1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Desperion - июнь [25.05-12.06]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    тема на июнь - первая встреча... или история нашего знакомства.

    комментарий к тематике: расскажите вашу историю знакомства, как это было? вы были по разные стороны баррикад и столкнули в битве за замок? а может быть, вы просто встретили друг друга на закате блиц озера? первое знакомство, первая встреча, первое... ммм... свидание! что может быть прекраснее?

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. Fiominel

    Fiominel User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну буду первой :d эту историю слышало не так много людей :)
    вместо предыстории. года 3 назад я с моими друзьями решила поиграть на euro off'е. тогда на сервере luna был доминирующий сайт т (трибунал) и много мелких оппозиционных кланов. так получилось что учавствовать в политике и войнах сервера я начала именно в тот период, когда пачка diabolik'a вышла из триунала и создала свой клан-сайд teddybears, лидером которого стал всем тогда известный своими роликами silent.
    собственно наверное отсюда и начинается моя небольшая история.
    вступив в клан тб первым, что мне запомнилось - очень приятный, спокойный и тихий голос лидера, его можно было слушать часами :) олимпиада, осады, клановые мероприятия - я стала замечать за собой, что меня все чаще тянет зайти к нему на канал в вентрило и просто послушать его голос и чем-то помочь раз уж пришла :d
    так прошло около полугода: я все чаще напрашивалась покачаться с ними на ночь (их свс был очень занятой). мы ни разу ни о чем друг друга не спросили, никогда друг к дружке не обращались, ночи на пролет моя свска все набирала %тики, а в вентрило шли разговоры обо всем подряд со всей пати, иногда удавалось невзначай вытянуть из него какие-то мелочи его жизни, что всегда было безумно интересно. ну и собственно в одну из таких ночей, когда silent проговорился о том, что живет на море и что море от него в 10 минутах хотьбы, мы с подругой словили его наслово, когда он пригласил всех к нему в гости :d
    это было в конце июля - я и моя подруга synteticksoul, забрав по пути еще одного друга fokystnic'у, поехали на море к совершенно незнакомому человеку - единственное что мы о нем знали - он кл нашего клана. как ни банально: встретились, весело проводили время и когда пришло время расставаться я поняла что не хочу уезжать :eek: мне было очень приятно в компании этого практически незнакомого мне человека (и насколько я знаю андрею тоже). но надо - значит надо. было страшно что все на этом и закончится так и не успев начаться :)
    дома, не успев прийти и зайти в привычную венту, первым делом выскочило окошко от silent'a и в течении недели мы общались друг с другом просто сутками, а потом... я просто купила билет до керчи на автобус, который отправляется через 4 часа, позвонила собщить об этом андрею и узнала что он в это время находился на вокзале и собирался купить билет ко мне :d
    с тех пор я уезжала домой максимум раза 4 на 2-3 недели, проведать родных и на сессию. ну а свадьба это дело дорогое, но как только так сразу :d
    сайлент и fiominel, desperion, лидеры клана плюшевыемишки ;)
     
  3. Valois

    Valois User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    с женой мы познакомились за год до того, как оба познакомились с л2. это отдельная история, которую, может быть, расскажу чуть позже. пока предлагаю вам историю знакомства наших персонажей.

    гнома:
    подпрыгнула, осмотрелась – ого, сколько снега! а это зачем? – с удивлением посмотрела на маленький молоточек в руке – этим только орехи колоть… ладно, пойду, спрошу у дедушки, что тут дальше делать. и направилась к седому гному, стоявшему неподалеку. дедуля оказался вредным. сначала заставил убивать каких-то зеленых гадиков, пока они не отдали красивый камешек. камешек дедуля зажилил, а гному отправил в деревеньку, где теперь уже несколько выживших из ума старичков стали одолевать гному просьбами одна чуднее другой. то пойди мышей летучих погоняй, то медведя завали… вообщем, повезло им, что девочка была вежливая и воспитанная. правда, и награда кой-какая перепала ей, молоточек посерьезнее достался, и так, по мелочи кое-что. а после последнего задания дедульки пошептались и заявили, что теперь она девочка взрослая, и надо идти ей в город дион, там, говорят, судьба ее ждет… заботливые. даже с хранителем портала договорились, чтоб ее туда доставил. забесплатно. почти…
    -да, чистенько, но бедненько – подумалось гноме при виде диона. и это город? представляю, какая тут судьба может ждать. надо за ворота глянуть, если хоть звери-птицы есть, еще поохотиться можно будет. и гнома смело направилась к воротам в сторону виднеющегося вдалеке за городом замка.
    - ух ты, такой же зеленый, как возле дедушки, только побольше! камушек из этого поценнее будет, и к бишу не ходи! щаз я его…

    орк:
    с хрустом расправил плечи, повертел в руках сучковатую палку – угу… пригодицца. порылся в карманах рваного балахона, обнаружил засаленный блокнот – упс, я маг? полистал. кроме штампа «библиотека гирана» на 1й странице и засушенной мухи на много страниц после первой – ничего. почесал затылок, спину и весь живот до колен. попутно отвесил подзатыльник какой-то зеленой мелочи, которая крутилась под ногами. выпал камушек. поднял, попробовал на зуб – невкусно. зуб выбросил. камушек тоже. – пожрать бы. огляделся – так, тут, похоже, кормить не будут. наверху вроде светлее, да и возню какую-то слышно, двину туда пока.
    к вечеру от волчатины уже тошнило. какой-то толстый парень в деревне сказал, что тут другим и не разживешься, а он точно знает, что нормальная еда в городе дионе. даже рукой махнул, в какую сторону идти. может, и двумя махнул бы, если б вторая была. говорит, на профе потерял. чет не нравится мне этот дион.
    а вот и стены города. если их так назвать можно… у нас в деревне и то покруче. и стражники какие-то несерьезные – стоит, ногой ногу чешет. надо подальше обойти, еще блох подхвачу… суп из такого варить – себя не уважать.
    а это кто из ворот выбежал?
    - ух ты, еда!

