1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Возмещение

Discussion in 'Архив' started by Agronom, May 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Agronom

Agronom User

почему не видно никакого возмещения за столь долгий простой в понедельник 23 мая? стандартный ребут идёт 2 часа, этот же шёл раза в четыре дольше. и всё, заглохли, как в порядке вещей. пускай люди тратят по 8 часов на хзпоймичто. и то,что мы были предупреждены заранее и всё такое, бла бла, это не резон оставлят всё в таком виде, будто так и должно быть. пару корон и медалей, по стандарту, можно было подкинуть.

2. Zerase

Zerase User

заранее предупреждали, что профилактика будет 6 часов. зачем вайн?

3. Agronom

Agronom User

троллинг не засчитан. я тут говорю про потерянные часы игры. считайте меня крабом, что так и есть в принципе, но мне не нравятся эти многочасовые профилактики, без возмещения пропавшего времени игры.

4. cipa4ka

cipa4ka User

профилактика была до 20 (а должна была до 16)=\ а потом ещё многие не могли зайти, я в том числе.

ps
    хочу корону прынцессы на 1000к апа ^^

pss

ещё мне понравился один из ответов администрации о переносе профилактики на понедельник - это плановая профилактика - либо они не знают что такое план, либо плановая профилактика для них это резко изменить тех. работы ,год проводившиеся во вторник, на понедельник и написать об этом в запускаторе (в который я даже не смотрю, тыкаю сразу играть) за два дня до 10 часовой профилактики.

Last edited by a moderator: May 24, 2011
  5. myxfalgon

myxfalgon User

ну всё не так было , мягко говоря.

6. Agronom

Agronom User

потом "профилактики" по 10,12,14......24 часа, два, три дня. а мы чё? а мы ничё, ведь в соглашении написано - против админа не попрешь. решение администрации - закон. это да. а человек взял подписку на месяц, из которого двое-трое суток игрового времени улетают на профилактики по 10 часов. что там делать 10 часов? мышей ловить в серверной? да, я знаю, что там у вас всё сложно и простому геймеру не понять. текстура парящей скалы в элтенене как была красной, так и осталась, думал, хоть её исправят за столько времени... это всё было бы смешно, не будь это так грустно.

7. GoodL

GoodL User

откуда такие глупые люди берутся, если афтор темы прочитает хотябы 1н раз пс то узнает большую тайну скока вообще администрация в праве выдать рабочих дней игры в месяц, а остальное время отдать профилактики)

8. Aksi

Aksi Почетный пользователь

профилактика была плановой. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.