не рад
    в клан чат раздалось ку,
    а в вентре ор бд давай в игру
    кричат асист асист
    народ варов гасииииии!!!!
    нагнулись и в вдвоем бегут
    шк и ше плечем к плечу
    и верное их пати
    их прикрывает с зади
    слить вара им не лень
    двое задротов
    ацкаядека и мститель7
    и часто мы сидим в обнимку и думаем что былобы если бы не эта лаба ..)и вообще линейка...сегодня мы ездили покупать мне платье на выпускной который хотим провести вместе)и когда я его примеряла он сказал " я же не видел тебя еще в платье " а после он замер и сказал " ты прекрасна") чуть позже мы планируем пожениться ну а сейчас мы очень просим вас помочь нам сделать это в игре...)ведь она нас свела ....
    наши ники ацкаядетка и мститель7
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  6. Idunn

    Idunn User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    захотелось мне увидеть на своей орочке свадебное платьице и, главное, шляпку и букет. поэтому слушайте. :yes3:

    мы познакомились в то время, когда играли в разных кланах. очень долгое время оба клана были варами, но на момент нашего знакомства как раз произошло некое перемирие, в результате которого оба клана объединились в альянс.

    он бы кмом противоположного клана, а я - единственным на тот момент овером нашего клана. именно из-за этой единственности и моей ответственности, мне приходилось присутствовать на каждой осаде, даже не помышляя хоть раз опоздать или прогулять ее. да и наш км возлагал обычно все надежды на обслуживание клана овером на меня. и по какой-то странной насмешке судьбы, в тот момент в другом клане забили все оверы. последний из них изредка заходил в игру, но это было так "изредка", что на него уже перестали надеяться.

    в связи с объединением обоих кланов в альянс была назначена всеобщая сходка москвичей в одном из кафе. неизвестно какой черт дернул меня на нее пойти, обычно я пропускаю такие мероприятия из-за их шума и алкоголя. но в этот раз пошла...

    я сидела среди своих соклановцев и скучала. я не пью алкоголь, и через некоторое время это стало более заметно на фоне моих пьяных сопартийцев и соклановцев. скучая я потягивала сок и слушала какие-то уже ставшие неинтересными рассказы о походах на баюмов, тарасов, о том у кого какой шмот и прямее руки. я уже готова была распрощаться со всеми и покинуть это общество, но тут ко мне подсел ваня - в руке его тоже был стакан сока, а не пивная кружка. очень приятно было встретить человека "своей кондиции". он заговорил, и мы стали разговаривать о какой-то ерунде. в ходе разговора я узнала, что он играет тиром, а он узнал, что мой персонаж овер... овер! а ведь его клану так нужен играющий овер!

    мне кажется, именно в этот момент клан мог оценить своего кла во всей красе - он решил любыми способами получить овера в свой клан. любыми!

    ах какие это были способы... [​IMG] как он старался... )) обладая прямым характером он сразу же заявил:
    - переходи к нам в клан.
    - да я не докачанная еще и не одетая...
    - я лично тебя докачаю! оденем!
    - ну я не знаю...
    - переходи! обещаю, что вот завтра идем на кач. переходишь?

    от такого напора, я даже растерялась. подводить свой клан, уходя оттуда и оставляя его без овера, очень не хотелось. в то же время, тут обещали золотые горы) но тот наш разговор окончился ничем. еще немного пообщавшись, он отошел к свои друзьям вновь оставив меня скучать за соком и мороженным.

    собравшись уходить домой, я собрала все свои крохи смелости, поглубже запихала свою стеснительность и скромность и направилась к его столу.

    - вань, пойдем?
    - куда? - он опешил.
    - проводишь меня...

    нет, в тот вечер он не пошел меня провожать, он так и остался стоять столбом там, в кафе, думая "что это было?!" видимо моя наглость настолько его поразила, что он растерялся. но на следующий же день, только я вошла в игру, мне пришло сообщение. примерно содержание его было следующим: "привет. извини, что вчера так вышло, я вчера не мог проводить. но сегодня хочу исправиться и приглашаю тебя погулять."

