1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выбор оружия

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Frant1k, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    есть мнение что про копье там у него ирония была.
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ссылку или балабол! ссылки нет и не будет, а знач балабол...
    всю малину испортила, бяка, бяка, бяка! как виш, некоторые мозги не включают, когда читают мои посты, и быренько бегут покупать пики)
     
  3. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    ничего не портил.
    в их заскорузлых мозгах откладывается только то что они считают правильным.

    вот пример - спойлер. ломятся в комнату группы в лабу.
    задаю вопрос - как одет? отвечают - тяж +двурук палка (у мажоров еще и на хп!)
    дальше писать смысла нет.
    еще пример - у мну саб на спойла 75. ломлюсь в фог. они мне пишут - а у тебя копье есть что бы спойлить? я спрашиваю зачем? отвечают - а как ты масс споил кидать и соберать будеш, не возмем.

    думаю что пп как класс вобщем то таки вопросы про то что одеть , какие тату поставить и тд и тп - обходят стороной. ибо пока пати найдеш и поизвращаешся в соло каче - там уже все придет методом научного тыка ( ну если уж совсем мозг не включать )

    потому на этой ветке форума думаю отвечать на вопросы про шмот , еквип , и тд - правильно.

    оружие по дпс - пика (зе бест ! покупаем на 40+ для соло кача)
    - двурук топор (обидно что никто из пати не спросит зачем он нужен)
    - однорук топор (желательно на хп )
    - а потом идут дубины мечи дуалы ножи. (са хп рулит)

    способ кача - онли мили соло.

    если кач попрет нетак как надо сделать единственно верное действо - сесть таки на своего любимого бэрса , глада, паладина, тыху и не засирать форум темами "смогу ли я своей ппшкой соло фармить антараса" (ответ -да )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  4. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    гама, малыш, я сижу на форуме с телефона, потому ссылок не будет. с тех пор прошло многие года, переезд форума, архивация тем, гама стирающий свои бредовые посты...
    о да, я съехал и балабол! гама, твой скил троля уже виден даже в этой теме, потому:
    не спорьте с дураком, чтобы он вас понял вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит опытом. (с)

    насчет иронии и палок на хп... тут тема про пухи на пп, а не рассуждение о соло или пати каче. я считаю тут надо писать о полезности того или иного ствола для пп.
    маг пухи - тут все просто: са на каст, поболее ое и 150/300 атр под нюк.
    физ пухи - в пвп мало актуально, но применимо против манососов.
    в пве нужно фокусное и двуручное. с ножиком мажешь, кастеты -крит рейт меньше чем у меча, лук мажет. остается двурук фокус меч и дули.
    копье с крит стан - отлично регенит мп и станы с него прекрасно входят в парик.

    есть мнемие, что я тут накапитанил.
    и еще есть мнение, что оттачивать иронию и заниматься писькомерным офтопом следует не в этой ветке форума.
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ссылок не будет не потому-что ты сидишь с телефона, а потому что ты балабол, ибо я такого даже в троле-постах не писал ;)
     
  6. Frant1k

    Frant1k User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    последние 2 пишите чуш не по теме(гама не в счет -в игноре)
    качаюсь только в трансформах и выбор оружия был именно под это.если б прочли первый пост не писали бы чуш.попытки вякнуть что-то стоящее можете в теме для новичков и продолжайте читать между строк.оружия взял кастеты ы 150(для кача до 76) и доволен как слон.(после возьму нож либо двурук)
    jivunacadmuse -про тату ктот спрашивал ?наколи себе звездочку во лбу и бабочку на заднице ,красится не надо и так видно что блонда.иди дальше спойли пикой (ответ в твоей манере)
    abric тут было не про выбор пухи ,не про пати или соло кач.а пуху под трансформы для кача.с ножиком не мажеш ,с луком тоже ибо статы от физа +татухами и сетом разгоняется до нормы.
    если качатся до 76 и денег нет на ы то лучший выбор нож(скор атаки и шанс крита) и трансформы дуалистов -больше критов при норм бафе .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    для мусора (фантик = то, во что когда то была замотана конфетка = то, в чем сейчас конфетки нет = кусок бесполезной бумаги = мусор). вот ты назвал меня пацаном, а сам пишешь глупости, достойные малолетнего мальчишки. запомни:
    "ты - никто, ты - потеря, ты - позор нации, ты - безмозглый кусок гавна! никто тебе в этом мире ничего не должен, и никто для тебя ничего делать не будет. ты слишком уныл чтобы кто-то выполнял твои просьбы и указания."
    когда подрастёшь (вырости тебе, имхо, не сутьба - так и останешься на всегда недоразвитым), ты поймешь что ты не пуп вселенной, и всем на тебя нас(есть пробел, нет пробела)рать, что-то начнешь делать сам, а не истеричить, пускать сопли, и наезжать на всех, обвиняя кого-то в том что ты - *слово, за которое банят, и которое означает отсутствие умственных способностей*, тогда мб тебя начнут и уважать. :yes3: а пока все будут делать что хотят, и ты им не указ.
     
