1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может кому поможет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Somus, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Somus

Somus User

Симпатии:
    0
    у меня были проблемы с игрой, такие как:
    1. подбор лута - незарегистрированный предмет (или как то так) - это когда что то поднять не получалось. на сайте предлагалось решение проблемы но оно было кривое и не срабатывало
    2. постоянные мучения при попытке сесть в челнок в гш

долго мучился, но вроде получилось..... в общем игра выдавала такие ошибки постоянно пока не стал играть в оконном режиме с настройками предлагаемыми запускатором после проведения проверки целостности файлов, менял только размер окна, ошибки перестали появляться.... уже сутки их нет - рекорд (с последним обновлением не связанно так как после него ошибки были.). возможно разработчики плохо прописали графическую составную игры из за чего при игре во весь экран (не в оконном режиме) возникали ошибки приводящие к неправильной отсылке кодов на сервак из за чего тот выдавал сбои.... продолжу тестировать этот вариант, но пока что все норм.

2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

Симпатии:
    65
    ты думаешь, что ты один такой в оконном режиме играешь? :d

3. TRIKSIK

TRIKSIK User

Симпатии:
    0
    1)элеметарно решалось выкидыванием не целых стеков лута,который не лутался,или отправкой себе по почте
    2)решалось очисткой папки netlog

4. Somus

Somus User

Симпатии:
    0
    ага решалось... и так каждый раз приходилось решать..... раза так после 50-го начинает сильно раздражать
    ре мобилко..... не знаю на счет того скока народу в окнах играет... для меня это не совсем удобно и не так красочно и к тому же я не сразу допер что это может на что то повлиять )))..... но пока что пару проблем вроде как решило.... )))

5. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    19
    думаю что в оконном играют как раз таки почти все

6. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

Симпатии:
    65
    процентов 90% игроков играют в оконном режиме, ибо
    1) играют в 2+ окон
    2) широкоформатный монитор.