    хо-хо! решил исправиться?) а почему бы и нет. мы встретились, уже вдвоем без соклановцев и сопартийцев. этот день был самым долгим и самым коротким одновременно. не знаю, существует ли в мире какой-то другой человек более близкий мне по характеру и отношению к жизни, чем он. ..[​IMG]

    а потом полетели встречи в игре, встречи в реале... я не смогла уйти своим овером из клана. но... мы с ним прокачали мне другого овера, который и стал играть в его клане, пока мой первый "прогуливал осады" ). [​IMG]

    прошло уже 5 лет с момента нашего знакомства... мы уже давно живем вместе в одной квартире. сейчас наши компьютерные столы стоят рядом и ежедневно мы садимся за них в прайм нашей пачки. мы продолжаем играть вместе. наши персонажи с первых уровней качаются вместе, с 1 и по 85 уровень. тх и варк. мне кажется мы здорово будем смотреться в свадебных нарядах ;) [​IMG]

    idunn (аля) и fleeting (ваня)

    http://s016.**********/i334/1105/54/8f5d2e14b8ca.jpg

    http://s45.**********/i107/1105/db/a14f67478932.jpg

    [​IMG]
     
  7. LonelyTwin

    LonelyTwin User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все только начинается..

    ранняя осень. по-моему самое прекрасное время года. дует прохладный ветер... после невыносимо жаркого лета, он несет в себе покой и умиротворение. наверное, именно ему подвластно переплетать судьбы разных людей. когда-то он переплел и наши..
    гера, георгий, так звали моего случайного знакомого. почти позабытого.. хотя раньше нас связывало что-то слегка превышающее нормы дружбы. впрочем ни тогда, ни сейчас, это не имело никакого значения. просто жили в одном городе и все.
    наверное, в тот день ветер нашептал ему, что-то сумбурное, запутал мысли.. и по ошибке он набрал мой номер. совпадение или знак судьбы, непонятно. но, так или иначе, мы встретились. и на следующий день. и через неделю.. забыты были все проблемы. интересы, абсолютно разные, вдруг стали похожими. он все чаще стал приезжать ко мне домой..
    http://s02.**********/i175/1105/62/8c079797895a.jpg
    как-то раз, придя ко мне, он попросил разрешения установить на компьютере «занимательную игрушку». как я поняла, у него там намечалось что-то важное и ему совсем не хотелось это что-то пропустить. мне было тогда абсолютно без разницы и я, без долгих раздумий, согласилась. так в моем любимом компьютере поселилась lineage2.
    сначала эта игра была для меня загадкой. какие-то человечки куда-то кучно бегут (это живые люди?!..), в чате появляются разноцветные сообщения, клан ( типа семья что ли?..) заставляет качать академиков ( эт кто вообще такие? ), в колонках громко ругается кл ( самый-самый главный чел и всеобщий папочка? совсем всеобщий или как? а, для каждого клана свой!) и вообще пришел злой моб и убил всех (кто такой моб? что это за нехороший человек, который всем вредит, а.. офигеть -не встать..).. в общем, игра для меня была загадкой. еще большей загадкой стало то, что она занимала почти все время моего возлюбленного. он мог часами сидеть в ней и не замечать даже бутерброды, стоящие перед носом. это начинало раздражать.
    к сожалению, разлюбить человека за недостаток внимания к своей особе достаточно проблемно для меня. пришлось искать альтернативы. альтернатива №1 – удалить файл с игрой и списать все на прожорливый вирус, эффекта не возымела. пришлось прибегнуть к альтернативе №2. я сама создала персонажа и стала играть. первой моей красавицей, по сей день любимой, стала бдшка lonelytwin. имя выбрала исходя из знака зодиака. и понеслась…
    гера, в то время 80 светлый суммонер, ради меня создал овера, чтобы вместе было веселее расти, качаться. и стало действительно веселее! с каждым днем я узнавала все больше, мы с любимым становились все ближе и в игре и в жизни. появились общие друзья и заклятые враги. как-то даже решили пожениться в игре, сделали свадебные костюмы, но эта функция оказалась недоступной.
    http://i072.**********/1105/e4/b5e57d340faf.jpg
    игра или сводит, или рвет связи. в ней тоже заключен некий ветер. в нашем случае он дует теплым морским бризом, добавляя в реальность привкус фантастического приключения. я уже давно 83 бд с кучей дополнительный персонажей, он 84 овер, мы знаем почти все в этом нереальном мире игры, но каждый раз находится новое приключение. в тоже время мы влюбленная пара, с большими планами на будущее, и настоящий мир так и остается почти неизведанным. сочитая реальность с красивой сказкой мы живем дальше, создавая гармонию. наш путь только начинается…
    http://s41.**********/i092/1105/7e/43e927012ae6.jpg
     