    оба:
    трах, бах, бум, шмяк…
    - ты куда бьешь? - прошипел орк, энергично приседая.
    - так это, не достаю я выше с этим молоточком,- оправдывалась гнома, глядя на орка большим, чистым, красивым глазом. заплывший от удара второй глаз, наверняка, был еще красивее.
    - вот если б мне д-топорик,- гнома мечтательно крутнулась на пятке…
    - а. где. ж. его. взять? – в такт приседаниям выдохнул орк.
    - а я скрафтить могу… ток ресурсов надо, и денег немножко, -гнома кокетливо улыбнулась. и когда она успела фингал глиной замазать?
    - у? – орк даже забыл выпрямиться, - а че еще умеешь?
    - соски могу крафтить. их покупают хорошо, потому что они всем нужны, а гномов мало. видел, одни эльфы бегают да эти, желтые с острова.
    - так в чем проблема? давай сосок наделаем, продадим, и все себе купим?
    - зеленый, я ж тебе, вроде, не по башке ударила? чтоб сосок наделать, надо руды много. а она денег стоит.
    - а если шмот продать?
    гнома критично посмотрела на орка. вернее, на то, что он гордо назвал «шмотом».
    - хм, ну … надо посчитать, у меня как раз калькулятор есть, дедулька в деревне подарил.
    и присела на теплый песочек.
    - слыш, зеленый! – только рядом уже никого не было…
    ***​
    -так, руда по… это если со здешним налогом, угу, гиран ничейный, считаем по базовой… цена продажи…. а если манолейку нанять за баф… зеленый то, вроде, бафер, чахловат для дестра, - приговаривая про себя, гнома усердно лупила по кнопкам калькулятора. вдруг соловей на дереве поперхнулся и умолк, стая бродячих собак рванула к лесу, мирно бродящий в паре метрах мишка грохнулся в обморок – на песок упала чья-то тень. гнома обернулась, и глаза стали опять одного размера – сзади стоял орк, только теперь без «шмота».
    - вот, - сказал ее новый знакомый, одной рукой протягивая деньги, второй пытаясь прикрыть недавно пострадавшее место, - пушку и рубаху какому-то хуману впарил, бижу в магазин сдал.
    - дурачек, я же сказала – посчитать надо. если руду тут брать, то мы триста лет соски крутить будем, пока на нормальные пушки заработаем. надо в гиране брать. а продавать тут, конкуренция меньше.
    - так я щаз сбегаю! тут пару часов, если полями напрямик, - заявил орк с видом туриста-разрядника.
    - понятно, что полями, на дороге в таком виде до первого патруля. хоть бы портки оставил, чудо ты!
    - что оставил?
    - а, ладно. чеши за рудой, инициативный ты мой.
    последние слова не донеслись до ушей орка, он был уже за холмом на пути к гирану.
    ***​
    и уже на следующий день новые знакомые обмывали в дионской забегаловке свой первый заработанный миллион. а впереди их ждала долгая, полная испытаний и опасностей совместная жизнь. потеря друзей, новые друзья и новые враги, битвы, походы, свадьба в замке адена, и снова война. все это еще только будет. но они об этом пока не думали, да и это уже совсем другая история.
    ***​
    действующие персонажи
    орк - valois
    гнома - semanja
     
  4. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    вот и наша история знакомства ^_^
    так уж случилось, что со своей половинкой встретились - да-да, в онлайн игре ^_^
    однако это было очень давно, и еще не в мире lineage ii...

    в ту холодную зимнюю пору, молодой скучающий мечник, спасаясь от серых будней, охотился на монстров и диких зверей в окрестных лесах рун-мидгарда, надеясь когда нибудь стать профессиональным рыцарем. в своих ежедневных тренировках, однажды он заручился помощью молодого послушника руслана, помогал ему справляться с волками, в ответ же получал своевременную помощь в лечении. тогда-то руслан и пригласил его в свою маленькую кампнию из трех друзей. он познакомил его с кузнецом виталием, лидером их крохотной гильдии, и маленькой жизнерадостной ассасинкой, которая, однако, восприняла его не то чтобы холодно, сколько даже с недоверием и неприязнью. в ту пору она больше времени проводила с кузнецом, и у них казалось все было впереди.
    шли дни, их маленькая кампания из четырех уже друзей весело проводила время: тихо сидели на берегу реки и разговаривали, охотились на монстров, исследовали многочисленные подземелья.

    но в рун-мидгард пришли тяжелые времена. усиление влияния королевской стражи, постоянные рейды, обыски, перекрытые торговые пути и блокпосты - сделали жизнь в королевстве невыносимой. тогда виталий принял решение отправиться в дальние земли - в мир свободных и искуссных в своем деле воинов, где давно уже жил его брат. мечник, несмотря на то, что и при подобных порядках ему нашлось бы место в королевстве, все же, недолго думая, он отправился с ними. ему не хотелось расставаться со своими новыми друзьями.
    однако, прибыв на новые земли, все пошло не так как хотелось. поохотившись еще немного вместе с друзьями, кузнец, со своим братом, решил отправиться в другие земли дальше. молодой послушник руслан вернулся обратно домой. ассасиночка же, оставшись одна - затерялась в новом мире среди людей, и больше о ней ничего не было слышно...

    там, на новых землях, мечник, став уже вполне профессиональным рыцарем, нашел себе новых друзей. это была прекрасная рыжеволосая воительница, великолепный художник. и молодой человек, начинающий паладин.
    тогда, втроем, они проводили больше всего времени. помогали друг другу, узнавали что-то новое. общались. было понятно, что девушка нравилась очень обоим парням, и они оба в свою же очередь нравились двушке. однако, о чем они неоднократно разговаривали, они не могли позволить себе чего-то большего. это была всего лишь электронная игра, они совсем не знали друг друга в реальности, и их вполне устраивало все так, как оно и происходило, с каждой стороны.
    но в один весенний день, зашедшего мечника встретили новостью: его друг, уже профессиональный паладин и сооснователь молодого, но очень перспективного клана, и девушка, решили устроить внутриигровую свадьбу. несмотря на все заверения, что все останется так же как и было, что они втроем также останутся всего лишь друзьями, и в реальной жизни никогда не собираются встретиться, а свадьба нужна была лишь для веселья и развлечения, мечник чувствовал - в этой кампании он уже всегда будет лишним. что-то изменилось, и никогда уже не будет прежним.

