1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Годовские реролы (давайте честно вопрос анонимный)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ОбжабанныйМаг, 24 май 2011.

?

Измените 4 профу?

  1. Сделаю рерол из сапорта в ДД буду нагибать наконецто!

    23 голосов
    11,4%
  2. Сделаю рерол из дд в сапорта, надоело нагибать хочется посмотреть как это делают другие

    9 голосов
    4,5%
  3. Не буду реролится - я идейный ДД

    113 голосов
    56,2%
  4. Не буду реролится - я идейный сапорт

    56 голосов
    27,9%
  1. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    вот даже не знаю делать рерол или не делать рерол =))) если и делать, то скорее всего либо в мага либо в саммонера =) время подумать ещё есть! =)
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эм, под гф у всех классов легко достигается капа атк. спд.
    тир не использует на каче тотем на скорость атаки.
     
  3. deren4ik

    deren4ik User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    играю за самонера, и рерол делать скорее всего не буду т.к из самонеров сделают нечто с тремя сушествами:) если всетаки будет дуаклас то продуалю саб мага.
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    любой тотем очень сильно уступает френзи (если так грубо сравнивать тотем = ярость, только у дестра еще добавляется френзи да плюс еще % сумируются)
    дестр бьет крашером на порядок эффективнее: 1)есть пасивка 2)+френзи и т.д.
    лучше в какой постоянке ? бить парики эффективние копьем, под лимитами дестр наносит намного больший дпс, кач с мечом спорный момент но мощность скилов дестра выше, да и мечи дают большую прибавку к шансу крита чем кастеты.

    p.s.: некто не хочет сказать что тир "неочень" тир на мой взгляд довольно интересный класс есть свои плюсы по сравнению с дестром те же "рейнж" атаки, но дпс у дестра всегда был намного выше чем у тиранта, хотя в god все уровняется.
     
  5. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=595023
    в описании про скилы луков под 100к ничего не сказано)
     
  6. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    парики смотря какие ,у дестра на копье всего 2 скилла ,тот же тир в школе полномочий качается эффективнее
    о5 же сравнивая дпс- надо сравнивать дпс наверно минут за 15 ,чет я сомневаюсь что дестр перекроет тира по дамагу за время более долгое нежели лимиты,скорее равны будут
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ты видел, что френзи дает в этих хрониках, или что? :) 65% п.атк при хп меньше 60%. и все.
    физ атака крушака(405) гораздо меньше физ атаки 85 когтей(532),. о да, пассивка, неибацца полезная штука, дает аж 130 п.атк.
    тир парики кладет скиллами, а в соло каче импульс/криты. мощность скиллов дестра исчерпывается на 80+. потому что руками бьешь больнее. мечи большую прибавку к чему? тир без эллегии до 400 разгоняет крит шанс, дестр с мечом 500, но у тира +100 крит.дмг от зила, и +30 крит.дмг от хавка. а это гораздо круче, чем упереться в кап крита.
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    чувак, смирись, что тир-говнофармер гц2 и граней. больше по сути от него толка нет нигде.
    да-да, расскажи какой тир жестокий в пвп в элегии +6 и 86 кастетами +16 и как он всех убивает на оли одним взглядом :d
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    мне плевать, чего у вас там по сути, я выжимаю из чара все, что можно. если тир-говнофармер, да вообще никчемный =)
    мы тут про пве вели разговор, а не про пвп. в пвп карает комп/инет/шмот/руки/слаженность пати. а не профа. смирись.
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да в пвп делает в 10 раз больше, чем костетчик и на оли он из костета делает салатик. покажи мне своего забущеного чара. именно своего!
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    да в пвп и тир в пвп вообще разные задачи выполняют, я про пве, никчемный да там не нужен.
    ты хоть раз против нормального тира выходил? 50/50 с да.
    на данный момент у меня нету своего забущенного чара, поскольку диплом пишу. к концу лета покажу.
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    чуваче, ща разница в прокачке между классами до 85лвлв по времени макс 10%. разница только в количестве вложенных $ и оконном саппорте :d это ты пол года можешь выкачивать 76, потсаны танков до 85 лвла за 25 дней выкачивают на старте сервера :d
    тир живет на оли (если слился на зил) именно это количество времени, дальше все очень печально(
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    мне па хватает =) нет желания вкладывать деньги в игру ради прокачки. просто нет желания. тем более когда есть время, моего задротмода по 10+ часов в день хватает, чтобы быстро качаться. 76 за месяц ненапряжно берется. 61 за три дня вообще, но нужно время свободное.

    зил длиться 2 минуты на +30, у да уд не хватит переждать зил. а без уд он умирает, быстро.
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    тебе сорвать покровы по поводу колон и и какой тир ногибатор без бафа?)))) ааа... еще бтб часто любит не бафатся, а что бы без него выйти на зил нужен мега ое дум и шит, которые очень мало на серве ибо нах никому не надо фармить рец и куски на сраный дум
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  15. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    дестры не часто юзают скилы качаясь с копьем, большее время обычный дамаг. если за эти 15мин будут юзатся лимиты по откату, дпс дестра выше.

    ну это же сумируется с зилом с яростью, если мне не изменяет память то при фул заюзе плюс ~275% п.атаки. вопрос по лимитвм думаю снят.
    крашер это разгон критрейта до 500 при увеличеной п.атаке на ~275%
    зависимость от мp это скорее минус, чем плюс. на лимитах с руки дамаг выше как у тира так и у дестра, без лимитов можно и скилами побить
    меч в том плане, что у соло игрока с оконным варком в данном случае у дестра выше критрейт чем у тира соответственно более частые криты - более высокий дпс.
     
  16. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    вот тут написана ерунда. у дестра с мечем без свс и(или) зила критрейт ниже чем у тира в тех же условиях. так же ниже критповер и атакспид (в описаных тобой условиях). выше только п.атак, а дпс получается одинаковым.
     
  17. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    275%? цифра с потолка?
    крашер не разгоняется до 500.
    зависимости пока еще не ощущал, у меня мана всегда есть
    соло с оконным варком у тира 300+ крит рейт, а у дестра?

    2зтт
    сорвать покровы, ну стой за колоннами, ради бога =)
    блин, если тир не может к 84 купить нормальный дум хэви сет - что это за тир, можно узнать? не надо мне про серверы и про то, что никто не фармит куски/ресы. кому надо - у того есть.
     
  18. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ты перегибаешь. такой сет, который нужен для выхода без бтб обойдется как 2-3 ы85 пухи с са и 300 атриба.
    такой есть не то что не у всех тиров 84+, а у единиц, причём скорее у единиц дестров.
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    знаю дестра, у которого рар дум хеви 7-8. во сколько он ему обошелся, он уже и не знает. но приблизительно прикунули, за эту сумму я бы купил рар дестино+6 и ое резак :d и на пиво бы норм осталось
    хватит рассказывать, какой тир клевый. все это знают и без тебя. но как ты тут не распинайся, все знают что тир не пвп класс.
     
  20. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    мили пати в годе имеет следующий вид: 1 танк, 1 нож, 2 воина, 1 хил, 1 баф, 1 самон.
    возможно самон и воины\ножи будут корректироваться под пати, но корейцы строго указали - 1 танк\1 хил\1 баф - все остальное цепляется на них.