  8. VasiaPotter

    VasiaPotter User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мы с настей познакомились примерно год назад. когда она попала к нам в клан я сразу обратил на нее внимание. просто общались, изредка качались вместе. потом она решила уйти в кп но мы продолжали переписываться. а потом она и вовсе пропала из игры, но общение между нами оставалось уже вне игры через скайп. время шло и както так получилось что я к ней очень привязался и симпатия стала переростать в большую симпатию. а недавно стал понимать что уже неслабо привязался к своей настюшке. но к сожелению живем мы долеко друг от друга, и встретится в живую пока не было возможности. поэтому решил я ее снова в игру позвать чтоб были мы поближе.
    и вот наконец мы дождались долгожданого события. и надеемся что наших чаров вскром времени поженят. я хджерайях и настя pinkgirl
     
  9. Инсейн

    Инсейн User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    инсейн и инсейна

    предлагаю вашему вниманию историю нашего знакомства, написанную инсейной:

    глава 1.
    i. предупреждаю сразу честно –
    чтоб не попасть в какой просак –
    здесь достоверно неизвестно
    все было так или не так –
    история моя случилась
    тому назад премного лет.
    имен, увы, не сохранилось,
    но и нужды в них, впрочем, нет.

    ii. любовь для война – испытанье,
    любовь для жрицы – созиданье.
    у каждого она своя,
    но, независимо от расы,
    любовь опасна… и прекрасна!
    лишь в ней весь смысл бытия!

    iii. итак, жила в своей деревне,
    не ведая грядущих бед,
    эльфийка наша – жрица евы –
    скольки-то там неполных лет.
    она любила слушать песни,
    ей было жутко интересно
    живое ликованье красок.
    и – да! – она была прекрасна!
    кому-то вечно помогала,
    дарила счастье всем свое.
    и лишь любви она не знала…
    но искренне того желала,
    и с трепетом ждала её.

    iv. однажды рейд их не удался,
    рб на жрицу вдруг сорвался
    и чуть бедняжку не убил.
    с позором пати убежала...
    эльфийка на траве лежала,
    но встать ей не хватало сил.
    и тут из непролазной чащи,
    голодный, с животом урчащим,
    весь в мышцах, статный как атлант,
    зеленый выбежал тирант.

    v. он прорычал: «о, боги, да!
    сама ко мне пришла еда!»
    и к жертве орк наш наклонился –
    в глазах её горело пламя,
    а на лице – такой испуг…
    кастет ударился о камень –
    он выпал из ослабших рук.
    весь мир мгновенно изменился –
    тирант в «еду» свою влюбился.

    vi. чтоб не увел какой нубас,
    укрыть от посторонних глаз
    такую надобно красу…
    «к себе в пещеру унесу!
    да, только так!» - наш орк решил,
    и на плечо ее взвалил.
    так похищенье совершилось.
    а сказка – только началась.

    глава 2.
    vii. бежит, спешит за годом год.
    эльфийка с орками живет.
    и на охоту с ними ходит,
    и суп им варит, и компот,
    и даже варов вместе бьет,
    а оркэ глаз с нее не сводит.
    еще умеет наша жрица
    так искренне повеселиться,
    что все проблемы – с плеч долой.
    в союзе магии и стали
    эльфийка для тиранта стала
    подругой верной боевой.
    но вот душа ее - загадка.
    от этого ему не сладко.

    viii. душа ж ее, читатель мой,
    загадка для нее самой.
    в течение всех этих лет
    она пытается ответ
    найти лишь одному вопросу
    «люблю я оркэ или нет?..
    он симпатичен и бесстрашен.
    а сколько раз он в рукопашной
    из-за меня свою лил кровь…
    он мне так рад и благодарен,
    подарки редкостные дарит…
    наверно, в том и есть любовь!

