1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Порядок оплаты

Discussion in 'Архив' started by Kompress96, May 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kompress96

Kompress96 User

мне не совсем понятно как оплатить игру я так понимаю сначала её надо купить и вести в фогейме код (у нас продаётся в магазине оф аион) и я так понимаю там код который нужно ввести. потом оплатить игровое время я хочу через киви и вопрос там нужно указать логин от фогейма или емайл ? :confused:

p.s. какая роль сейчас более востребована в игре (кем лучше зайти танк дд или хил ?):umnik:

2. Effigies

Effigies User

можно не покупать диск (тем более, что на нем дистрибутив совсем старой версии).

заходите на http://aion.ru/play/, скачиваете запускатр, устанавливаете.
    регистрируете аккаунт (в запускаторе или в личном кабинете 4game.ru), логинитесь аккаунтом в запускатре и закачиваете с помощь него клиент.
    до 9 лвл (не более 7 дней) можно играть бесплатно - триал период. после для продолжения игры необходимо купить подписку (сделать это можно и через киви - если класть в киви кошелек и потом из него переводить на фогейм, то комиссии не будет).

обращаю внимание на то, что для игры вам потребуется зарегистрировать на аккаунте мобильный телефон. после оплаты, тип подписки станет платным и в игру пустит только при наличии в мобильного телефона в настройках вашего личного кабинета.

но вы можете купить и диск (не забудьте скачать запускатр, запуск происходит именно через него). но обновляться будет все равно большой объем (на диске версия 1.5, а на данный момент на серверах 2.5). код указанный в коробке ввести можно в личном кабинете - там есть ссылка для ввода сертификата.

пс. большей популярностью в игре пользуются хилы (целители).

3. Kompress96

Kompress96 User

большое спасибо за ответ

Thread Status:
Not open for further replies.