1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс

Discussion in 'Общий раздел' started by HaonSWS, May 24, 2011.

1. HaonSWS

HaonSWS User

суть конкурса, мне нужна шапка для сайта swordsinger с параметрами 1000 ширина, высота 150, рисунок свса (пол не имеет значения), фон тоже на выбор, главное что бы хорошо смотрелся с телом сайта. работы выставляйте сюда, в итоге самые лучшие будут выставлены тут же на голосование.
    лучшая работа -- подарок 2 па (знаю, не густо, но может кого то заинтересует)
    работы принимаются до 3.06.2011
    всем спасибо и удачи.

2. Дэсото

Дэсото User

подозрительный какой-то.

3. HaonSWS

HaonSWS User

интересно чем же ? я просто не умею делать шапки и мне нужна помощь, вот я и решил такой вот не затейливый конкурс провести.

4. МорскойСвин

МорскойСвин User

тайный поклонник свсов?

а вы таки в курсе что ваш класс скоро вырежут с игры к чертям?

5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

посмотрите в разделе https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=371 тут много действительно хороших фанартеров, наймите за достойную плату, а не за 2 па =)... еще можно посмотреть по магазинам картинок, арта по л2 действительно хватает...

6. ОбжабанныйМаг

ОбжабанныйМаг User

тогда уж к дизайнерам иди настоящим, а то там в разделе фанарта одна школота из кружка изо сидит

7. Дэсото

Дэсото User

нет, ну допустим тут есть нормальные веб-дизайнеры, но мало кто из них станет участвовать в конкурсе, где приглянувшаяся автору работу будет мягко говоря украдена или сплагиачена юным фотошопером.

дизайн в большинстве случаев, ценен не столько качественно выполненной работой, сколько идеей, а идеи как известно частенько воруют.

говорю это и как дизайнер обжигавшийся на подобных ситуациях так и как фрилансер.

нужна работа - нанимай человека.

Last edited by a moderator: May 25, 2011