    искренне пожелав новобрачным счастья, мечник отправился бесцельно бродить по городу. и тут, на площади у фонтана, он увидел знакомую фигуру. это была знакомая ассасиночка. она сидела на краешке фонтана, и казалось была чем то, то ли расстроена, то ли обижена.
    очень обрадовавшийся такой встрече, мечник присел осторожно рядышком и поприветствовал ее. "привет", пробурчала та в ответ еле слышно и отвернулась в сторону, "тебя долго не было". "да...",мечник немного растерялся, и не знал что ответить. тогда он поинтересовался - как давно она виделась с русланом и виталием. ассасинка ответила, что кузнеца она больше не видела никогда, лишь от руслана получила пару известий - у него было все хорошо и он звал их обратно в рун-мидгард.
    однако обратно рыцарь все же не собирался. он рассказал немного ей о том, куда он собирался отправиться дальше, в тот удивительный мир, где он был однажды уже, давным-давно, и хотел бы там остаться теперь уже подольше. девушка с интересом выслушала его рассказ, однако ничего не сказала, лишь молча смотрела в сторону. посидев еще немного, и решив что больше ничего не добьется, рыцарь тогда попрощался, с пожеланием увидеться когда нибудь вновь, и уже собирался уйти. но неожиданно почувствовал как девушка крепко схватила его за рукав. "не оставляй меня одну", все так же, не смотря на него, произнесла она. немного пораженный случившимся, рыцарь осторожно взял девушку за руку. и они отправились в новый мир вдвоем. многое потом еще случилось, но в итоге они пообещали друг другу больше никогда не расставаться.

    и теперь мы со своей любимой вместе играем в lineageii (сайрэкс и keana) ^_^

    http://s002.**********/i197/1105/7e/59d451f8912e.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  5. FrEEbot

    FrEEbot User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    знакомство

    я самый обычный парень. работаю программистом. работа занимает почти все мое время, вечером еще охота поиграть, початиться с друзьями и посмотреть прикольные ролики на ютубе.

    я совсем не тусовочный и не клубный парень, такой обыкновенный скромняга – каких тысячи. не какой-нибудь пикапер и вовсе не мачо, к понравившейся девушке первый подойти стесняюсь – вдруг пошлет куда подальше?!

    и все-таки хочется свиданий, романтики, всяких нежных смс-ок и прочей глупости, которая, похоже, есть у всех, кроме меня, а чем я хуже? не урод, не ботаник… «короче, надо что–то делать», — думал я год назад. «сайт знакомств! буду искать девушку прямо на работе», — пришло мне в голову.

    недолго думая, я решил зарегистрироваться на сайте знакомств. девушек там полно на любой вкус. хочешь для серьезных отношений, хочешь для флирта, а некоторые вообще хотят только дружить или переписываться. хех, посмотрим, что из этой переписки выйдет!

    после того, как зарегистрировался на сайте знакомств, я быстренько прямо на работе сделал несколько прикольных фоток и залил их в анкету. о себе написал совсем немного – всего пару фраз. если хотят что-то еще узнать, пусть сами пишут и задают вопросы. не люблю я страницами о себе писать. зато, кого ищу, написал подробно: красивую, умную и обязательно играющую в mmo. щитаю что у пары должны быть обшие интересы. да и ругать если что за постоянное торчание в игре не будет =)

    сайт знакомств меня не подвел. я задал поиск девушек 20-23 лет и увидел ее. красивая. высокая. шатенка. глаза голубые, учится в университете, живет в общежитие вполучасе есзды от меня. увлекается mmo. если честно, сначала подумал, что опять подстава. но все-таки решился написать. долго думал, что написать такой очаровашке, но ничего умнее «привет. как дела?» в голову не пришло. так и написал. и вы представляете, она ответила. я просто не верил своим глазам. такая потрясающая девушка вот так запросто начала общаться со мной.

    весь день я просидел на сайте знакомств, болтая с кристиной (забыл написать, так зовут мою принцессу). она рассказывала о своей учебе, о wowке (она тогда в нее играла) и о своем коте черчеле. ничего себе, девушка реально умная и разносторонняя. и переписываться с ней прикольно и интересно. я забыл обо всех заданиях шефа и даже об грядущей осаде на выходных. просто не заметил, как пролетело время, и пятница подошла к концу. но с работы не хотелось сваливать, а пригласить кристину на свидание было как-то стремно. да и куда? а вдруг не согласится! одним словом, в голове у меня было столько мыслей, что она даже начала болеть. решил все-таки пока продолжить общение, а за это время сходить в спортзал, купить новую футболку и постирать, наконец, джинсы. вот тогда-то и буду готов встретиться с ней в реале. только еще надо продумать, куда же пригласить ее на свидание. в кино? избито! в ресторан? зарплата еще нескоро будет. в парк? уже холодно. да, без советов димона тут не обойтись. о, на сайте знакомств новое сообщение. кристина пишет: «ну ладно, мне пора бежать, а то от бизнес – центра «валдайский», где я работаю, до дома доехать можно только на одной маршрутке, а они ходят нечасто». валдайский!!! это попути ко мне домой. можно перехватить ее.

