1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Свадебный ивент. Van Holter - июнь [25.05-12.06]

Discussion in 'Архив 2011' started by Linch, May 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Linch

Linch User

тема на июнь - первая встреча... или история нашего знакомства.

комментарий к тематике: расскажите вашу историю знакомства, как это было? вы были по разные стороны баррикад и столкнули в битве за замок? а может быть, вы просто встретили друг друга на закате блиц озера? первое знакомство, первая встреча, первое... ммм... свидание! что может быть прекраснее?

пожалуйста, используйте тег

здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.

2. Phil2

Phil2 Пользователь

первая встреча... или история нашего знакомства.

знаете, я никогда не считал lineage 2 чем - то большим, чем просто игра. но я понял, что это далеко не так... я помню очень хорошо тот день, когда мы с ней познакомились.
    было около 7 утра, как всегда я решил позабавиться в дионе на pvp вратах, но в такое время никого не было, кроме маленькой и милой эльфиички. я сразу заметил её, но должного внимания на неё я не обратил, постояв 10 минут я понял, что здесь делать нечего и напоследок решил <<ударить>> её и пойти с ребятами из клана на рб, но она взвизгнула: дурак! я развернулся к ней, улыбнулся и сказал: почему? а она мне в ответ: зачем ты дерёшься? а я ответил как-то даже холодно: скучно! представляя её удивление, на сказанною мной глупость я слушал её дальше: странно ты к девушкам относишься! это всего лишь игра, но всё же! мне пришлось извиниться перед ней, потому что и правда, получилось как-то не совсем красиво. и знаете, как-то завязался разговор о том где мы живём, чем занимаемся, что любим...
    после чего я взял её к нам в клан и мы всегда вместе качались и просто занимались всякой ерундой и общались по скайпу. у неё очень милый голосок и мне он очень понравился, но свою фотографию она показывать не хотела. через некоторое время это случилось и она пообщалась со мной по веб - камере... и спустя некоторое время, это было неожиданно для самих нас - мы флиртовали! мы с ней очень близко общались и разговаривали обо всём и не замечали как проходит время и что уже пора выключать игру и ложиться спать.
    через месяц я узнал от неё, что она должна приехать в самару из пензы к подруге и я решил что нужно действовать. я узнал когда она приедет и во сколько...
    это было самое прекрасное и самое счастливое для меня утро в моей жизни. собравшись, я выдвинулся на железнодорожный вокзал
    и пока я ехал, я думал и прокручивал в голове: разве так может быть? что я скажу? что мне делать?
    спустя час я был уже на месте. диспетчер сообщает, что поезд задерживается на 30 мин. разве это проблема? подождём!
    и тут выходит она! я сразу же подбежал и помог спустить сумки на платформу, я был поражен она была очень красива, я даже не знал что ей сказать, но я собрался с силами и обнял её и поцеловал в щёчку, улыбнувшись сказал: привет, милая!
    с тех пор мы вместе, но к сожалению из разных городов, поэтому мы стараемся быть вместе хотя бы в lineage 2. и помните lineage 2 может и будет сближать сердца. я благодарен этой игре. всем любви и счастья!

Last edited by a moderator: May 26, 2011
  3. Poradox

Poradox User

зарезервированно

4. antixrict

antixrict User

это было где то в августе 2010 года на кадмусе)наша первая встреча произошла довольно смешно во время фарма семени разрушения,она воровала мои фонтаны,я начал ей мешать и она очень была зла на меня,а потом одной ночью во время кача я был тх и нужен был дд на замену и кроме меня никого небыло,она очень уговаривала пла не брать меня в пати,но он взял,ну а потом я с ней решил познакомится,она сначала не хотела но потом решилась,и с тех пор мы не расстаёмся вот уже год и до сих пор играем в л2)

ники обительзла и devilgirl ждём свадьбу)

5. DevilGirl

DevilGirl User

не судите строго)
    :yes3:
    была ночь, я зашла в л2
    друг позвал меня в семя разрушения,
    но там он встретил одного тх
    и в вентре мне сказал одно:
    "врагам не будет от тебя прощения!"
    мне не понравилось то, что он сказал
    и я пошла к тому тх, поговорить хотела...
    но вышло так, что сильно пожалела
    в одну секунду оказался за спиною
    холодный нож вонзился в плоть мою
    и лишь секунды отделяли от убийства
    и в те секунды появился друг
    хотел убить он этого тх
    но тихий голос мой, сказав: "не надо!"
    решил судьбу его сполна.
    ушла я спать...
    а в мыслях было лишь одно:
    "за что его так ненавидят?"
    настал лишь новый день и все что было, я забыла
    зайдя в л2, нашла я пати в гц2
    качали мы там, около пяти часов
    нужна была замена
    искали долго...
    не было народа...
    и вдруг в поиске тот самый тх
    плу сказала: "не стоит его брать"
    но выхода не было...
    он был один.
    ну что ж пришлось смериться...
    хотела я уйти, но в друг в пм
    "привет не желаешь подружиться?"
    сидели долго, я все с ним общалась
    пыталась все понять, за что он так со мной тогда?
    я ведь не желала ему зла...
    а что теперь?
    мы вместе уже год
    все так же играем в л2...
    и любим друг друга как никогда!
    ники: devilgirl(екатерина) и обительзла(евгений)

6. Leonidus

Leonidus User

http://narod.ru/disk/15770605001/bonus-track.wma.html - песня.

давно или недавно,
    жданно иль нежданно,
    но встретился однажды
    с красою ненаглядной.
    и произошло это даже не по моему велению,
    и даже не из - за большого в том месте столпотворения,
    и могло бы не произойти вообще никак,
    если бы время не захотело так.
    и раз уж начал свой рассказ,
    то повествую сей же час:
    секретов нет у нас от вас -
    моя валю не любит квас.

а дело было под дионом
    где нуб, притворившись охламоном,
    у хаев на воротах враз
    стрелял по паре лямов в час..
    есть там местечко такое прекрасное,
    по финансированию ужасное,
    к коррупции беспристрастное,
    по цвету обоев - красное.
    там крафтят дшные сосы
    в подвалах глаза - кровососы,
    в прихожей орки из норки,
    а в башне пять комнат для порки.
    вошёл и стою на последней ступеньке,
    и жду в свою очередь доступ к пельменьке,
    разглядывать стены, конечно, приятно,
    особенно было там так ароматно..
    на стенах плакаты про педикулёз,
    пятку, икоту, простуду и нос,
    ступеньки окрашены в розовый цвет,
    счастливее места на свете, наверное, нет.
    внезапною бурей, сильнейшей волной,
    как будто облили водой ключевой,
    и пальца не сдвинуть, не дёрнуть рукой,
    взгляд юной девы поймал роковой..

