1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

Конкурс

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем HaonSWS, 24 май 2011.

1. HaonSWS

HaonSWS User

Симпатии:
    0
    суть конкурса, мне нужна шапка для сайта swordsinger с параметрами 1000 ширина, высота 150, рисунок свса (пол не имеет значения), фон тоже на выбор, главное что бы хорошо смотрелся с телом сайта. работы выставляйте сюда, в итоге самые лучшие будут выставлены тут же на голосование.
    лучшая работа -- подарок 2 па (знаю, не густо, но может кого то заинтересует)
    работы принимаются до 3.06.2011
    всем спасибо и удачи.

2. Дэсото

Дэсото User

Симпатии:
    17
    подозрительный какой-то.

3. HaonSWS

HaonSWS User

Симпатии:
    0
    интересно чем же ? я просто не умею делать шапки и мне нужна помощь, вот я и решил такой вот не затейливый конкурс провести.

4. МорскойСвин

МорскойСвин User

Симпатии:
    0
    тайный поклонник свсов?

а вы таки в курсе что ваш класс скоро вырежут с игры к чертям?

5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    посмотрите в разделе https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=371 тут много действительно хороших фанартеров, наймите за достойную плату, а не за 2 па =)... еще можно посмотреть по магазинам картинок, арта по л2 действительно хватает...

6. ОбжабанныйМаг

ОбжабанныйМаг User

Симпатии:
    0
    тогда уж к дизайнерам иди настоящим, а то там в разделе фанарта одна школота из кружка изо сидит

7. Дэсото

Дэсото User

Симпатии:
    17
    нет, ну допустим тут есть нормальные веб-дизайнеры, но мало кто из них станет участвовать в конкурсе, где приглянувшаяся автору работу будет мягко говоря украдена или сплагиачена юным фотошопером.

дизайн в большинстве случаев, ценен не столько качественно выполненной работой, сколько идеей, а идеи как известно частенько воруют.

говорю это и как дизайнер обжигавшийся на подобных ситуациях так и как фрилансер.

нужна работа - нанимай человека.

Последнее редактирование модератором: 25 май 2011