    в тот день домой мы ехали вместе. нашим первым местом свидания стала остановка маршрутки. да, сайт знакомств реально не подкачал!!!
    p.s. в итоге я пересадил кристину с wow на la2. и теперь мы вместе бегаем по просторам мира lineage. очнеь рад что ненадо выбирать девушка или игра. все вместе =)
    игровые чары: фамоус и пиченька
     
  6. MIRANA

    MIRANA User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    love
    andwar
    miranaee & sistemerror part 1
    [​IMG]
    две равноуважаемых семьи
    на десперионе, где встречают нас события,
    ведут междоусобные бои
    и не хотят унять кровопролития.
    друг друга любят дети главарей,
    но им судьба подстраивает козни,
    и гибель их у гробовых дверей
    кладет конец непримиримой розни.
    их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
    мир их родителей на их могиле
    на два часа составят существо
    разыгрываемой перед вами были.
    помилостивей к слабостям пера -
    их сгладить постарается игра.

    был ясный суботний день осадных выходных.два непримеримых соперника в борьбе за господство на сервере и за владения флагами готовились к битве....затишье перед боем...и сходятся клинки в кровавой битве,именно в этой битве взгляды система и мираны впервые пересекаются, и, подобно ослепительной молнии, их поражает любовь.ну победил вобщем трибунал.систему тем временем удается обменяться с мираной несколькими репликами.когда девушка убегает из поле боя по команде клан-лидер, систем узнает, что она — дочь врага. через несколько минут мирана делает такое же открытие — систем — сын их заклятого врага! «я воплощенье ненавистной силы / некстати по незнанью полюбила»...в тот же вечер они убежали от суеты и ненависти туда где нет ни воин ни насилия.
    [​IMG]
    под покровом ночи молодые люди дают друг другу клятву любви и верности, и их прощание затягивается до раннего утра.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  7. Мурррр

    Мурррр User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    знакомство.(сори если что не так, я тут первый раз)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  8. panasonique

    panasonique User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спай и lovelydream [​IMG]
    в далеком непомнюкаком году начал играть на одной фришке, постепенно завел много друзей как в игре так и в реале. большинство из друзей оказались из москвы. дальше были осады, совместные походы и другие замечательные ивенты. общаясь с людьми, найдя кучу общих тем для общения, начал задумываться над поездкой в столицу на сходку, дабы увидеть всех вживую.
    в 2007м году моя мечта осуществилась – взял билеты до москвы и летом укатил. поездка удалась на славу, очень много людей пришли на сходку посмотреть на себя и показать на меня :) через год решили повторить. сказано – сделано. через год снова появился в белокаменной. среди толпы людей, новичков и старичков, знакомых и незнакомых – я увидел милую девчушку (справа).
    [​IMG]
    узнал что зовут ее лена. активно фотографируясь с игроками сервера подкатил и к ней. каково было мое удивление, когда я получил отказ оо пффф! ну и ладно! что мне эти ваши московские понты! знамо таких! так и укатил домой :\ в то время никто уже почти не играл на старом сервере, а я коротал дни уже на бб.
    и закинул свой невод старик в третий раз! а я в свою очередь через год снова приехал в москву. каково было мое удивление, когда во время прогулки вместе со знакомыми игроками затесалась и та самая «фи!».
    [​IMG]
    ну я парень гордый, внимания не обращаю (чем меньше женщину мы любим… ;) ). но чувствую что-то тянет меня к ней, как, блин, в кино. слово за слово. оказалось играет она нынче на десперионе. и вот мы уже ходим за ручки (детский сад!),
    [​IMG]
    я щаслиф (именно так), сердце бешено стучит, по москве не хожу – летаю!
    [​IMG]
    это мы на вднх на колесе обозрения ^^

    …а через день я уехал. 2,5 дня в поезде, аритмия, попсовенький «мальчишник – в последний раз» и мысль «а что дальше?». а дальше дом, ася, смайлики, скайп, смски. так прошел месяц, два.. понял что немогу больше без нее. но что делать? ехать к ней? а вдруг «не сойдемся характерами»? мы же гуляли только два дня! я ее практически незнаю! а дома работа, друзья, хоккей, мама! бросить?!.. и в один прекрасный момент я понял, что лучше я буду жалеть о том, что у нас ничего не вышло, но уехать к ней, чем о том, что не поехал вообще. к тому же совершенно случайно начал читать «алхимика» коэльо. разумеется эта дребедень вряд ли на меня подействовала в другом месте в другое время, но тут послужила отличным катализатором =)
    через месяц я собрал вещи и взял билет до москвы…
    [​IMG]
    ня :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  9. RCypher

    RCypher User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    cypher&hukku

    знакомство... встреча... это разные ситуации. многие люди познакомившись в игре, и нормально общаясь там, встретившись в реале будут терзать себя мыслями, что сказать во общем то и нечего.
    наша история имеет в своей основе длинную цепочку знакомств, поворотов жизни и удивительных случайностей. свою дебют в мир lineage ii я провел на фришке melk(уже не существует) в недалеком 2005+ году, помню что учился в институте. важный момент в том, что я жил вот тут
    [​IMG]
    людей с часовым поясом +9 от гринвича (+6 с москвой) было не много, и онлайн был веселый: ночь-игра, институт-сон. познакомился там с большим числом людей, с разных стран, но важным в "цепочке" был один. парень, моего возраста, телосложения, еще и тезка (юра), ник ra6puejib (связь с ним потеряна, мб прочитает вспомнит).
    бросив играть на первом сервере (все переточил до кри), долго искал куда податься, решил броситься в "бездну"... муторное начало, несколько скучных дней, и о чудо - вижу знакомый ник ra6puejib. оказалось так, что он тоже решил перейти на другой сервер. он, и именно он познакомил меня с моим нынешним хорошим другом sindikat123.
    все бы ничего, играл бы дальше и никого не трогал, но нежданно - негаданно играть начали: жена "синда" и ее подруга... подруга - симпатичный такой гном, мужского пола, с ником "toxa" имя - галина. "здрасте - здрасте" так состоялось наше знакомство. общались всегда как друзья, никогда ни на что не наделись (у нее был друг, да и далеко все таки). просто люди, проводящие свободное время за любимым занятием.
    [​IMG]
    через время узнаю, что скорее всего, мы переезжаем под питер (холодно на моей родине, чесс слово). решили с отцом своим ходом на машине ехать... маршрут проходил через иваново, как раз где жил "синд". 6,5к км и мы там, едем... телефон у меня был только sindikat'a, поэтому думал что только с ним и увижусь. звоню, говорит жди. жду...
    отец: смотри какие тут девушки продвинутые /улыбается/
    оглядываюсь и вижу картину: девушка в легком сарафане, с красивой прической, в босоножках на каблуках, едет на скутере и кого то ищет.
    я так думаю: "да уж, бывает и такое" но не ту то было! подъезжает ко мне и говорит: юра?... я галина.. привет :)
    шок, конечно шок, сразу и не знаешь что ответить... первая встреча...
    [​IMG]
    мы - двое слева, еще левее - скутер
    позже подъехал sindikat, и еще один знакомый, приятно провели время. ничего не мог поделать с собой, но все время наглым образом смотрел на галю))...
    переехал я в г. тихвин, лен. обл. интернет был пока снимали квартиру, за это время галя успела расстаться с парнем, а я?.., а я просто взял машину и поехал в гости. 1к км это вам не 6,5к, 10 часов и я на месте.
    эта поездка изменила всю нашу жизнь... первое свидание...
    расстояние, расставание, ожидание - самые страшные слова я вам скажу, а последующее отсутствие интернета еще больше душило, в прямом смысле этого слова.
    1050 км от иваново до тихвина. 36,5 часов дороги на поезде, чтобы побыть вместе 31 час. считали минуты, проведенные рядом. встречаться получалось редко, раз в 2 недели, но это было незабываемо. было все – стихи, слезы счастья, слезы расставания, истерики, которые галя пыталась скрыть от меня, но о которых я узнавал от наших общих друзей.