в жёлтенькой юбке,
    кулон на груди,
    браслетик терзает
    в руках по пути..
    из лунного камня
    в ушах по серьге
    две новых заточки
    в правой руке.
    и вдруг что - то звякнуло
    что - то пристукнуло
    я понял, что с нею
    был мечик гомункула'*.
    страшные вещи таскает с собой?
    людей создаёт из пыли земной?
    тёмная магия?..
    щит голубой..

-как твоё имечко?
    -я некрофилочка!
    -.......
    -а всё - таки имечко?...
    -я некрофилочка!!!
    -я leonidus.
    -а вот моя пилочка.. (демонстрирует меч гомункула)
    -......

созданием евы с рожденья была,
    и магией светлой она промышляла
    водичкой своею в мир радость несла
    и стёкла за даром в домах промывала.
    а дети любили её доброту,
    для них ей не жалко было конфеток
    и кошек бездомных для орков всегда
    снимала с окошек и слабеньких веток.

но время прошло, и настал этот час,
    мы любим друг друга сильнее всех вас,
    и может быть это наивно и глупо,
    зато не поборют нас гномы и скука.
    мы вместе шагаем по миру адена,
    с тех самых времён,
    что свалили из плена,
    из плена незнания,
    небытия,
    такая любимая в жизни одна..

она дарит воду, я грею огнём,
    а что получаем - зовём кипятком,
    на чайных плантациях города хейна
    наделаем чая два полных бассейна,
    сделаем тортик у таурина,
    каждому в руку дадим по сардине,
    и свадьбу закатим на элморадену,
    носки полосатые я пододену,
    но в ботинки поглубже их я припрячу:
    а то невеста отнимет, чтоб красоваться на каче..

'* гомункул - искусственно созданный при помощи алхимии человек.

ники: leonidus, некрофилочка. может, поженимся и не только в л2..)

Last edited by a moderator: Jun 2, 2011
  7. Исилендил

Исилендил User

пожалуй, эта история берет начало еще со времен расцвета мира "адена" на сервере "вайтрел", как то одного темного эльфа, великого мага!будущего повелителя бури, взяли на экскурсию в башню дерзости...в скайпе в то время сидели 3, 3 соклановца, 3 друга, но, в троем слишком опасно было бродить по темным и извилистым коридорам башни, поэтому мы решили попросить помощи, к "конференции" подключили двух обворожительных своими интонациями голоса, девушек, и молодого, до этого мне не знакомого человека, как в последствии выяснилось эта встреча стала судьбоносной для меня и моей возлюбленной.
    в те времена, моя любимая играла за двух персонажей, проповедника: она усиляла волю и боевой дух других персонажей совершенно безвозмездно, ибо просто любила помогать нуждающимся в ее услугах персонажам и обитателям того совершенно невообразимого по своим масштабам мира! вторым персонажем была темная эльфийка, пленящая своими "формами" рельефом рукояти кинжала и грациозностью ее походки. она была настолько обворожительна и прекрасна, что в дальнейшем мое "солнышко" играла только за нее, а "баф" проповедницы уже помогал нам обоим выживать в этом жестоком, но попрежнему все таком же неизведаном мире "адена".
    с тех пор уже прошло немалых полтора года, пролетели перед глазами миры двух серверов: "айрин" и "вайтрел"...и вот теперь мы неразлучны в мире "ван холтера" она решила заняться исцелением больных и воскрешением "ушедших", а я?да что я...я все так же люблю своего котенка:-*все так же хочу быть с ней всегда рядом, никогда не отпускать и никому не отдавать...
    p.s. lineage может не только "прожигать" жизни своих игроков, как это многие утверждают, но и соединять судьбы влюбленных...

ники лаириэль и исилендил)))хотим жениться!))

8. KyRaGiNsKiI

KyRaGiNsKiI User

все это было после ночного клуба, где была мега оторванная атмосфера все под кислотой и неадекватные:confused::cool:, играло минимал техно,я был в полном ауте и ели доехал домой на своем w221, включил компьютер, решил зайти в лайнэйдж где меня ждал мой любимый тх 82 лв в дино рар сэтэ с дуалами 300, и как то не задумывался что меня будет ждать очень приятая встреча с будущей женой ( кстати в реале очень симпотичная девушка сам в шоке был оо) но пока не об этом. а она только вернулась с утренней пробежки сделала себе кофе и до работы было еще пару часов времени, когда скучно она иногда заходит в л2, не знаю почему, может там она строит свой уютный мирок где все красиво и интересно, до сих пор не могу понять как она попала в эту игру. так вот в это утро наше кп искало свс, и как то совсем случайно в открытую группу зашла девушка(но я еще не знал что девушка:)) мы собрались на закена, и там произошло наше знакомство, потом все ближе и ближе, и вот мы знаем друг друга уже около 2-х месяцев, жаль конечно что в разных городах и очень- очень далеко друг от друга, но мы можем быть вместе, хоть и виртуально.

(ники kyraginskii и spicyhorse) свадьба скоро?))

9. reorena

reorena User

<3 nefertari и teki <3

давным-давно , когда боги только создали самые романтичные места: инадрил, хейн, колизей, башня дерзости, шепчущие поля... была эпоха роскоши и только-только мир приходил к восстанию тьмы - начинался мой путь воительницы. у меня была своя команда и мы грабили монстров в самых мерзких и темных местах того времени - катакомбах. наша встреча произошла именно там... у него была своя свора бандитов и он придя на наше место решил свергнуть нас. он был нагл и дерзок с нами. на что мы решили дать свой отпор... никто не остался побежденным...все погибли так как не было сильнейших среди равных. а я погибла от его отравленного клинка - и отраве было название любовь. он меня покорил. не медля я заказала своему портному самый сексуальный наряд по тому времени (а сет - тогда это было модно). на следующий день я победила его и покорила его сердце на веки...через месяц нас поженили по всем правилам того времени. но увы... после interlude (перемены) мы были разлучены на долгих 4 года...и не было надежды встретиться вновь...но вскоре случилось чудо настало время freya и мы вновь нашли друг друга на van holter. судьба свела нас и ждем мы с нетерпением свадьбы вновь. как в первый раз.

