1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Алебарда после обновы,информация.

Discussion in 'Рыцарь' started by Critical., May 27, 2011.

1. Critical.

Critical. User

всех интересует судьба алебард после обновы,прошу отписать тут знающих людей.
    уберут ли крит?
    что-то ли изменится и т.д.
    что бы избежать создание таких тем впредь,проше создать одну в которой будет все описано.

2. Baleen

Baleen User

научись пользоваться кнопкой поиск и все узнаешь сам
    а так крит понизят

3. Critical.

Critical. User

научись не хамить.ок да?)

4. VOGAR

VOGAR User

написали-же, что с помощью древа можно прокачать крит и если не снижать его у али, то он вапще запредельный станет. если и понизят, то всё останется на своих местах. древо+крит аля-крит= всё по-старому=)

5. Шеффф

Шеффф User

крит немного понизят...

Last edited by a moderator: Jun 7, 2011
  6. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

да с критом от древа крит не упадет, но... он добавиться к пухам, у которых нет добавки к криту (лапа, морг, топор и т.д.), отсюда вывод, что такие пухи будет выгоднее таскать чем алебарду, крит от древа увеличит дамаг пух, которые до этого были без крита вот и всего делов ))

7. powermen

powermen User

у обычной али-крит стандартно 6
    у дамасской-10
    ps также с каждой заточкой крит будет увеличиваться на 2

8. Шеффф

Шеффф User

из за 5 к криту которые добавятся из за древа ни морг ни лапа критовать не начнут...

9. +Пал+

+Пал+ User

аля не перестанет рулить, т.к уберут на +7 (11 к криту) будет 20, а было 31. ну и что вылетит 4 крита место 5, все равно дамаг будет лучше той же лопаты.

10. VOGAR

VOGAR User

кто те сказал, что лапа не критует ??? оо

11. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

в сранении с алебардой она не критует хд

12. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

да там крит будет "раз в год". адский клинок критует заметно лучше лапы, и то вылетают не очень, раз так 5 в минуту)

13. VOGAR

VOGAR User

сравнение с алебардой неккоректно. ты написал, что повится добавка к криту у пух, которые были без крита вовсе. я спрсил, с чего ты взял, что лапа "без крита вовсе" ???

14. VOGAR

VOGAR User

сделай 46 силы и посмотришь, как "раз в пять минут"...

15. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

сделаю после обновы:) а разве 46 силы для танка это много?) что криты волшебным образом появятся хорошие:)

16. Ad hoc

Ad hoc User

"хорошие криты" - понятие крайне абстрактное.

17. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

я и не отрицаю. поэтому так и говорю. каждая пуха критует по разному, и для каждой есть свое "хорошо" и свое "плохо". и это зависит от многих факторов. и если взять на примере лапу+7, у которой криты вылетают время от времени. для нее хорошо когда крит 1 раз в 5 сек вылетать будет. вот и спрашиваю что 46 силы много для танка, чтобы пуха начала показывать свое "хорошо". без обвеса на крит естественно, мы тут прослеживаем чисто зависимости крита от силы.

а ты вместо того чтобы комментировать, вник бы в суть диалога хотябы. не говоря о том чтобы выразить свое мнение.

18. Miria

Miria User

это он говорил про ад+6и 46 силы читай внемательней.

19. PALANTIR-MRN

PALANTIR-MRN User

зачем делать если я знаю как у меня есть сейчас и говорю. и не понимаю что значит его "раз в пять минут..." хотябы объяснил в каком смысле.
    и насчет силы, он написал про 46, что очень много в данный момент для сина, разогнать до стольки очень трудно, нужно полностью все на силу, перчи силы ифрита и шоп плюшки силы, тогда будет. вот и подумал не настолько он глуп чтобы в серьез это писать, вот и пришла мысль что наверно-же он про танка говорит...
    к тому же прикинул кратность силы, у сина 44 а у танка 46, опять же наверно про танка говорил поэтому и сделал такой вывод. и он еще при мне!
    так что возможно miria ты не прав, и он говорил не о сине.

20. Ad hoc

Ad hoc User

у меня нет привычки писать о том, о чем я не в курсе. так что не волнуйся, тему я изучил от а до я.

отмечу, от силы зависит не частота критов, а их сила. однако если рассматривать силу как "+" к точности, то да, у косой пухи будет меньше мисов, а значит выше шанс, что выскочит крит.

а по теме: все пухи рано или позно критуют, и пусть это прибавка +5 к криту ничтожна, но для "проточенного оружия от +7 с высокой точностью или скоростью атаки или повышенным шансом крита" эта прибавка будет полезна.
    да шанс крита на але слегка уменьшили.. но говорить, о том, что другие пухи на танка будут лучше или хуже её - нельзя. так как алебарда - оружие дд-танка, как отдельного подвида танка (2 древо), у которого есть свои "+" и "-".

уверяю, что разочаруются в алебарде после обновы те, кто захочет получить всё и сразу, а именно алю + третье древо (на дэф).

Last edited by a moderator: Jun 5, 2011