    с утра встаю, немного сонный,
    но вспоминаю о тебе.
    и сон уходит в ров бездонный,
    я помню, ты была во сне

    я вспоминаю по немножку
    твой гибкий стан, твои глаза.
    и как на стройненькую ножку
    упала чистая слеза.

    но это - сон, реальность краше.
    пусть и сейчас ты не со мной,
    и утро это - пусть не наше,
    я всё ж приду к тебе домой.

    приду, как в прошлый раз, уставший,
    тебя захочется обнять,
    и расстояния груз упавший
    не сможет больше нам мешать.

    и сладких губ твоих касаясь,
    рукой я глажу по спине
    и в данный миг не опасаюсь,
    что ты окажешься во сне...

    где то в середине всех переживаний, долгих ожиданий очередной короткой встречи, я признался в любви.
    переехать я смог только через 1.5 года, не мог найти работу в иваново, помешал кризис. но когда любишь, помех нет, есть только мы.
    через год сыграли свадьбу. сейчас мы счастливы, у нас все получилось и получается до сих пор...
    играем сейчас на desperion'е в клане antihero, который создали чтобы собрать всех друзей с которыми были и будем знакомы.
    [​IMG]
    cypher&hukku клы antihero.
    fin.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  10. Linalein

    Linalein User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эльфийка и некромант

    как это было, есть и будет...

    взмах ресниц, бесконечно долгое мгновение и ... мы снова вместе в мире адена и эльмора.

    тут нас свела судьба и продолжает удерживать уже долго время. наказание? награда?

    я закрываю глаза и вижу все те миллионы минут, что мы провели вместе. это так много, это так мало.

    с того самого дня, с той первой проверки боем, мы поддерживаем друг друга во всем. мы танцевали на поле боя, празднуя нашу победу, ощущая безумныю эфорию. а потом мы долго гуляли и наслаждались миром и мне кажется сады евы еще никогда не были так прекрасны. это было так давно, это было так недавно.

    ты всегда был на темной стороне, а я на светлой. я должна бороться против таких как ты, но я спасала тебя, лечила тебя, в бою дралась рука об руку. а ты всегда защищал меня, помогал мне там где хрупкой эльфийке было не справиться одной. ты некромант, ты уничтожаешь и сеешь смерть. в противовес тебе, моя цель лечить, возвращать к жизни и поддерживать жизнь. но противоположности притягиваются, и теперь мы связаны одной нитью друг с другом.

    все эти годы мне с тобой было так трудно, мне с тобой было так легко. ведь разные дни выпали на нашу судьбу. мы ссорились и мирились, уходили и возвращались, но спустя тысячи красных лун и сотни убитых врагов, мы наперекор всему еще вместе.

    после битв, осад и войн наступает время только для нас двоих. мы продолжаем гулять вместе и запоминать эти прекрасные мгновения: кристальный остров, горячие источники, ледяной лабиринт, радужный водопад, незабываемая прогулка на корабле. всегда есть что-то интересное и неизведанное в огромном мире адена и эльмора.

    я открываю глаза и ты стоишь рядом, как всегда. я знаю наперед все твои вопросы, а ты мои ответы. и мы мчимся вперед в бой, ощущая каждое движения друг друга и нам не нужны слова, мы ведь давно уже одно целое. и спустя несколько минут, когда противники повержены, мы снова танцуем и вспоминаем день нашей встречи. некромант и эльфийка, смерть и жизнь, наказание и награда.

    взмах ресниц, и я покидаю наш прекрасный мир. мое отражение в мониторе немного грустит, ведь до новой встречи еще целая бесконечность. уже скучаю по тебе. но в этом мире у нас тоже есть тема для беседы и повод для встречи, и кто знает как сложится наша жизнь за гранью.
     