ps
    <3 nefertari и teki <3
    в реальной жизни мы муж и жена. и хотели бы иметь данный статус и в игре : )

10. kansler_bd

kansler_bd User

фонтиз и kansler

однажды, в один романтический вечер, я(kansler,будующий муж) спокойно качался в тои, как в клане кто то спрашивает про пуху а грейда. ну я решил повыпендриваться и объяснить что да как юному(тогда еще не знал, что юной) игроку. в итоге оказалось, что я говорил совсем не то что нужно, но мы мило перешли к знакомству=)) фонтиз(будующая жена) оказалась очень милой и доброй. но на этом вроде бы все и закончилось, как вдруг, где то через месяц она пишет в чат, что ей скучно и она хочет с кем-нибудь поговорить. на ее просьбу я и откликнулся=))мы плавно перешли к скайпу и тогда я понял, что фонтиз то что надо=)) после 2 дней я сделал ей предложение(в игре) и мы начали готовится к свадьбе.

p.s. желательно пятница/суббота/воскресенье

11. sonik42ru

sonik42ru User

добрый день или вечер!писать в стихах я не умею да и сказки соченять,скажу как было все в реале чтоб вас не утомлять.

все случилось это дето 1.5года назад,на носу был месяц декабрь.мой мейн на тот момент был алексей42ру танк 66лвл но я был таким нубом что не мог долго его качать мне надоедал долгий и одинокий качь.и тут я решил взять перса у младшего брата берса сашка42ру и начел им,мне нравилось им играть и вот в один прекрасный день меня позвали тода еще эта локация называлась леденой лаберинт(нынче хижина торговца льдом) качаться гонять быков да водить парики,это настоко увлекательно но за это место слишком много надо было сражаться.и вот она стоит(афеландра копейщик) обиженная без настроения,такая бесзощитная,на первый взгляд).девушка или парень на тот момент я незнал можно покачаться с вами? да ! спасибо!нз!.. небуду все расписывать бонально скучно будет. и вот так мы кочались до 31декабря бок обок я ее ждал и без нее не куда не ходил хотя разница у нас в 5часов,она играла до 12 а я до 5 утра,но суть не в этом.тут наступает новый год я предлагаю ей замуж за меня она согласилась я подарил ей свадебный наряд,но как на зло в л2 руофф запрет,вот горе то,и так у нас и не получилось с ней пожениться((( в л2.но сейчас не смотря на то что мы не женаты в игре и наши мейны алексей42ру 83лвл афеландра85лвл мы досихпор встречаемся в игре,общаемся и переодически переписываемся в контакте и считаем себя парой.в общем нашим сней отношениям уже 1.5года вот так вот игра нас сней сблизила. по s.p простите за ошибки.(это первое мое пробная писанина спс за понимание)!!!

12. SunRisik

SunRisik User

я тихо мирно мобов бил
    в игре я этой не любил
    сие занятье.не спеша
    пока готовилась лапша
    я тихо мирно в катах был
    фармил аа да эксп рулил.

но тут явилась вдруг она
    красива,стройная,умна
    и бросив все: и эксп и дроп
    за ней вдоль стеночки погреб.

она качалась не спеша
    и пело тело и душа
    при каче этом. я влюбился
    и робко,тихо попросился
    занятся качем с ней вдвоем.
    на что услышал: "нет,спасибо"
    сердце мое было разбито
    и я ушел опять к себе.
    мечтать о ней,любви,луне.

невыдержав напора страсти
    я как при огненном ненастье
    ворвался к ней,и чуть дыша
    и очень робко,не спеша.
    я предложил свои услуги...

и понимая,что я тут
    и не отстану,я настырный
    она сказала:"дропай лут"
    и я,как буд-то мыш ан сырный
    запах побежал прям к ней
    о чем мечтал:куча теней
    она при свете ламп,свечей
    и я лишь рядом с ней...

я начал разговор о каче
    потом рассказывал о даче
    как не дают играть в ладву
    и как люблю эту игру.

она лишь мило улыбалась
    и смайлами в чате писалась
    и я был рад,нашел любовь
    как будто выстрел прямо в бровь.

она добавила в друзья
    и мы: она и я
    отправились на отдых спать
    сил набиратся,отдыхать.

потом продолжу....

13. Atomic1

Atomic1 User

прекрасная история о волшебстве.

я стоял в темном коридоре, глядя ему в глаза. сейчас ничего не могло заставить меня отвести взгляд, полный ненависти. то, что для меня было частью моей души исчезло. словно из меня вырвали всю доброту и любовь, оставив лишь злобу.
    я стоял в темном коридоре каменных стен. мои руки все сильнее сжимали рукоять меча. я чувствовал, как лезвие наполняется неведомой силой, отдаваясь легкой вибрацией в моей руке. как щит, помятый и потрепанный в предыдущих сражениях, сейчас был готов выдержать самые сильные удары врага.
    напротив стоял он. высокий эльф, со светлыми волосами, и красивыми голубыми глазами. а между нами лежало бездыханное тело маленького белого тигра. кровь тоненькой струйкой до сих пор стекало по его мягкой шерсти, оставляя на полу бордовую лужу. возможно это произошло по неосторожности, но для меня это уже не имело значения.
    эльф тоже понимал, что сейчас будет бой. он склонил голову, тихо напевая что-то красивым и звонким эльфийским голосом. после чего молча пошел на меня, держа свой меч наготове.

не дожидаясь первого удара, я занес свой меч над головой, чтобы обрушить его на врага. визг от удара стальных клинков пронзил уши, но никто из нас не обратил на это внимания. вражеское лезвие скользнуло мимо моей головы. чудом уклонившись, я подался назад, не выходя из боевой стойки. еще раз взглянув мне в глаза, он ринулся в атаку. наши мечи двигались настолько быстро, что глаза еле успевали зафиксировать их движение.
    в ушах стоял гул. глаза не видели ничего, кроме его действий. после того, как я отбил очередной удар, его рука с щитом на миг слегка спустилась вниз. но этого мгновения оказалось достаточно, чтобы оглушить его щитом, который сбил противника с ног, и отбросил его меч на несколько шагов в сторону.
    он лежал на полу, не отпуская с меня взгляда. своего последнего взгляда. в его глазах блестела сталь моего меча, кончик которого уперся ему в шею. он видел слезы в моих глазах, видел ненависть в моем лице, и был готов отплатить мне своей жизнью, за то что убил моего лучшего друга, белого тигра, который не раз спасал мне жизнь...