    ix. мне так комфортно с ним всегда,
    любое горе – не беда.
    теперь я в возрасте невесты…
    пора искать свое мне место –
    оно, как видно, рядом с ним –
    с тирантом ласковым моим.
    ему откроюсь я назавтра!
    но где же, не пойму ей-ей,
    где огонек в душе моей?
    наверно, это все неправда.
    любовь бывает без страстей!»

    x. открылись… оба… он, она…
    тирант от счастья весь светился:
    «теперь ты мне почти жена!
    о, как я счастлив, что влюбился
    тогда, в лесу, в опасный час –
    судьба, знать, направляла нас!
    но как же мог я позабыть –
    теперь мне в клан тебя вводить».
    судьба, как видно, посмеялась –
    к ним близилась уже беда...
    она и вправду направляла,
    но не к тому… и не туда…

    глава 3.
    xi. меж тем, торжественно в клан-холл
    тирант любимую привел.
    народу в клане – не ахти –
    всего не больше десяти.
    но меж собою все дружны –
    любой прикроет со спины.
    «а тут у нас есть маго-пак
    ты не отвертишься никак,
    теперь, краса моя, от этих –
    давно у них ты на примете»
    действительно, в просторном зале
    эльфийки темные стояли,
    а рядом с ними – вот боец –
    точил свой меч их темный жрец.

    xii. «у светлых с темными вражда..
    но если в клане есть нужда,
    то темный светлую эльфийку
    не тронет в жизни никогда.
    качаться с ними если будешь,
    то апнешь левел без труда.
    ну, всё. знакомься. и не трусь.
    я ненадолго отлучусь».
    и наша жрица, вот принцесса,
    к тем темным робко подошла.
    беседу быстро завела,
    и просто так, из интереса,
    на эльфа взгляд свой подняла.

    xiii. эльф посмотрел в глаза ей вдруг
    тепло зачем-то улыбнулся…
    и тут порочный круг замкнулся,
    и пошатнулся мир вокруг.
    сердечко – ах – остановилось
    и плавно покатилось вниз…
    рассудок крикнул «берегись!».
    но вот оно сильней забилось
    и осознанье: «я влюбилась…»
    ее пронзило, как стрела:
    «какой же глупой я была!..»

    xiv. а темный? с ним-то что случилось?
    еще он мог себя спасти –
    глаза всего лишь отвести…
    но что начертано – вершилось.
    жрец даже вздрогнул. и мурашки
    вдруг поползли вверх от колен.
    в бою он войном был бесстрашным,
    но здесь не бой. здесь – омут... плен…
    влюбился темный жрец шилен.

    xv. и все померкло перед ними,
    что было до, что было там.
    осталось только здесь и ныне.
    но волю дать нельзя словам…
    и оба помнят непрестанно –
    она – любимая соклана…
    нельзя, чтоб предан был соклан!
    к тому же с древних пра-времён
    идет война меж их племён
    пока не кончится война,
    любовь для них обречена.

    глава 4.
    xvi. что дальше? кач, шальные маги…
    боюсь, не хватит мне бумаги
    все приключенья описать.
    скажу одно: росло их чувство,
    но – вот же высшее искусство –
    умели оба все скрывать.
    им удавалось без труда.
    и, кстати, оба никогда
    в своей любви не признавались,
    наедине не оставались.
    xvii. но, только взгляды их встречались –
    как пробегала искра… ток…
    так исходили сто дорог
    они неполным магопаком,
    но у всего бывает срок.
    нельзя же сердце рвать на части…
    и ток гуляет по крови…
    любовь не может быть без страсти,
    хоть страсть бывает без любви.

    xviii. не в силах чувство победить,
    наш жрец решился уходить.
    он думал так все разрешить –
    она должна остаться, жить.
    она достойна быть счастливой,
    а про него совсем забыть.
    отправил всё ей, что имел,
    и отбыл… в призрачный предел…
    но он чутка ошибся в ней,
    в эльфийке трепетной моей,
    подумав, что она забудет,
    с тирантом что счастливой будет.
    она пыталсь… не смогла…
    с рассветом на скалу взошла:
    «нет без него пути назад» -
    и… вниз шагнула, в водопад.