  11. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    ночь над ореном.
    теплый воздух весенней ночи обдувал острые черты мертвенно бледного лица. аккуратный нос, четко отрисованные черты подбородка и абсолютно симметричные изгибы лица, выдавали в наблюдателе искусное творение гигантов – карателя камаэль. холодный взгляд дополнял это ощущение, взгляд бездушного существа, убийцы. опираясь на правую ногу, полуприсев, внимательнейшим образом изучал он поляну на небольшой возвышенности, покрытой ровным ковром клевера и луговой травы. аккуратный подлесок скрывал наблюдателя от посторонних глаз. глубокая тишина не могла быть нарушена ни тихой поступью лисицы, ни взмахом крыла хищной птицы. группа орков ксель-махум состоящая из 5 отрядов, приблизительно по 25 бойцов полностью занимала возвышенность южной части школы полномочий. уставшие, вымотанные, дневной муштрой новобранцы спали мертвым сном. вторую декаду весеннего месяца маюс по поручению стражника пинапс, выполнялось обезвреживание угрозы для орена. двуручный клинок пера, заклейменный древней магией, уже вдоволь успел насладиться душами неопытных воинов ксель-махум, но до конца задания пинапса должны пройти еще долгие луны, пока движения воина не будут доведены до автоматизма, а навыки скольжения из разряда красивых приемов не превратятся в убийственную рутину.

    магия апостола, многократно усиливающая способности воина еще витала во мраке ночи. камаэль встал, несколькими движениями очертил кровавую печать, сложил нить творцов в заклинание рев души и приготовился к бойне. он не ожидал сражения, он готовился к резне. внезапно, нечто в колебаниях магических струн насторожило и обескуражило молодого, по меркам иерарха бойца. какая-то из нитей судьбы изо всех сил рванула и потащила карателя с холма. он скользил во тьме еще, не слыша криков боли и звуков сражения, лишь повинуясь воле рока и магическому наитию.

    отголоски стона и заклинания темно-эльфийской магии разорвали ночной покой. в настигнутых сумрачных тенях, каратель узнал представителей клана лекс, добивающих стонущее существо. гесмиэль несколькими точными ударами разоружил рыцаря защищенного в полные латные доспехи династии и темного эльфа с парными кинжалами икара. ураганным скольжением стремительного броска, оглушил несостоявшихся убийц и сокрушающей болью обезглавил рыцаря феникса. отобрав оружие у темного эльфа, оглушил рукоятью клинка и обратил все внимание на жертву. голубоглазая, едва живая, светлая эльфийка, ослабленная кровавыми знамениями шиллен отползла к дереву и обхватила его обеими руками. гесмиэль понял, что сила евы покидает, маленькую жрицу светлой богини. холодное сердце, бездушной машины убийства, заглянуло в лазурные, глубокие глаза, умирающей от ран светлоухой и капелька тепла и света пробудилась в нем. коротким движением руки, гесмиэль обнажил древний церемониальный кинжал, переливающийся высшим аугументом, и надвинулся на жрицу евы. неожиданно, острая боль пронзила левое предплечье карателя. стрела, умело пущенная из-за спины воина, должна была пронзить сердце, но маленькая эльфийка последними угасающими искорками плетений евы изменила траекторию по касательной. рывком, гесмиэль развернулся, вращая двуручный меч, как легкое перо, сформировал защиту клинков, и рванулся к неудачному стрелку. лучник агонизировал, в тщетных попытках убегать от стремительно скользящего карателя. прикосновение темного клинка выпило остатки жизни несчастного, и тот, автоматически пролетел еще несколько метров, прежде чем рухнуть с мерзким звуком, уже освобожденной от души плоти, на прохладную землю. татуировка клана лекс на шее светлоухого говорила о многом. неопытные воины собиравшиеся под знаменами мудрой мастеровой гномы кнопки, охотились в школе небольшими группами, иногда работая на старого пинапса, а иногда попросту мародерствуя и нападая на одиночек. в левой руке лучника гесмиэль почувствовал навевающий магией предмет, он словно вибрировал в магическом поле. забрав амулет, гесмиэль вернулся назад к покинутой богами эльфийке. неожиданно он понял, что должен сделать. приспустив перчатку верпеса со своей правой руки плавным движением церемониального кинжала, гесмиэль, распорол бледную кожу и выпустил наружу алые струйки крови. осторожно, чтобы не проронить ни капли, он прижал руку к одной из ран жрицы. и впервые направил жизненный поток регенерации тканей по чужому телу. он понимал, что теперь их жизни сплетены воедино и он не принадлежит себе, так же как и маленькая жрица растворилась в нем. глаза эльфийки не открывались и глубокое отчаяние закралось в сердце карателя, что бесплодны были его попытки исцелить умирающее чудо. кровь искусственно созданного, древними гигантами существа не могла повлиять на трепетное творение богов. неожиданно, эльфийка глубоко всхлипнула и задрожала. испуганный, затуманенный страхом безысходности взгляд встретился с холодными глазами воина и она спросила:

    «кто ты? что ты сделал? зачем?»

    «я каратель камаэль, острие лезвия гигантов, убийца богов, теперь я твой раб и хозяин, я подобрал твой амулет, что это? я чувствую глубокую силу этого артефакта»

    «это не амулет, это сережка, она… досталась мне от… праматери, говорят, что она выточена из чешуйки огненного дракона валакаса. эти негодяи охотились за ней. когда она на мне, кажется что нет заклинания, которое мне не под силу и я сплетаю нити магии быстрее и прочнее»

    «я считал что светлые эльфы не нападают друг друга, почему этот лучник пытался тебя убить?»

    «знамения прихода шиллен повлияли даже на нас, некоторые решили примкнуть к ней и перешли на сторону темных эльфов, но и у темных не все в порядке, многие из них в страхе от ярости своей же богини приняли сторону светлых.»

    ее улыбка очаровывала, тонкий разрез губ манил, а тихая проникновенная речь заставляла пренебречь близостью грядущего апокалипсиса.

    «этот лучник – позор семьи, он предал свою праматерь, осквернил честь древа жизни и хотел убить…» тут ее голос дрогнул и в огромных океанах глаз блеснула слеза «меня – рину, свою сестру» холодный свет луны падал на прекрасное лицо, удлиненные ушки топорщились из под длинной копны волос ниспадающих на хрупкие плечи.

    «мне нужно восстановить силы, но использовать заклинание медитации тут небезопасно, охрани меня, камаэль»

    общение со струнами магии отняло у рины не более пяти минут, слабость спала с ее лица, о былых тяжелых ранах говорили лишь подтеки засохшей крови на магической мантии верпес.

