1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Может кому поможет!

Discussion in 'Архив' started by Somus, May 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Somus

Somus User

у меня были проблемы с игрой, такие как:
    1. подбор лута - незарегистрированный предмет (или как то так) - это когда что то поднять не получалось. на сайте предлагалось решение проблемы но оно было кривое и не срабатывало
    2. постоянные мучения при попытке сесть в челнок в гш

долго мучился, но вроде получилось..... в общем игра выдавала такие ошибки постоянно пока не стал играть в оконном режиме с настройками предлагаемыми запускатором после проведения проверки целостности файлов, менял только размер окна, ошибки перестали появляться.... уже сутки их нет - рекорд (с последним обновлением не связанно так как после него ошибки были.). возможно разработчики плохо прописали графическую составную игры из за чего при игре во весь экран (не в оконном режиме) возникали ошибки приводящие к неправильной отсылке кодов на сервак из за чего тот выдавал сбои.... продолжу тестировать этот вариант, но пока что все норм.

2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ты думаешь, что ты один такой в оконном режиме играешь? :d

3. TRIKSIK

TRIKSIK User

1)элеметарно решалось выкидыванием не целых стеков лута,который не лутался,или отправкой себе по почте
    2)решалось очисткой папки netlog

4. Somus

Somus User

ага решалось... и так каждый раз приходилось решать..... раза так после 50-го начинает сильно раздражать
    ре мобилко..... не знаю на счет того скока народу в окнах играет... для меня это не совсем удобно и не так красочно и к тому же я не сразу допер что это может на что то повлиять )))..... но пока что пару проблем вроде как решило.... )))

5. Fleisch

Fleisch User

думаю что в оконном играют как раз таки почти все

6. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

процентов 90% игроков играют в оконном режиме, ибо
    1) играют в 2+ окон
    2) широкоформатный монитор.

Thread Status:
Not open for further replies.