1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взлом или бан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arhiv100, 25 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arhiv100

    Arhiv100 User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация зашел в игру персонажи валяются вопрос что случилось и за что я играю в несколько окон но все аки у мну платные ни какими программами ни когда не пользовался захожу в игру только через запускатор прошу вас разобраться в моей ситуации garon.gagon@yandex.ru заранее благодарю.
     
  2. Atlantik56

    Atlantik56 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    12
    нужно писать в support.4game.ru и на форуме ни когда лучше не писать такую инфу как e-mail логин и пароль, чтоб потом не задавать вопросы "почему взломали"! (если вы про lineage ii ) то если персонажи лежат - это бан, причину можно узнать в support.4game.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  3. kvadrat132

    kvadrat132 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у меня таже проблама только до этого ещё и вещи пропадали с хранилища. и чем больше я задаю вопросов тем больше банов в игре. играю через запускатер програм левых нет но каждый перс банитца через день. на сапорте молчат уж как неделю. куплен премиум а играть немогу. помогите хоть ктото ато сапорт молчит. я уже и винду переставлял. помогите!!!!!
     
  4. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    это раздел айона, ваш раздел ниже
     
  5. kvadrat132

    kvadrat132 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    спасибо. попутал....
     
  6. Atlantik56

    Atlantik56 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    12
  7. kvadrat132

    kvadrat132 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да никто ничего не говорит. а за каждый вопрос в игре получаеш бан. вот это прикол....
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответ дан:
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.