1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аккаунт и рандом

Discussion in 'Игровая механика' started by EkTo_PlAsMa, May 25, 2011.

1. EkTo_PlAsMa

EkTo_PlAsMa User

правда ли,что к каждому аккаунту привязывается какието значения успешного крафта,заточки дропа?может ли быть,что все эти значения занижены?если на аккаунте не везет ни в заточке,ни в дропе,ни в крафте,стоит ли менять аккаунт?

2. Mr.kreuz

Mr.kreuz User

всё решает вкр ;)

3. Elusivе

Elusivе

этого мы так просто не узнаем, хотя менял твинков по 20 раз, точка так и осталась говнястой

4. Tevtonik

Tevtonik User

на 1 акке крафт и заточка были супер, а дроп (причем с премом так-же, как и без него) сильно заниженный. на другом дроп был отличный, но шанс заточки и крафта был ужасно маленький. у остальных всё было поровну. за последний год играл всеми своими акками, чередуя их, разницы не заметил, хотя раньше действительно такое было.

5. alex imp

alex imp User

вот и у меня такое же на акке, даже захламление фонтана не помогает

6. Оружейник

Оружейник User

у меня плащики неплохо точатся на твинке... хотя везде неплохо точатся? на других акках не пробовал
    дроп везде говно - как ни пыжусь, хоть по 4-5 часов фарма в хм/зп и подобном - ну не больше 3кк выходит.
    короче брехня всё)

7. HardwaR

HardwaR User

у меня на одном акке почему то и дроп и точ хороший, на другом, ну...ну... не очень так сказать.

8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

не знаю, правда или бред, но за 3 года игры пришла к выводу, что маг у меня может сломать любое количество книг или колец, может сломать подряд 9 стальных шмоток с +1 на +2, но потом внезавно заточить без слома 6 щитов с +2 на +3 и вогнать на +5 2 пухи простыми точками... огромный такой разброс удачи-неудачи.
    зато синочка-золотые ручки: ни в чем не везёт, зато, тьфу-тьфу-тьфу, много раз удачным крафтом с мели поднимала. так что я придерживаюсь мнения, что на разных аккаунтах разные характеристики проточки-крафта. да и многими знакомыми аналогичное было подмечено.

а на счет "стоит ли менять аккаунт" я не знаю. может, проще сделать дополнительный и им точить/крафтить? хотя крафтить можно по-разному и не всегда можно объективно сравнить.
    да и понятие "нет дропа" субъективно весьма, для меня 4 стальные конечности в час это нормально, а для одного моего соги это "дроп не прёт",у него норма 6 штук и 4 точки :)
    может, для начала стоит разобраться в понятиях, что лично для вас "не везёт"? может, на самом деле,это нормально?)

Last edited by a moderator: May 31, 2011
  9. Hugo_Chavez

Hugo_Chavez User

100% главное найти то в чем вас перс мастер
    он может норм со сферами работать (при чем с определенным видом их) или книги крафтить...

а могу сказат ьпочиму так все синов хвалят да потому ,что сины раньше ну и сейчас первым персом очень трудно поддымаем ... по этому у него ярко выраженный определенный вид дохода... (им сделали так чтобы они могли держаться на плаву защет даже того что есть у всех и много.......камни)
    еще есть сины которые на дроп жаловаться не могут...
    помню...играли....на пару с другов на тролях...за тот же час времени что мы там бегали я максимум выбивал по 3-4 кольца ловки а для него 7 было нормой минимум...
    так что на самом деле ищите свое....

еще встечал людей которык могут крафтить одну книгу до 5го грейда сам пробовал ...ну в минус уходишь как об стену горохом...

Last edited by a moderator: May 31, 2011
  10. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

у меня благая сталь на 2 не входит) а пухи на 5 обычными частенько залетают) ещё не сломал ни одного жпд на +2, хотя точил их штук 40) ту как повезёт - вкр решает) а раньше было так - что ни точил всё ломал, а как апнул 60+ немного начало фартить) и вот ещё одно примечание - не знаю как у кого, но если сегодня дроп оч хороший (к примеру за час пп2 5 точек, 2 жпд, 2 плаща и кость), то лучше не точиться)

11. EkTo_PlAsMa

EkTo_PlAsMa User

алелочка,насчет моей нормы,то за час 1-2 конечности это чудеса.а насчет своей нишы,не нашел её.сферы ломаются,шмот ломается,кольца ломаются.походу реально существуют обделённые аккаунты)играл 3 года,много чего пытался точить почти всё ломалось.даже икрон щас когда точу бывает ломается с +1 на +2)нечестно както выходит,люди спокойно выбивают,точат и богатеют,а я в минус.думаю реально новый акк и даже на другой сервер пойти)

12. Grand93

Grand93 User

в саппорте когда то задавали вопрос на счет -
    .. гм ответили да)) так что кому как повезет с какими персом ходить

13. alex imp

alex imp User

может чем больше шопа покупаешь тем лучше дроп.

14. ksonicxx

ksonicxx User

у меня лично 50 на 50, то фартит на все 100% и крафт и точка, то просто полный слом и всё. не благодарное это дело по правде сказать)))))))

15. sion_apella

sion_apella User

ну как бы так и есть :d или сломается или заточится

по теме: считаю, что именно от аккаунта зависит точится/не точится. причем, нет связи заточка/лом между персонажами.

пысы: вышесказанное написано на основании личных наблюдений :) какахами не кидаться

16. Alden

Alden User

еще сюда нужно добавить один пункт, шанс потери шмота при смерти (это про меня). бывало, что по 10 раз за день падал (лаги, пк, осада, кривые руки ;)), а вещи не выпадали. :p

17. Твиня

Твиня

не стал ломать ваш мозг своими предрассудками

Last edited by a moderator: Jun 21, 2011
  18. Xile.dG

Xile.dG

че вы опять за бред гоните тут рандом решает и точка.

19. гы)))))

гы))))) User

вот и рандом и не рандом=) я вот что замечаю, мой перс тыкал 4 мастерки 2+0 подряд, на 2+1 и много пух на 5 на 6, а друг в это же время это ломал!!!

20. Cloverfield

Cloverfield User

прочитал блог "твини" и теперь задаешь глупые вопросы?