яркий свет, вырвавшийся откуда-то из-за моей спины, заставил меня слегка отвлечься, но то что я увидел обернувшись, полностью изменило ход событий. свет исходил из лежащего на полу тигра. крови уже не было, как и раны, прорезанной мечем эльфа. а рядом с ним, стояла та, чья душа была наполнена любовью ко всему миру. добротой, которую она дарила всем и жизнью, которую вновь обрел мой пушистый друг.
    когда я ее увидел, я забыл про все на свете. забыл про стройного эльфа, который еще минуту назад был моим злейшим врагом. забыл про ненависть, которую теперь вытесняла любовь к спасительнице. забыл про злобу, ведь тигренок, стоял теперь рядом со мной, мурлыкая у меня под ногами.
    я смотрел на нее, а она на меня. мы уже чувствовали, что теперь будем связаны любовью навеки. и только теперь я понял, что началом нашей любви, стал свершенный эльфом смертельный удар для тигра. и возможно, если бы не моя ненависть к нему, между нами не возник бой, что привлек ее внимание.
    я обернулся, чтобы еще раз посмотреть на того, кто только что был моим врагом, чтобы может взглядом попросить у него прощения, но его у же не было.
    с тех пор, я и моя теперь уже жена, в этом волшебном и полном чудес и доброты мире, его не видели.

atomic и katoma, а также неизвестный свс, чей ник я не запомнил. van holter.:yes3:

Last edited by a moderator: May 28, 2011
  14. Katrin<3

Katrin<3 User

мы познакомились в 2010 году. он был моим кв и мешал мне качаться, постоянно пытался убить.... это меня очень раздражало...я пыталась его прогонять, но он был неприклонен. но по ходу игры мы все время оказывались на одних спотах и уже не могли постоянно драться. как то раз мы решили пообщаться в реале, оказалось что живем в одном городе. мы очень много разговаривали.... обо всем на свете... однажды он позвал меня погулять, я не могла поверить, что это тот самый злодей который меня постоянно хотел убить. в жизни он был мил и романтичен) мы сразу понравились друг другу...ради наших отношений вышли из враждующих кланов и теперь неразлучны в игре и в реальности<3

van holter. katrinxxx & deadlyant ♥

15. Marmalade

Marmalade User

история нашего знакомства или любовь не с первого взгляда ;)

в некотором царстве, в некотором государстве... нет, слишком неопределенное начало, мне кажется. начну-ка по-другому.
    у самого синего моря с пляжем из мелкой гальки, в трехэтажной вилле жили-были старик со старухой...а это больше похоже на долгосрочный план моего будущего. тоже не то ;)
    пожалуй, у моей истории не было такого многообещающего сказочно-романтичного начала, но зато сама история перевернула всю мою жизнь. об этом я и расскажу.
    мое знакомство с игрой произошло благодаря чудесной подруге людочке. людочка и в реальной-то жизни не упускает момента поболтать, обзавестись парочкой новых знакомых или устроить шумную посиделку за чашечкой чего-нибудь горячительного. но, как оказалось, ее потенциала хватало еще и на игру :) прокачка людочкиного чара самой хозяйкой закончилась после сдачи 1 профессии, дальше эту функцию взяли на себя ее поклонники. она же заходила в он-лайн на 2 часа в день, чтобы польстить всех своим присутствием/общением и завербовать в свою армию поклонников еще пару человек.
    мне же, напротив, общения в жизни хватало более чем, и сама игра привлекала не своими социальными возможностями, а скорее фентезийностью: птички поют, солнышко светит, приятная музыка - релакс полнейший. меня устраивал даже кач (без масок, медведей, фул виталки, на рейтах х1... ну точно мазохистка))
    периодически людочка подкидывала мне "по доброте душевной" (неугодных ей - перевожу))) кавалеров для совместного времяпрепровождения, рассказывая им о том, какая я отличница, комсомолка и просто приятная девушка. но после ихнего приветствия следовало обычно:"привет, сори, уже убегаю". так мы и играли: я - в игру (уж простите за тавтологию), людочка - в любовь:)
    однажды, после нескольких дней моего отсутствия в игре, людочка подсуетилась и организовала мне список из троих человек, таких же отличников, комсомолов и т.д.: "избранные" - уточнила подруга. с "избранными" мне необходимо было пообщаться хотя бы полчаса, иначе я рисковала навсегда потерять любовь и уважение своей подруги.
    - и вообще, за избегание таких парней, в средневековье, скажем, тебя бы сожгли на костре вместе с ведьмами!!!...- не унималась людочка.
    последний довод мне особенно понравился и я поддалась.
    в тот день первого и второго комсомола в игре не оказалось. третим по списку был гном-спойлер 17-ого лвл-а (вообще супер, подумала я, учитывая то, что на мне уже был одет топовый дум и я занималась проваркой арта))) а хитрый гномспойлер17лвл-а решил не упускать возможности пообщаться возможно потому, что к тому времени сам отыграл в игре максимум 2 недели и успел за это время накопить невероятное колличество вопросов. и поскольку больше он ни с кем не знакомился, ему я показалась лучем света на горизонте ликвидации линейджевской безграмотности.
    и понеслась... вопросов за вечер было больше, чем у моего трехгодовалого племянника за сутки. сначала гномспойлер17лвл-а меня утомлял, потом злил, потом еще больше злил, потому что своими вопросами заставлял думать о том, насколько я мало ( как оказалось !!!) знаю о л2. ну откуда мне, предположим, было знать за что отвечает вын, и как его можно повысить!!??...(но речь не обо мне))). потом он давил на жалость: извинялся за постоянные вопросы и потраченное мною на него время. -трогательно, - думала я, и с гордостью за свою значимость шла помогать бить книги на проучку 2-профных скиллов...
    через пару месяцев вопросы почти исчезли, но сам гномспойлер17лвл-а - нет. почему? да все очень просто. за это время он настолько сильно внедрился в мою жизнь, что я уже не представляла игры без него. и наше общение продолжалось, просто перешло в другое измерение :) еще через месяц-другой я уже знала состав его семьи и сорт его любимого пива. причем, общение было без единого намека на флирт или прочую любовную ерунду (ну или мне так казалось)))
    а потом... потом виртуального общения нам стало мало. решение про "живую" встречу у меня зрело долго, но все-таки созрело (о чем я сейчас ни капельки не жалею, кстати))) даже те киллометры перестали быть преградой) и вот тогда, при нашей первой встрече, я посмотрела на гномаспойлера17лвл-а уже совсем другими глазами...:)
    с тех пор прошло почти 5 лет...:)

p.s. гномспойлер17лвл-а давно вырос, сменил профессию, разобрался в тонкостях игры и играет своим любимым персонажем теперь уже вместе со мной)
    в механике игры я так и не научилась разбираться. да и зачем?) теперь и мне есть к кому обратиться за помощью в игре и в жизни :)
    вот и сказочке конец. или все-таки только начало?..:)

Last edited by a moderator: Jun 2, 2011
  16. Saphi

Saphi User

встреча на королевском приеме.

