1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Безатрибутный нюк, его функциональность

Discussion in 'Епископ' started by Ильдар, May 26, 2011.

1. Ильдар

Ильдар User

суть дела такова, выловил в расчленитель безатрибутный нюк 110, вот теперь думаю стирать или оставить.
    стирать:
    1. нюк уже атрибутом не разогнать
    2. хз больше ничего не придумал
    оставить:
    1. уже есть арка с атрибутным нюком
    2. атрибута нет значит задефится не возможно.
    3. 300 атрибутный нюк при дефе под 200+ дамаг не сильно различается от без атрибутного.
    4. выкинул порядка 400кк, дальше жаба давит.
    5. можно попытаться половить нюк еще в один ствол, а этот пока оставить.

2. HelenRipley

HelenRipley User

этот пункт несёт какую-то смысловую нагрузку? если да, то было бы неплохо узнать какую.

3. Guboshlep

Guboshlep User

честно гря, уже не знаю, стоит ли на что-то тратить большие бабки. ловить дальше нюк, атрибутить до 300. лето на носу, играть поменьше, а там и год. хотя если планируешь много сидеть, следовательно адены нафармишь без проблем. в таком случае я бы в другую пуху ловил просто.

4. Archbishop

Archbishop User

имхо нид оставлять, ибо уже все более-менее прокачанные чары (непрокачанных и неатрибученной пухой затюкать можно без проблем) атрибучены от любой стихии практически до степени обнуления бонуса дамага от атрибута (атрибут в шмоте+проточенный баф на резисты+бутылки20атрибут=250-300 атр.).
    так что мой выбор - нон-элементал нюк, к тому же и экзотично =)

5. loTEDve

loTEDve User

дамаг безатрибутного нюка = дамаг пушки 300 по фулл-резисту.

т.е. в дамаге по нубам ты проигрываешь (откуда у нуба фул-резист?), а вот в дамаге по норм чарам - выигрываешь (резиста не существует). в любом случае, нубы, обычно, погибают в инквизе =d

p.s.: лично у меня в арке тоже неатрибутный нюк.

6. ОйОйка

ОйОйка User

т.е. если у перса в броне нету атрибута - он более живуч, чем чуваки с 1800 атрибута?

7. Ильдар

Ильдар User

да дамаг по сравнению 300 стволом с атрибутным нюком будет выше чем без атрибутным нюком, но как говорилось выше нубов-"бомжей" одним лишь виндстрайком можно заовнить.

8. HelenRipley

HelenRipley User

каким образом из первого было выведено второе? в огороде бузина, а в киеве дядька.

с безатрибутным нюком потеря прибавки от атрибута по бомжам, конечно, есть. но нет никакого бонуса к урону по кому-бы то ни было. атрибутный нюк с пушки 150 по резисту 300 бьёт так же, как и атрибутный нюк с пушки 160, 170, 200... чистая м атака по чистому дефу. безатрибутный нюк бьёт чистой м атакой по чистому дефу. сила у всех нюков одного лвла равная. что надо курить, чтобы усмотреть какое-то преимущество безатрибутного нюка именно по урону, если в обоих случаях всё сводится к сотношению м атака\м деф? или у вас уже м деф начал зависеть от типа нюка?

9. time2death

time2death User

что у неатрибученного, что у атрибученного - сопротивление урону равен 0. теперь роль играет только бижутерия, магическая защита соперника. и всё

10. Ильдар

Ильдар User

2helenripley смысл в том, что в нынешних реалиях 1800 сетов, смысла от атрибутного нюка нету, следовательно единственное в чем + атрибутного нюка если сет мало атрибучен, ну а такие "неатрибученые" овнятся на ура.

11. HelenRipley

HelenRipley User

смысл в словах "а вот в дамаге по норм чарам-выигрываешь". с безатрибутным нюком не выигрываешь ничего в дамаге, ни по норм чарам, ни по ненорм, ни по каким-либо другим.
    в дейли, кстати, атрибутный нюк лучше-петов карать(и через них танков в пати уде).

12. Ильдар

Ильдар User

да да смысл к тому и сводится что разницы между атрибутным и безатрибутным в идеале нету. афтар поста неправильно выразился.
    з.ы. плюнул на все забил холи, буду в анакиме карать ;)

13. HelenRipley

HelenRipley User

а бишу дадут обанакимиться в пвп? я бы не дал :) только если всё идёт гладко, но тогда и анакима юзать не надо.

14. Ильдар

Ильдар User

в пати само собой, а если в соло то твори что хочешь, тем более если глубоко наплевать на %

15. loTEDve

loTEDve User

ответы на ваши вопросы заранее даны в моем сообщении. вчитываемся, думаем, анализируем - растолковывать на пальцах ничего никому я не вижу смысла - не умеете думать сами - пользуйтесь хотя бы тем, что вам дали.

16. InTrust

InTrust User

оставляй и забивай холи, всё правильно сделал))

17. Ильдар

Ильдар User

вчера все таки удалось сходить на оли, с 2мя нюками как-то непривычно менять стволы, то-ли макросы надо написать, то-ли распределить как то на панельке,пока,но когда выжгешь все мп начинается просто "избиение младенцев", ну а совсем с нубами берн-нюк-нюк по откату.

18. loTEDve

loTEDve User

макросы, к сожалению, не помогут - слишком большая пауза между одеванием пушки и нюком, не всегда срабатывает. хотя, я пробовал на грации еще, могло что-то измениться.

в любом случае, на оли-панельке места хватает и под три пушки... не то, что на дейли...