    глава 5.
    xix. богиня ева ходит в гневе.
    не радостно богине еве –
    одна из дочерей её
    самоубилась: «ё-моё!
    как так?! чего тебе неймется?!»
    «мне без него тут не живется…»
    «а он – он кто?»
    «он – темный жрец...»
    «ну, дочь моя, вообще звиздец!
    ужель другого не нашла?
    уж лучше б с орком ты была!»
    «праматерь… я его люблю…»
    «ой, девка… ладно… пособлю».
    так ева, светлая прамать
    отправилась его искать.

    xx. «эй, темный? ты что ль это был?
    ты мою жрицу совратил?»
    «нет, никого не совращал я.
    но, каюсь, светлую любил.
    да что ж такое говорю –
    и до сих пор её люблю!»
    «ну, если станешь мне служить,
    вам подарю вторую жизнь.
    ну, соглашайся, баш на баш –
    взамен лишь душу мне отдашь»
    «нет ева, ты не поняла…
    у нас ведь с ней любовь была.
    душа моя - лишь только ей –
    эльфийке светленькой моей».
    «признаться, темный, удивил…
    и искренне ведь говорил…
    поскольку я любви служу –
    вас в светлых я перерожу…
    и, раз уж так тому и быть,
    не буду ничего просить».

    xxi. и вот, она переродилась…
    под древом жизни появилась,
    и видит – рядом – светлоух –
    стоит её земное счастье.
    не нужно больше разлучаться!
    в груди захватывает дух.
    а вдруг привиделось? мечты…
    спросила робко: «это ты?».
    и он, улыбки не тая,
    ответил нежно «это я».

    xxii. пришли другие времена,
    у них другие имена.
    весна приходит каждый год,
    и сказка о любви живёт.
    любовь – особая наука.
    порой она такая мука,
    порой же – самый сладкий мёд.
    она спасает... и калечит.
    она любые раны лечит!
    жива любовь – и мир живет,
    и в нем творятся чудеса!
    а вывод каждый сделал сам.

    имена конечно же сохранились, александра - жрица евы - эрин, вадим - жрец шилен – ихтубибнмэмэ. эти наши персонажи, года полтора назад, действительно уходили из мира эльморэден, надолго, мы думали что насовсем. все наши отношения в это время развивались только в реале. но - как-то вызрело желание возвращения - в марте появились наши светлоухие создания - инсейн и инсейна - волшебство реролла, так сказать =) мы будем очень рады, если наша история вам понравится и в мире эльморэдена состоится наша свадьба =)

    http://i027.**********/1106/c1/9b18389d5240t.jpg

    с уважением, инсейн(вадим), ее 82+ и инсейна(александра), мм 80+
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  10. NightVampire