все было ужасно, моя очередная компания поддалась этому жуткому верованию, которое как вирус замутнило разум моих сопартийцев, заставив их поверить, что мир забвения вовсе не смерть, а настоящая лучшая жизнь.
    "реал" так они называли это место. более того, некоторые из фанатиков утверждали,
    что на том свете ценится только золото, поэтому необходимо все нажитое добро немедленно продавать.
    а в один из не самых лучших дней, я, проснувшись, обнаружила свою сумку совершенно пустой.
    было обидно, грустно и страшно, остаться совсем одной.

мне очень повезло, что за день до происшествия мое дорогое крылышко
    (кукабарру, которую мне дал на воспитание ланди из глудио, еще после сдачи моего первого экзамена) и старенькое платье с черными кристаллами я отправила своей дальней родственнице. пришлось вернуть посылку обратно.
    теперь это было все мое состояние. в совокупности с тем, что мне, жрице евы, предстояло шагнуть еще на целую ступень выше, чтобы освоить важнейшее умение - благословение евы, для изучения которого у меня было недостаточно опыта, я становилась не лучшим кандидатом для хорошей боевой партии.

за грустными мыслями день пролетел быстро и незаметно, время близилось к ночи, но надо было что-то делать, не опускать же руки.
    вооружившись теневым мечом валхалы, я решила искать компанию на охоту. и тут я услышала голос героя, что на заход к принцу фринтеззе нужен любой с минимальным опытом 80 уровня, за это единственное условие можно получить не только деньги,
    но и осколки из которых потом можно сшить красивый плащ.
    ох уж эти старые бюрократы! они твердо уверены, что как по старинке, минимум четыре группы могут противостоять принцу, поэтому они даже не смотрят на боеспособность партии, делающей вызов принцу, а смотрят только на количество воинов по списку.
    но как раз для меня это была хорошая возможность быстро заработать, не теряя времени, я поспешила к гробнице императора. к счастью, благородство дворянина за деньги не продашь, поэтому, пользуясь правами дворян я попросила хранителя портала отправить меня к самому входу в гробницу.
    оказалось, что места в фиктивных партиях уже все заняты, и я уже было собралась уйти ни с чем, как получила приглашение от самого героя, немихи. не успев поздороваться, мне тут же вручили инструкции как себя вести во время рейда - никуда не бегать,
    ничего не трогать и вообще лучше стоять где-нибудь молча в стороне и подальше.
    изучив инструкции, я подняла глаза и оцепенела от восторга!

передо мной стояли в красивых белых, и переливающихся блестящих доспехах с ледяными плащами восемь воинов, а в свете геройского сияния все они казались еще сильнее, богаче и благороднее.
    у каждого были необычные головные уборы, которые особенно привлекли мое внимание, и я, позабыв об указании стоять и помалкивать, принялась кружиться вокруг каждого из воинов, засыпать вопросами где же можно получить такие красивые украшения, жмурясь и ахая от восхищения.

таким поведением я изрядно насмешила кардинала миядзаву, и он снисходительно мне ответил, что задание по которому можно получить эти украшения очень длительное и сложное, и выполнить в одиночку его невозможно.
    разочарование, которое охватило меня после такой новости, длилось недолго, так как дух, охранявший вход к принцу наконец-то пропустил нашу команду внутрь, и теперь надо было позаботиться о том, чтобы остаться в живых.

не успела я опомниться, как со всех сторон нас окружили толпы монстров,
    огромные проклятые рыцари с пиками ринулись на тех, кто осмелился потревожить обитель их хозяина принца фринтеззы, зловещие темные маги осыпали смельчаков страшными заклинаниями и проклятьями. еще никогда мне не было так страшно,
    потому что я думала стоит мне погибнуть здесь и я больше никогда не увижу тех благородных воинов в красивых доспехах, ведь обещание о вознаграждении они выполнили, а в ходе такой жаркой битвы, кто вспомнит обо мне.

не меньше десятка жутких монстров выбрали меня своей целью,
    от страха я окаменела и с ужасом наблюдала, как остальные борются с врагами, вызывая магические поля один за другим.
    мое старенькое платье с черными кристаллами не могло спасти от сильных ударов нежити, а с теневым мечом валхалы я не успела бы прочесть и половины заклинания лечения.
    мое заклинание превращения в камень истекало, и я уже мысленно прощалась со своей группой воинов в красивых белых, и переливающихся блестящих доспехах с ледяными плащами. в две секунды моя жизнь уже висела на волоске, и всего один удар отделял меня от смерти. я зажмурилась, и в тот самый момент я ощутила тепло щита бессмертия кардинала. миядзава спас меня!
    первая битва была окончена. я не могла сдержать слез радости, что я осталась жива и могу продолжать путь дальше. я принялась благодарить своего спасителя, и попыталась предложить свою помощь, ведь я все-таки довольно опытная жрица евы, и хотя я одета плохо, моих знаний никто у меня не отнял, однако кардинал миядзава посоветовал позаботиться лучше о себе во время встречи с фринтеззой и о тех, кого так же как меня пригласили на рейд за вознаграждение, так как приближаться к месту битвы опасно.

настало время ожидания принца и приготовлений к бою, и тут случилось то, чего я никак не ожидала,
    ко мне подошел миядзава и шепотом спросил - "лилиана, ты хотела бы остаться с нами?"
    у меня просто дух перехватило! но вместо того, чтобы воскликнуть - "да!",
    из моих уст посыпались возражения одно за другим: "но у меня же еще мало опыта", "а как же ваш жрец евы, он, я вижу, намного опытнее меня!?"
    "и в какое время все собираются на охоту, я смогу только вечером и не сильно долго, у меня много домашних дел, за крылышком нужно присматривать, и у меня еще четыре котенка подрастают!".
    нескончаемый град возражений, очевидно, привел кардинала в замешательство, все что он смог с недоумением произнести в тот момент: "что за крылышко, какие котята?"