    «гесмиэль, позволь я исцелю твои раны?»

    «я не ранен жрица, царапины от этих кусков нечистот творцов уже заживают и не беспокоят меня, но… откуда тебе известно мое истиное имя?»

    «свет евы в нитях силы подсказал мне твое имя, камаэль, для евы нет секретов ни в адене, ни в грации»

    «чтож, позволь я провожу тебя в орен. сейчас небезопасно хрупкому созданию праматери, использовать магию мгновенного перемещения, ты можешь привлечь к себе внимание темных созданий, пробудившейся от вечного сна шиллен.

    два абсолютно разных существа – хрупкая жрица пресветлой евы и сумеречное творение воли гигантов - камаэль, никогда бы не могли проникнуться искрой чувств в старом мире, но мир перевернулся. пробуждение богини разрушения сдвинуло мировую ось и низвергло былые устои. ожидание апокалипсиса сблизило живые создания, а заклятие печати крови камаэль слило их в единую суть. волчьей тропой пробирались две тени навстречу новому утру, новому солнцу и новой жизни. война богов сломает и искалечит многие смертные и бессмертные судьбы, но искра новой жизни, нового дня и новой любви не погаснет никогда и за каждым закатом придет новый рассвет.

    десперион. puha(puha),гесмиэль.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  12. GuiltyPleasure

    GuiltyPleasure User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ♥♥♥ нет повести забавнее на свете, чем повесть о кле с камаэлькой) ♥♥♥




    http://i013.**********/1106/e7/21a7cde6011d.jpg
    апплодисменты, занавес!=)
    ♀guiltypleasure (ксения) и dudojkee (даниил)♂
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  13. ЛинКэ

    ЛинКэ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    первая встреча... или история нашего знакомства...

    писательским талантом обделена:)
    познакомились мы задолго до leneage2... все как бывает стихи, цветы, конфеты:) но все не закончилось, а переросло в большое, тогда непонятное всепоглощающее чувство... (мне тогда было 17 - это моя первая и как оказалось единственная большая любовь...)
    и вот оно, знакомство с родителями, поиск общих с ними интересов:) (тогда родители были не в восторге и не понимали моих вздохов и ахов:))
    и как оказалось путь к сердцу моих родителей лежал через ... leaneage... играл мой папа ... показал моему алешке, ну а как в игре не подружиться:):)
    годы идут...:) а мы всегда вместе, всегда рядом... поступаем в институт... все ждут свадьбы, а мы как то не ждем:) и так знаем, что жить друг без друга не можем... и оп-па... небольшая 1-я квартирка, из обстановки 2 пк и диван (а больше и не надо было):)
    вот тогда и начинается мое знакомство с lineage, я уже общаюсь cо всеми с кем играют мой папа и алешка, и вдруг начинаю играть сама::)
    первый клан, много хороших людей, друзей…
    но потом выход серверов innovы, наш фри затух, а тут диплом, не до игры…
    и вдруг... открытие desperiona, и вот мы снова на просторах leneage, как же я скучала... нашлись старые друзья и много новых. вот мы снова покоряем вместе этот прекрасный мир, и так же как в жизни всегда вместе, всегда рядом:)
    p.s. мне 25, а любовь все живет в сердце, и хочется рассказать и показать всему миру об этом, как и в 17.
    cервер desperion, линкэ (юлия), урон (алексей)
    http://s40.**********/i090/1106/14/7592bc7cf4c2.bmp
     
  14. xXpoloskaXx

    xXpoloskaXx User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    начало пути.

    [​IMG]оброго времени суток, дорогие друзья! представляем на ваш суд скромный рассказ о первой встрече, положившей начало долгого пути.
    просим прощения, если получилось длинновато, надеемся вам понравится.
    :blush2:

    [​IMG]
    в полночь луна разливается безмятежным светом, а ветер стихает, и тогда поросшие травой равнины к югу от деревни говорящего острова пусты и неподвижны. тишину нарушает только безудержное гудение многочисленных насекомых да изредка снующие по кустам кельтиры. лунный свет волнами заливает вершины пологих холмов и морские волны, темные как души камаэлей, небрежно шуршат обкатанной за тысячелетия галькой. воздух в прибрежной зоне становится мерцающим и неверным. при углублении в лес сумерки сгущались. кроны вековых дубов сплетали свои ветви, образуя естественный шатер и не пропуская вездесущие лучи лунного света. в самый яркий полдень в лесу царил полумрак и прохлада, которые местные гигантские пауки находили весьма привлекательными.

    невдалеке от берега на опушке густого леса можно было разглядеть компанию, которую редко встретишь в этих краях, заселенных человеческой расой, жадной до открытий и свершений. огромный волк, достигающий двух саженей в холке и орк, закутанный в лохмотья, которые при лучшем освещении отдаленно напоминали мантию кристалла тьмы. орк не был крепко слажен, как иные представители его расы и, вероятно был шаманом своего племени, поклоняющегося всемогущему паагрио – богу огня.

    - что же, оскар, дань традициям отдана. твои младшие братья – кельтиры сегодня заснут с полными желудками. в отличии от нас с тобой – угрюмо добавил орк.
    гигантский волк всем своим видом изобразил, что ничуть не огорчен этим фактом, однако желудок его предательски заурчал, выдавая своего хозяина с потрохами.
    - ну же, оскар, хватит выставлять свой гордость на показ. мы с тобой не первый год путешествуем по эльморедену. кому как не мне знать тебя лучше других?
    волк доверительно уткнулся косматой мордой в руки своего друга.
    - дружище, а не раздобыть ли нам с тобой на ужин пару-тройку эльпи?
    волк отрицательно покачал мордой.
    - да, ты прав. эльпи живут неподалеку от города, а эти вездесущие юнцы, возомнившие себя рыцарями, доставят нам немало хлопот.
    внезапно волк оскалился, встряхнул косматой гривой, заплетенной в косы, и устремил взгляд в ту сторону, в которой находилась бы деревня, не будь она ограждена от странных путников стеной мрачного леса. орк, видя поведение своего друга, легким движением извлек из заплечной сумы тонкий меч, отливающий голубоватым блеском, напоминающим нежный свет новорожденной луны, восходящей над заснеженными вершинами шутгарда. прошептав несколько молитв, он изготовился к бою. волк бесшумно сделал несколько шагов и растворился во мгле чащи, окружающей поляну, грозившую стать полем битвы.