  8. guliver

    guliver User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    качаю пп дестром без всяких заморочек с пухами .

    трансформы и актив скилы от лсов это уже извините извращение ....!а не кач .

    кач пп будет посла 82 лвл в тулли , да и незабудьте качнуть бд такогоже лвла без него там никак .

    ну это слишком задротно , поэтому советую найти консту и клан .
     
  9. Frant1k

    Frant1k User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    играю для себя ,такие извращения по мне.на консту срал ,85 не интресут.играю когда на ето есть время и для себя.хотя если б ты прочел 1 страницу хоть на половину ты бы не постил что написал.хотя быор уже сделан и от етой темы я врятли получу чтот стоящее для себя ну и те кто тоже плевал на пати,петов и окна дд качеров.
     
  10. led50

    led50 User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ммм, да у нас тут срач, почти такой как двумя разделами выше...
     
  11. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    упертый нуб ))) или садомаза ты!)
     
  12. Frant1k

    Frant1k User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    нуп тк не стремлюсь к нагибу,захвату замков и другой чуши?
    не у всех такие желания.и просто противно как тупые троли начали срать и самое главное продолжаете писать не по теме пытаясь перевести на то что нада пати и другая ересь, которую и недельный нубила знает,потому что по теме и сказать то нечего,но запостить то нада и попытатся серануть что вот много знаем ,а мозгов то прочитать 1ый пост нет или понять.в итоге сам нашел ответы на свои вопросы путем тестов и выкинутого бабла на это .
     
  13. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    молодца! так держать!
    ты наконец то понел мысль гаммы - хочеш сделать что то хорошо, сделай это сам.

    единственное что в процессе осознания своего предназначения ты

    закидал какашками жителей форума (каюсь я люблю это делать тоже, но от безысходности спорить на тему "какой из бэрсов круче" "мы темные эльфы дартаньяны..." )
    выдал разоблачающий гайд по оружию сровняв с асфальтом познания всех остальных в этой теме, и таки опять накидал какашек.
    зачем?
    чтоб просто накидать какашек, обозвать всех " мозгов то прочитать 1ый пост нет или понять"
    и это ты не стремишся к нагибу?
    не смеши!
    только доминатор из тебя не очень.
    совсем как бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  14. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2

    нуб потому что ты нуб, если слово тебе не понятно могу отправит на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/новичок
    тебе был дан ответ про трансформы от двух ппшек (85 и 80+) и гамма вроде четко прописал все.
     
  15. Frant1k

    Frant1k User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вы опять фигню несете .их ответы
    1)-нож.что я собственно и писал ,но не знал мб дуалы больше дали бы
    2) гамма полный пельмень с втиранием что нада пати кач и трансформы фигня-для етого пельменя красным написал ,что обычный кач не интересует,но ему как и вам до лампочки.
    зы до тестов я и спрашивал нормальных советов,чтобы не тратить финансы на ветер.в итоге только тролипоцы набежали ,одного пару раз ткнул в его фекалии,не дошло.ну что ж не исправить дурака,теперь еще и защитники набежали.вы следите за своим питомцем хоть :d
    зыы извиняюсь что ктот ето воспринял ,что его унизили,но читать и понимать в школе чтоли не учили?
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    йопля, вы слышали? кто-то в интернете посмел сделать не то, что хочет фантик!!! как он мог? фантик, карать буш?

    а теперь вопрос: "почему все поняли что я понял вопрос, и все понимают что я пишу, а ты - нет?". сам себе ответь на этот вопрос.
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    автор бревно, нормальных советов он не увидел и даже спасибо не сказал, а вот на говно всякое ведется как муха :d
     
  18. Frant1k

    Frant1k User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    само бревно какой совет был от тебя по теме?-никакого.
    кроме led50 и девик которые посоветовали нож.
    остальные посты тупо помои тролей таких же как и ты.приведи 1 пост из темы где ктото сказал по делу-нет такого,дятлы епт без мозгов :d
     
  19. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    так че какое ты там себе оружие выбрал не?
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    из всех постов не по теме только посты о моём шкафе - во всех остальных постах очень много информации о твоем вопросе, но к сожалению есть пользователи (например ты) которым разжуй, перевари и поклади в жопу, а они всё-равно не усвоят.
     
Статус темы:
Закрыта.