зал наполнился звуками органа – принц фринтезза ознаменовал свое появление, исполнением композиции "рондо одиночества".
    на стенах огромного зала ожили ужасающие картины, а в самом центре королевской обители появился призванный демон скарлетт ван халиша. огромная тяжелая дверь заблокировала вход, спрятаться в этом жутком месте, было некуда.
    это была настоящая королевская забава, зловещий смех принца эхом разносился по всему залу, его величество как ни в чем ни бывало сидел за органом невероятной величины и музицировал, наслаждаясь кровавым зрелищем.
    наш разговор с кардиналом пришлось немедленно прервать.
    я осталась с группой наемников, ведь они были совершенно не подготовлены к бою, и я оказалась единственным лекарем среди них, нам нужно было держаться как можно дальше от места битвы, чтобы не пострадать.

я смотрела в след удаляющемуся силуэту кардинала миядзавы и ужасно на себя злилась – «как я могла нести такую чушь, вместо того, чтобы заверить его, что я со всем справлюсь, и во что бы то ни стало в ближайшее время освою все необходимые навыки профессионального жреца евы; я, кажется, упустила свой шанс попасть в команду к таким сильным воинам во главе с героем.
    кроваво-красная тень накрыла королевский зал, демон халиша замер в самом центре зала, вызывая демонический круг смерти, словно все зло преисподней было заключено в этом колдовстве. мощнейшая волна зла хлынула на сражающихся с демоном смельчаков, и в одно мгновение на моих глазах разом пало почти три десятка воинов.
    на секунду воцарилась зловещая тишина, и теперь единственной целью демона стала группа наемников, среди которых была и я. с ужасом наемники бросились врассыпную, пытаясь спастись от смертоносного оружия халиши.
    все о чем я могла думать в ту секунду – «я должна спасти его! я одна могу это сделать!».
    невзирая на дрожь во всем теле, я бросилась прямо навстречу демону. ноги отказывались идти, я выпила зелье ускорения магии и судорожно вспоминала заклинание бега, о котором от страха совсем позабыла. к счастью для меня, демон решил расправиться сперва с бедолагой гномом, который видимо после тяжелого трудового дня не смог вынести ночного похода и крепко-накрепко уснул. похоже, демон халиша посчитал оскорбительным спать на королевском кровавом торжестве и незамедлительно решил преподать урок невеже, пропустив мимо себя дрожащую от страха эльфийку.

наконец, среди лежавших в центре зала воинов я увидела миядзаву, и начала читать заклинание воскрешения, казалось прошла целая вечность, прежде я закончила чтение заклинания.
    -«успела!» - воскликнула я, и в ту же секунду зловещая волна колдовства накрыла меня, в беспамятстве я упала на землю, однако мои старания были не напрасны.
    кардинал миядзава был жив и уже читал мощное заклинание массового воскрешения.
    -«а ты молодец, не растерялась» - сказал миядзава, помогая мне подняться, - «теперь помоги наемникам, а мы позаботимся о халише. ты только не уходи потом, ты еще не ответила на мой вопрос» - улыбался кардинал.
    сияя от счастья, я побежала подлечить свою группу и воскресить незадачливого гнома, который уже громко ругался, причитал и осыпал проклятьями злого демона.
    скарлетт ван халиша не смог пережить очередного магического поля и испустил свой зловещий дух под натиском финальной атаки воинов, оставив после себя королевские сокровища. принц фринтезза, закончив музицировать, встал и, как-будто ожидая аплодисментов, громко захохотал, а уже через мгновение исчез, словно он был всего лишь миражом.
    уставшая, я сидела возле органа и ждала, когда же освободится миядзава. я чуть было не уснула, как наконец услышала мягкий голос кардинала, – «прости, что тебе пришлось пострадать, знакомство наше прошло не так гладко, как я ожидал. так что, расскажешь мне про своих котят и крылышко?» – присаживаясь рядом, спросил миядзава.

до глубокой ночи я рассказывала свою историю про то, как мы с кукабаррой крылышком росли вместе и набирались опыта, про то, что я всегда мечтала воспитывать кошек и поэтому начала изучать мастерство колдунов; про мои неудавшиеся бывшие компании и про то, как я осталась совсем одна. казалось, миядзава готов был бесконечно меня слушать, неважно о чем, лишь бы я говорила. а на утро я получила посылку, в которой обнаружила красивый розовый ободок с бархатными кошачьими ушками, и записку с миллионом сердечек.
    с этого началась наша романтическая история. о продолжении которой, возможно, я поведаю в следующий раз.
    лилиана и miyadzawa

Last edited by a moderator: Jun 7, 2011
  17. Sulana

Sulana User

сквозь тернии к звездам, или история нашей любви :d

мы с моим молодым человеком вместе уже четыре года. два из них живем под одной крышей) готовимся к настоящей свадьбе в реале. думаю, виртуальная в любимой игре стала бы отличной репетицией ;)
    мы познакомились на одном старом добром локальном фри-сервере и с тех пор неразлучны: прошли не одну фришку и даже не один сервер на руофе, пережили всевозможные хроники и апдейты, и он всегда был мили-дд, а я саппортом :d
    эта история о том, как один титан спас бд, а она спасла его :blush2:

- наверное, так должны выглядеть боги, - думала я, глядя, как упругие мышцы перекатываются под блестящей от пота кожей.
    притаившись за чахлыми кустами, я наблюдала, как хараз охотится.
    он был красив… нет! он был неописуемо прекрасен! во всяком случае, для меня. многие считают орков грязными и неуклюжими скотами, способными лишь убивать и тупо выполнять приказы, не думая. многих просто пугает их внешний облик. меня же завораживала столь явная сила и мощь.
    огромный двуручный меч в его руках порхал, словно пушинка. монстры раскаленных топей, озлобленные, бросались на него, словно оголодавшие за долгую зиму волки.
    шаг… размах… удар… другой… разворот… удар… земля раз за разом обагрялась густой горячей кровью тварей…
    я могла наблюдать за ним целую вечность. невидимкой.
    а что мне еще оставалось?
    он был на самой вершине: лучший друг главы клана, лучший воин в его армии, многократный победитель олимпиады, признанный герой, душа компании, любимец женщин… да таких, как я, вокруг него увивались десятки, если не сотни! а я не хотела быть одной из безнадежно влюбленных дурочек.
    но все же каждый раз не могла удержаться, чтобы не прийти сюда и не подглядеть, как он охотится тут один.
    мы были союзниками. наши кланы заключили дружеское соглашение о взаимопомощи. это было, неоспоримо, мудрым решением, тем более что нас связывал общий враг: и мы, и они уже давно вели ожесточенную войну с трибуналами
    я увидела его на совместной осаде диона. к тому моменту я только-только освоила первые несколько танцев, а он уже был претендентом на звание героя.
    с диким восторгом от того, что мне наконец-то позволили поучаствовать в серьезном мероприятии, я крутилась перед зеркалом, без конца повторяя только что выученные танцы и то и дело поправляя новехонький латный доспех. натачивая свои клинки, я грезила о великих сражениях и победах, о всеобщей любви и славе. но действительность оказалась куда непригляднее.
    когда меня и моих друзей выставили в первую линию перед замковым рвом, во мне шевельнулось нехорошее предчувствие.
    - почему мы здесь? – спросила я ретара, командира нашего отряда.
    - потому что мы пушечное мясо, - невесело ухмыльнулся он, - наша задача – сколько сможем сдерживать противника, пока лучники будут расстреливать их со стен.
    я занервничала. быть убитой в первом же сражении, отнюдь не входило в мои планы. внезапно нахлынул страх. но когда показались противники, стало уже не до него.
    казалось, что мы попали в сущий ад. отовсюду разносились лязг оружия и крики агонии. словно в бреду я танцевала до изнеможения, но вдруг неожиданный удар сбил меня с ног. я откатилась к замковому рву. в голове шумело, перед глазами плавала полумгла. кажется, меня оглушили. несколько невыносимо долгих минут я наблюдала за битвой с земли, не в силах пошевелиться. внезапно один из вражеских гладиаторов заметил меня и остановился, занося клинки для смертельного удара. я представила, как холодный металл сейчас вопьется в мое тело, обрывая жизнь, и непроизвольно зажмурилась от панического ужаса. но ничего не произошло. гладиатор неожиданно захрипел и рухнул грудой доспехов рядом со мной. я открыла глаза и обомлела: огромный, словно башня, орк возвышался над нами. с его двуручного меча пухлыми жирными каплями стекала свежая кровь. он протянул мне руку и помог подняться.
    - спасибо, - пролепетала я, все еще испуганно косясь на гладиатора.
    - да не за что, - он усмехнулся, - что ты тут делаешь?
    - как что? – я упрямо вздернула подбородок, - сражаюсь.
    - ну да, - он выразительно посмотрел на мои доспехи, - тебе тут не место. беги к замку, укройся за его стенами, может быть, останешься в живых.
    -я не могу прятаться в замке, когда все мои друзья тут!
    - поверь, они очень скоро окажутся там же.
    с этими словами он перекинул оружие поудобнее и бесстрашно устремился в гущу врагов, а я заворожено смотрела ему вслед несколько секунд, а затем бросилась к подъемному мосту.
    в тот момент я поняла, что это он. и мое сердце никогда не будет принадлежать никому другому. с тех пор прошло уже немало времени…
    неожиданно в поток моих воспоминаний вторгся какой-то шум. я заозиралась и увидела, что хараз, видимо, увлеченный охотой, скрылся из виду. но зато на горизонте появились люди, точнее, отряд лучников. я прищурилась,и тут мое сердце рухнуло вниз: на плече каждого из них отчетливо виднелась клановая нашивка трибунала
    два… четыре… пять… шесть… шесть лучников! и все они спешили ко мне с явно недоброжелательными намерениями…
    не раздумывая, я сорвалась с места и побежала по дороге на восток.
    - друзья, выручайте... - мой призыв ушел клану.
    несколько секунд ничего не происходило.
    - где ты?.. – раздался в моей голове голос махея, - все, видим, бежим... нам нужно время, чтобы придти. продержишься?
    - постараюсь, - ответила я, озираясь через плечо и с ужасом осознавая, что они уже вот-вот догонят меня на расстояние выстрела…
    и вдруг я увидела еще одну фигуру, движущуюся наперерез моим преследователям. даже в этом безумном лихорадочном бегстве я сразу узнала его: огромный, закованный в латы имперского крестоносца титан бежал ко мне со всех ног.
    - не останавливайся! – крикнул он на ходу.
    лучники, увидев, что теперь я уже не одна, притормозили и рассредоточились по открытой местности, охватывая нас кольцом.
    стиснув зубы, я резко свернула за холм и под прикрытием деревьев остановилась, дожидаясь его. он появился почти сразу.
    - я попросил помощи у клана, - сказал он, тяжело дыша.
    - я тоже.
    - на открытой местности они прикончат нас раньше, чем наши друзья успеют прийти на помощь. надо добежать до некрополя апостолов, они вряд ли пойдут за нами вглубь.
    - выбор невелик, – я сделала несколько движений мечами.
    танец ярости... танец воина... танец огня. хараз встряхнулся и рявкнул, готовясь к бою:
    - не отставай!
    и мы побежали. ловкие лучники уже замкнули кольцо, и двое из них уже поджидали нас у самой воды. стрелок, оказавшийся к нам ближе другого, уже целился, вложив сразу две стрелы. орк рыкнул и на полном ходу свернул в его сторону. тот попытался было отпрыгнуть, но было поздно – разделитель небес, со свистом описав дугу, плашмя ударил стрелка в бок... удар такой силы вышибет дух из кого угодно, и часто ломает даже тяжелые латы. лучник отлетел, словно сбитый страйдером, и выронил стрелы наземь...
    второй в это время не мешкал, и в бедро орка вонзились одна за другой две стрелы. он взревел от боли, словно раненый зверь, и бросился на побледневшего эльфа.
    я бросила короткий взгляд через плечо: оставшиеся лучники уже приближались. один уже целился, трое других растягивали тетиву…
    - скорее! – крикнула я.
    хараз одним движением обломил засевшие в ноге стрелы и толкнул меня в воду, а затем с тучей брызг нырнул следом…