    NightVampire User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мария,я бы хотела подать заявку на участие в свадебном ивенте. мой жених - хххмясник69ххх,а мой ник nightevampire.
    мы познакомились вот как. это случилось прошлым летом,я ехала в турне по европе на морском круизном лайнере "serenity". все понимаю,но так получилось,что фортуна мне улыбнулась. мы впервые встретились с ним,когда были на пути к чехии. я стояла на борту корабля и любовалась закатом. в тот момент был бал,но внутри мне было душно,и я вышла подышать воздухом. тут ко мне подошёл юноша,галантно объяснил,что хочет познакомиться. и примерно через полчаса после беседы обо всяких мелочах,мы кружились в танце посреди множества пар,так же кружащихся под музыку. после танца мы присели за столик. немного выпили,он - вина,а я сока(не пью). говорили на разные темы... кто как сюда попал,и так далее. позже нам обоим надо было идти,и мы договорились увидеться,когда корабль причалит. на следующий день мы приехали в чехию. встретившись на экскурсии,мы говорили уже обо всем на свете,изредка слушая экскурсовода. все время в турне мы провели вместе. по ходу общения выяснилось,что мы играем на одном сервере в линейдж 2. когда мы приехали домой,то связались по интернету(заранее записав друг другу контакты). в игре он принял меня в клан smallville. мы общались,качались вместе,в общем-то были неразлучны. но какое-то время я не играла,и клан-лидер исключил меня за недостаточностью левела(клан переходил на новый уровень). зайдя в игру,я естественно расстроилась,и начала бродить по другим кланам. с кем-то не заладилось,с кем-то просто было неинтересно. не так давно я вступила в клан ardent. оказалось,у кланов,в которых мы с женихом состоим,уже давно имеется альянс. а тогда,через пару месяцев после приезда домой,у меня взломали аккаунт на сайте,где мы с ним общались. и буквально пару недель спустя он отдал своего персонажа другу,но не смог мне об этом сообщить(он говорил потом,что просил кого-то передать,но этот кто-то по какой-либо причине не передал). около года мы не общались,его логин я не запомнила,и в друзьях его ни у кого из моих знакомых не было. на сайте я перестала сидеть. но пару месяцев назад в катах я увидела персонажа с похожим ником. правда он был во вражеском клане... он и его сокланы заметили нас,и слили моего сопартийца,а за меня,как оказалось,его новый персонаж заступился. он объяснил своим ситуацию,и потом рассказал мне,что уезжал. но теперь он будет играть снова,и мы сможем общаться. я создала новый аккаунт на сайте,он добавился ко мне и сейчас мы состоим в клане,как я уже писала.
    http://i062.**********/1106/10/9c4363a8190f.jpg
    http://s46.**********/i112/1106/d8/86f6b909c117.jpg
    мы решили подать заявку на участие в этом конкурсе,потому,что хотим укрепить наш союз в виртуальном мире. я считаю его самым достойным из всех своих знакомых в игре,и это взаимно,в дальнейшем мы хотим снова встретиться в
    реальной жизни. прошу вас рассмотреть нашу историю и не сомневаться в её достоверности.
     
  11. Spolfer

    Spolfer User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    http://i004.**********/1106/46/c0d83e4647e5.jpg
    началась наша история года 2,5 назад. многие игроки начинают с фри серверов, вот и мы не стали исключениями. играл я в одном из топовых кланов сервера, поэтому, когда в клан приняли очередного человека, я не обратил на это внимания, ну приняли и приняли. позже выяснилось, что это девушка, она была очень скромной и необщительной, в словесные баталии в чате не вступала. однажды один наш общий знакомый позвал нас на кач, там и разговорились. потом я добавил ее в друзья, стали общаться. постепенно с этим общением я стал понимать, что это человек близкий мне, чуткий и отзывчивый. когда я стал узнавать ее ближе, то понял, что к знакомствам через интернет она серьезно не относится и поэтому рассчитывать на многое мне не приходилось, но тем не менее, я не разочаровался и продолжал оказывать ей знаки внимания, всячески помогать и стараться большую часть времени проводить вместе. через некоторое время мои старания были вознаграждены и она ответила мне взаимностью. это были самые долгожданные слова, которые сделали меня счастливейшим человеком. но к небольшому разочарованию, незадолго до этого на сервере отменили свадьбы и поэтому пожениться там у нас не вышло, но все равно все наши знакомые знали, что мы вместе. через некоторое время мы закончили играть, но продолжали общаться в icq, skype. потом мои знакомые позвали нас на лансер собрать консту и поиграть вместе, мы согласились, хотя изначально были против вкладывания денег в онлайн игры. спустя пару месяцев представилась и возможность первой встречи в реальной жизни. чувства, которые я испытывал во время нее сложно описать, но одно могу сказать точно, что в жизни эта девушка произвела на меня огромнейшее впечатление и стала для меня своеобразным хранителем. мы продолжаем поддерживать наши отношения, в перерывах между учебой в институте ездим друг к другу. в планах на будущее - мой переезд к ней, обустройство личной жизни. хотелось бы, чтобы первая свадьба прошла там, где мы познакомились. в той игре, которая связала наши судьбы.
    http://s39.**********/i083/1106/23/efe157b0c7a3.jpg


    http://i001.**********/1106/d5/d9672972194c.jpg
    вот так мы качаемся и отдыхаем в lineage 2 :) lirakona & spolfer
     
  12. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    прием работ закончен. результаты будут до 17.06.2011.
     
Статус темы:
Закрыта.