1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дополнительный пароль в запускаторе

Discussion in 'Архив' started by Истеричка, May 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Истеричка

Истеричка User

после последней профилактики не сохраняется доп. пароль в запускаторе, хотя галочка "сохранить" установлена.
    также запускатор закрывается после входа игру, вместо того, чтобы просто свернуться.

2. Kolbaz

Kolbaz User

+1. та же проблема, собираются ли её устранять?

3. HaveFun2

HaveFun2 User

+1, не сохраняется второй пароль.
    так же, при практически всегда выдаваемой после удачного залогинивания и попытке выбора сервера ошибке соединения, автоматически закрывается окно захренатора. до последнего обновления, я закрывал его сам(проще было перезапустить захренатор, чем ждать пока он раздуплится и даст возможность снова попытаться начать игру), но после вашего очередного эпического обновления, ваша программулина мешающая нам играть, стала слишком долго запускаться.

с каждым разом, ваш долбаный захренатор работает все хуже и добавляет очередного геморроя. не пора ли вам набить морду тем, кому вы заплатили за это дерьмо ? вас явно поимели и вы отыгрываетесь теперь на нас.

4. Nadyn

Nadyn User

не надо агрессии. когда нибудь таки исправят.
    по теме: у меня тоже самое, мне к примеру совсем несложно ввести цифровой пароль.

Last edited by a moderator: May 30, 2011
  5. Krasopetka

Krasopetka User

затупатор, такой затупатор. наверно исправят - лет через 100

6. HaveFun2

HaveFun2 User

лейтмотив сообщения, был в увеличиваемых с каждой новой версией, количестве багов в
    этой программулине. а вы, надеетесь что что-то будут исправлять. собственно нафига исправлять, если оно минут за 10 таки прекращает пакостить и пускает ! работает же !!111

а пароль, вам будет еще удобнее вводить копи-пастом... и надеяться, что с новой версией, оно не откажется у вас принимать этот самый пароль вовсе.

7. serega711

serega711 User

у меня ковсему этому еще и выкидывать с игры часто стало. (

Thread Status:
Not open for further replies.