***​

так мы оказались в комнате с зиккуратом... запертые. снаружи все еще оставались преследователи, уже отдохнувшие и с прибывшим подкреплением - вестник войны и священник. плохи дела.
    - почему они не заходят? – спросила я, глядя на наших врагов через щель в воротах.
    - боятся, или ждут. а может и то и другое.
    - тебя боятся?
    - а то, - он ухмыльнулся, - правда, я невообразимо хорош?
    я молчала, глядя на него с недоумением.
    - да ладно, - он лукаво подмигнул мне, от чего мое сердце яростно забилось где-то у самого горла, - можно подумать, я не видел, как ты за мной наблюдала последние несколько недель.
    мое лицо вспыхнуло от смущения и гнева одновременно.
    - так ты все это время видел меня?! и ничего не сказал?!!..
    - ну, я совсем не против компании такой привлекательной девушки. пусть она даже настолько стеснительная, что не может подойти и заговорить первой. пару раз я подумывал сделать это сам, но потом решал, что, наверное, невежливо будет открыть тебе глаза на то, что ты совсем не умеешь прятаться.
    я со смешанными чувствами взглянула в его насмешливые карие глаза. в них было что-то такое, что я, не выдержав, отвела взгляд и снова увидела наших преследователей. желудок неприятно сжался: к ним присоединился еще один воин, на этот раз поющий.
    - их стало еще больше!
    - вижу, - он тоже напряженно вглядывался в силуэты за воротами.
    - может, пройдем вглубь катакомб и спрячемся? друзья ведь уже в пути.
    - нет. тогда они пойдут следом за нами. а там ведь еще и эти твари… но и трибуналы будут прибывать с каждой минутой… ждать больше нельзя, - он вздохнул и поднялся на ноги, - ударь меня.
    - что? - я посмотрела на него так, будто он тронулся умом. - ты же не собираешься...
    - ну а что нам остается? либо умрем здесь, либо выйдем по их трупам. решай...
    я задумалась... об орочьем боевом безумии ходили легенды. многие говорили даже, что своими глазами видели, как титаны в одиночку убивают рейдовых монстров, с которыми не всегда справляются и девять человек... но для этого требовалось почти умереть. лишь на грани смерти он способен полностью показать всю свою мощь. проблема лишь в том, что после этого лечить его будет некому...
    - у меня осталось всего четыре зелья... этого не хватит.
    - бей, говорю.
    - мы умрем...
    - лучше умереть на поле боя с мечом в руках, чем в постели от старости. все мы рано или поздно умрем. ты доверилась мне тогда, под дионом, поверь же и сейчас!
    я встала, глядя на него широко распахнутыми глазами. даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что он до сих пор помнит ту девчонку в картонном доспехе, которую спас много лет назад. я судорожно глотнула воздуха и, крепко зажмурившись, ударила... жалом... горячая кровь ручейком потекла по клинкам, на мои руки, на пол... а я все не открывала глаз...
    - еще... – из моих глаз брызнули слезы, я вонзила клинки глубже, и кровь хлынула сильнее.
    - еще... - из его горла вырывался уже хрип...
    - нет, я не могу... ты ведь умрешь, - прошептала я одеревеневшими губами.
    - верь мне, все будет хорошо
    он обнял меня, прижимая к своей груди, и клинки вонзились по самую рукоять...
    лучник, получивший удар в бок, сидел на корточках потирая ушиб... и вдруг подскочил, услышав рев из глубины катакомб. остальные встали, молча глядя на зиккурат...
    - станцуй для меня, милая...
    лица его было не узнать... перекошенная от безумия маска, с налитыми кровью глазами... и огромный меч в человеческий рост, как тростинка перекинутый через плечо.
    и я станцевала. так, как не танцевала еще никогда и ни для кого. всхлипывая, со слезами на глазах, я кружилась в яростном вихре клинков, пока не упала на пол без сил
    - жди меня, я вернусь за тобой, - он чуть прикрыл глаза и коснулся зиккурата.
    лишь секунду я смотрела вслед исчезающему силуэту, а затем бросилась за ним следом.

* * *​

- быстрее, они еще там... старк, держите место телепорта, чтобы никто не проскочил. леана, ты со мной, - седоватый эльф, верхом на огромном снежном волке кинул полный тревоги взгляд в сторону некрополя. леана - молодая послушница эйнхазад, со всех ног бросилась за фенриром, огромными скачками удаляющимся от холма, где уже расположились два десятка лучников с нашивками в виде волчьих голов. связь прервалась почти сразу, после крика о помощи. махей собрал всех, кого мог найти. прибывали и силы альянса. трибуналы получат хорошую трепку, если все же осмелятся сунуться сюда. но сейчас все его мысли были заняты другим. от союзников он узнал, что вместе с его танцовщицей в засаду попал и хараз, опытный, закаленный в боях титан, а, значит, вдвоем у них были шансы спастись.
    на полном ходу прыгнув воду, волк изо всех плыл вниз... вода в некрополях всегда красноватая, но в этой было что-то еще, что-то похожее на привкус стали. уже почти у самого дна эльф понял, что было не так: там, где находился выход, была не вода, а одна только кровь... сердце едва не выпрыгивало из его груди, но когда волк, рыча, выскочил из воды, сердце его замерло. комната, не больше средней торговой лавки в гиране, была полностью залита кровью, шлейфы брызг на стенах поднимались до самого потолка. словно какое-то неведомое чудовище вырвалось из глубин катакомб, одержимое лишь одной мыслью - убивать... почти в полной темноте махей осторожно продвигался вперед, леденея от ужаса. изрубленные истерзанные тела, еще кровоточащие, распластались по всей площадке. но трупов эльфийки и орка среди них не было. многие были убиты в спину, видимо пытаясь бежать... мысли так и кружились в голове: "но их же было только двое? а здесь как минимум восемь трупов... что-то не так - монстры? брр... такие монстры здесь просто не могут быть, да и зиккурат никогда не выпустил бы их наружу. неужели..." и тут он увидел их. он лежал мертвый, пронзенный почти сотней стрел так, что невозможно было вообще разобрать, кто это, но махей знал... голова орка лежала на коленях хрупкой темной эльфийки, и она плакала. он подошел, и положил руку ей на плечо:
    - мы вернем его к жизни. не переживай, у нас лучшие лекари, которых можно найти...
    но она его не слушала, только шептала тихо:
    - ты ведь еще не знаешь… не успела сказать… как сильно люблю… я так много еще не успела тебе сказать…

теперь мы да (stormblest) и ше (sulana), до сих пор влюбленные друг в друга по уши и надеющиеся на свадебку :blush2:

18. Linch

Linch User

прием работ закончен. результаты будут до 17.06.2011.

Thread Status:
Not open for further replies.