1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Алебарда после обновы,информация.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Critical., 27 май 2011.

1. Critical.

Critical. User

Симпатии:
    0
    всех интересует судьба алебард после обновы,прошу отписать тут знающих людей.
    уберут ли крит?
    что-то ли изменится и т.д.
    что бы избежать создание таких тем впредь,проше создать одну в которой будет все описано.

2. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    143
    научись пользоваться кнопкой поиск и все узнаешь сам
    а так крит понизят

3. Critical.

Critical. User

Симпатии:
    0
    научись не хамить.ок да?)

4. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    написали-же, что с помощью древа можно прокачать крит и если не снижать его у али, то он вапще запредельный станет. если и понизят, то всё останется на своих местах. древо+крит аля-крит= всё по-старому=)

5. Шеффф

Шеффф User

Симпатии:
    62
    крит немного понизят...

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  6. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

Симпатии:
    15
    да с критом от древа крит не упадет, но... он добавиться к пухам, у которых нет добавки к криту (лапа, морг, топор и т.д.), отсюда вывод, что такие пухи будет выгоднее таскать чем алебарду, крит от древа увеличит дамаг пух, которые до этого были без крита вот и всего делов ))

7. powermen

powermen User

Симпатии:
    0
    у обычной али-крит стандартно 6
    у дамасской-10
    ps также с каждой заточкой крит будет увеличиваться на 2

8. Шеффф

Шеффф User

Симпатии:
    62
    из за 5 к криту которые добавятся из за древа ни морг ни лапа критовать не начнут...

9. +Пал+

+Пал+ User

Симпатии:
    23
    аля не перестанет рулить, т.к уберут на +7 (11 к криту) будет 20, а было 31. ну и что вылетит 4 крита место 5, все равно дамаг будет лучше той же лопаты.

10. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    кто те сказал, что лапа не критует ??? оо

11. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

Симпатии:
    15
    в сранении с алебардой она не критует хд

12. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

Симпатии:
    44
    да там крит будет "раз в год". адский клинок критует заметно лучше лапы, и то вылетают не очень, раз так 5 в минуту)

13. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    сравнение с алебардой неккоректно. ты написал, что повится добавка к криту у пух, которые были без крита вовсе. я спрсил, с чего ты взял, что лапа "без крита вовсе" ???

14. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    сделай 46 силы и посмотришь, как "раз в пять минут"...

15. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

Симпатии:
    44
    сделаю после обновы:) а разве 46 силы для танка это много?) что криты волшебным образом появятся хорошие:)

16. Ad hoc

Ad hoc User

Симпатии:
    1
    "хорошие криты" - понятие крайне абстрактное.

17. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

Симпатии:
    44
    я и не отрицаю. поэтому так и говорю. каждая пуха критует по разному, и для каждой есть свое "хорошо" и свое "плохо". и это зависит от многих факторов. и если взять на примере лапу+7, у которой криты вылетают время от времени. для нее хорошо когда крит 1 раз в 5 сек вылетать будет. вот и спрашиваю что 46 силы много для танка, чтобы пуха начала показывать свое "хорошо". без обвеса на крит естественно, мы тут прослеживаем чисто зависимости крита от силы.

а ты вместо того чтобы комментировать, вник бы в суть диалога хотябы. не говоря о том чтобы выразить свое мнение.

18. Miria

Miria User

Симпатии:
    0
    это он говорил про ад+6и 46 силы читай внемательней.

19. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

Симпатии:
    44
    зачем делать если я знаю как у меня есть сейчас и говорю. и не понимаю что значит его "раз в пять минут..." хотябы объяснил в каком смысле.
    и насчет силы, он написал про 46, что очень много в данный момент для сина, разогнать до стольки очень трудно, нужно полностью все на силу, перчи силы ифрита и шоп плюшки силы, тогда будет. вот и подумал не настолько он глуп чтобы в серьез это писать, вот и пришла мысль что наверно-же он про танка говорит...
    к тому же прикинул кратность силы, у сина 44 а у танка 46, опять же наверно про танка говорил поэтому и сделал такой вывод. и он еще при мне!
    так что возможно miria ты не прав, и он говорил не о сине.

20. Ad hoc

Ad hoc User

Симпатии:
    1
    у меня нет привычки писать о том, о чем я не в курсе. так что не волнуйся, тему я изучил от а до я.

отмечу, от силы зависит не частота критов, а их сила. однако если рассматривать силу как "+" к точности, то да, у косой пухи будет меньше мисов, а значит выше шанс, что выскочит крит.

а по теме: все пухи рано или позно критуют, и пусть это прибавка +5 к криту ничтожна, но для "проточенного оружия от +7 с высокой точностью или скоростью атаки или повышенным шансом крита" эта прибавка будет полезна.
    да шанс крита на але слегка уменьшили.. но говорить, о том, что другие пухи на танка будут лучше или хуже её - нельзя. так как алебарда - оружие дд-танка, как отдельного подвида танка (2 древо), у которого есть свои "+" и "-".

уверяю, что разочаруются в алебарде после обновы те, кто захочет получить всё и сразу, а именно алю + третье древо (на дэф).

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011