1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Порядок оплаты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kompress96, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kompress96

    Kompress96 User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мне не совсем понятно как оплатить игру я так понимаю сначала её надо купить и вести в фогейме код (у нас продаётся в магазине оф аион) и я так понимаю там код который нужно ввести. потом оплатить игровое время я хочу через киви и вопрос там нужно указать логин от фогейма или емайл ? :confused:

    p.s. какая роль сейчас более востребована в игре (кем лучше зайти танк дд или хил ?):umnik:
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    можно не покупать диск (тем более, что на нем дистрибутив совсем старой версии).

    заходите на http://aion.ru/play/, скачиваете запускатр, устанавливаете.
    регистрируете аккаунт (в запускаторе или в личном кабинете 4game.ru), логинитесь аккаунтом в запускатре и закачиваете с помощь него клиент.
    до 9 лвл (не более 7 дней) можно играть бесплатно - триал период. после для продолжения игры необходимо купить подписку (сделать это можно и через киви - если класть в киви кошелек и потом из него переводить на фогейм, то комиссии не будет).

    обращаю внимание на то, что для игры вам потребуется зарегистрировать на аккаунте мобильный телефон. после оплаты, тип подписки станет платным и в игру пустит только при наличии в мобильного телефона в настройках вашего личного кабинета.

    но вы можете купить и диск (не забудьте скачать запускатр, запуск происходит именно через него). но обновляться будет все равно большой объем (на диске версия 1.5, а на данный момент на серверах 2.5). код указанный в коробке ввести можно в личном кабинете - там есть ссылка для ввода сертификата.


    пс. большей популярностью в игре пользуются хилы (целители).
     
  3. Kompress96

    Kompress96 User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за ответ
     
Статус темы:
Закрыта.