    через несколько секунд кусты на дальней части поляны раздвинулись и из них робко выглянуло милое эльфийское личико, искаженное ужасом. вслед за лицом на полянке появился тонкий стан эльфийки, облаченный в одежду, которую обычно выдают новичкам мастера эльфийских гильдий. через мгновение взгляд этого дрожащего создания встретился с тяжелым взглядом шамана орков. короткий вскрик и прекрасное дитя евы устремилось в кусты, служившие ей укрытием, однако вместо спасительных кустов за спиной эльфийки оказался огромный скалящийся волк. ноги незнакомки подкосились и она осела на землю, потеряв сознание.
    - ох уж мне эти эльфы - ворчал шаман, разводя пламя костерка, чтобы обогреть худенькое тело незнакомки, заботливо уложенное на старый плащ.

    когда вода в котелке начала закипать эльфийка открыла глаза и с опаской покосилась на незнакомца. в ее голове разом промелькнули рассказы старейшин о жестокости расы орков, однако в ярких отблесках костра перед ней предстал худой жилистый орк, никак не походящий на описываемых старейшинами громил.
    - как тебя зовут, дитя? – поинтересовался орк, не отрываясь от котелка и не поворачивая головы в ее сторону.
    - п…полоска – только и смогла выдавить из себя эльфийка.
    - что же ты забыла в лесной чаще в полночь на говорящем острове? разве не тень великого дерева является площадкой для игр юных эльфов?
    на щеках эльфийки выступил румянец.
    - я совсем не так юна и неопытна, как вы полагаете! недавно я примерила робу кармиана и получила профессию старейшины евы!
    - что то я не наблюдаю на тебе боевого одеяния старейшины. а ты, оскар?
    лежащий неподалеку волк отрицательно мотнул мордой.
    - это… это ваш волк – с ужасом в голосе спросила эльфийка.
    - мы с ним давние друзья. кстати ты ему понравилась. обычно он предпочитает встречать незнакомцев ошеломляющим броском. так что же столь опытное существо забыло в такой дыре? – снова поинтересовался орк, выделив голосом слово, чтобы польстить девушке.
    - я… я искала темную эльфийку. понимаете ли, два дня назад в дионе она забрала мою экипировку, пообещав усилить ее свойства, и назначила мне встречу именно тут.

    орк с трудом удержал усмешку, в отличии от своего косматого друга, затрясшегося всем телом и порядком припугнувшим девушку.
    - не бойся, оскар не причинит тебе вреда. милое дитя, ты хочешь сказать что поверила этой темной и отдала всю свою экипировку?
    - да, а что? что то не так? вы… вы хотите сказать, что она меня обманула?
    в мысли полоски просочился червячок сомнения. она старательно отметала эту мысль, но чем усерднее она уверяла себя, что все в порядке, тем больше ужас и паника занимали позиции в ее голове. шаман вновь отвернулся и покачал головой.
    - что же мне теперь делать? где мне искать эту обманщицу – в панике закричала эльфийка. – вы поможете мне?
    - я? – удивился орк. - с чего бы мне помогать тебе? разве тебе не говорили, что орки черствы, необразованны и кровожадны?
    - но… но ты же не такой?
    полные мольбы огромные голубые глаза эльфийки встретились с недоумевающим взглядом орка. никогда прежде никто не ставил его в тупик одним лишь взглядом. что то в этой миниатюрной, дрожащей дочери евы было, от чего струны души орка, привыкшего ко всем невзгодам и лишениям, вздрогнули.
    шаман кинул взгляд на волка, в поисках поддержки, но мудрое животное прикрыло глаза и слегка отвернуло морду, предоставляя своему другу самому сделать выбор.

    - ты же даже не знаешь меня! тебе не известно даже мое имя! – заплетающимся от волнения, давно не баловавшего сурового жителя лесов своим визитом, языком пролепетал орк. он снова перевел взгляд на эльфийку, не отводившею от незнакомца пронзительного взгляда.
    - оскар, поднимайся, мы отправляемся в гиран!
    старый волк одобрительно хмыкнул и приподнял мощное тело от земли. желудок фенрира, все это время хранивший молчание, внезапно предательски напомнил о себе.
    - ой, вы голодны? – подскочила полоска. – вот, возьмите эти лепешки, уж чего чего, а еды у меня в достатке!
    ухмылка на лице шамана сменилась на выражение жадного любопытства, когда тонкие руки эльфийки извлекли из заплечной сумы ароматные лепешки. подкрепив свои силы эльфийскими хлебцами и ароматным травяным отваром, приготовленным шаманом, орк, в лохмотьях, некогда бывших блистательной мантией кристалла тьмы, мощный фенрир, с забранными косичками косматой гривой, и смеющаяся от счастья эльфийка, без страха восседающая на огромном звере, направились в сторону гавани говорящего острова. заря, робко разливающаяся по небосклону, окрашивала прибрежные волны в розоватый цвет, а волны тихо нашептывали тысячелетней гальке о зарождении новой истории.

    история, полная невероятных приключений и ужасающих битв, брала начало в этом зловещем лесу. обстоятельства менялись, не менялись только герои: молодая влюбленная пара, привлекающая неподдельный интерес сторонних зрителей и огромный мудрый волк, с забранной в косички косматой гривой…
    скрины прилагаются:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    спасибо за внимание. мы будем рады услышать ваши мнения!
    :victory:
    да пребудет с вами сила!

    сервер desperion. действующие лица: xxpoloskaxx и chaoss.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  15. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    прием работ закончен. результаты будут до 17.06.2011.
     
Статус темы:
Закрыта.