1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выбор оружия

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Frant1k, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frant1k

    Frant1k User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    оружие ы кастеты 150 еще в #17 написал.
    надеюсь гама не пытается самоутвердится обливая помоями меня ибо жаль парня .если так то или не умеет читать(что в игноре) или просто осел,хотя раз пишет -то наверно читает.
    (думаю надеется что я прочту ,но нет смысла за первые его посты было видно что пользы никакого от тебя нет.ты не пуп земли чтобы я читал твой высер.)
    трансформа инфернального дрейка не подходит для аое кача .аблом 8(
    закен как писал довольно мощен,но ранку просто замечательно рвет 2 этаж круму ,пачки андедов тоже не забывать только маг соски =) но цена на них кусучая
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    лол, игнор, это когда ты заходишь по ссылке, и дописываешь туда имя пользователя. а если меня еще там нет, значит тебе просто нравится ловить в свой адрес какашки, ибо "каждому человеку близко к душе то, что на них похоже". и копипаст моих слов говорит о том, что мои посты ты всё-таки читаешь. да оно и не странно, в мире много людей, которым нужно тыкать пальцем, как завязывать шнурки, как погладить штаны, как играть в комп игры, ибо без гайдов они не способны даже отписать на форуме.

    "мне всегда есть что сказать, а тебе?" (c)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  3. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    круму? круму? [size=+4] круму? [/size]

    крума и тои давно дискредетировали себя как места кача.
    во первых есть места пожирнее
    во вторыых там клоунов бегет больше чем мобов.
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    ему проста надо нагибать круму, че не понятна
     
  5. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    странно, чем тои не гуд эксп? мобы толстые, стоят удобно, адены падает норм. недавно саб бд с 71 до 75 за ночь набил уйдя в большой + по адене.

    насчет трансформы:
    крит под пофом равен скилу с трансформы, а на натяг скила уходит время. с появлением пофа трансформа через 5 минут уже не торт.
    контролить мобоф в трансформе тяжело.
    хил в трансформе затруднен.

    почему на ы+ грейде как физ ствол стоит брать дули:
    есть такие дули красненькие со встроенным хексом стоят копейки, при заточке дают +109 крита и 10% хп.
    са (на фокус) вставить в нож или двурук дорогое удовольствие с сомнительным результатом.
    сигииль или щит при ковырянии мобов нафиг не нужен.
    у кастет шанс крита не очень.
    дули будет дешевле/проще сделать.
     
  6. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    омг) всем теоретикам которые говорят что можно качаться с любым оружием и тем самым путают новичком я бы дал хорошего пендаля за такое... и особенно для тех, кто говорит что нож для пп это максимальный дпс - боже мой, люди, да вы сначала попадите с ножа по кому-нибудь!

    на самом деле есть только 2 варианта для пп:
    1. тяж сет + дуалы, да-да, именно дуалы, хороший урон, хорошая точность, неплохой шанс крита + экономия на сосках - кач как милишник под селфбафом вполне приличный.
    2. роба либо лайт сет + маг одноручная пуха + щит - кач на нежити либо в пати бафер+подхил.

    ну и естественно животинка лишней не будет. в первом случае это волк, во втором курица.
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    на нежити кач на 76+ лвлах? при трате кучи мп ты берешь бестолковый щит,и выкилываегт доп мп и реген мп? с ножа не попадаешь? а почему тогда я попадаю по 85 еешкам?

    и кто из нас теоретик?
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    моя пп тоже нормально с ножа попадает, хотя и дуалы тоже норм, особой разницы я не ощутила, пока был эвент с солокамой, опробовала все возможные варианты с пушками и трансформами.
     
  9. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    дегамыч, а внимательно прочитать мой пост не судьба? для тебя процитирую:

    "2. роба либо лайт сет + маг одноручная пуха + щит - кач на нежити либо в пати бафер+подхил."

    слово либо выделил специально для тебя. ясен хрен, что ты на 76+ уже нормально не понюкаешь, но как сапорт и подхил с маг пушкой будешь очень ценен. ну а если нюк поймать то вообще сказка, но это нужны большие деньги и побегать с бубном чтобы корейский рандом сжалился...

    ты с ножа попадаешь? и часто? набиваешь много? возьми дули с аналогичной проточкой и атрибутом, бафнись селфбафом на урон, шанс крита и мощность крита + берс и посмотри насколько сильнее начнет плакать у тебя роба...

    нож оправдан только для кансела да и то еще вопрос, что лучше - заканселить робу или сразу ее оформить нормальными дуалами...

    и еще учти одну "мелочь", что чем больше ты нанесешь ударов по противнику, чем чаще ты будешь при этом попадать, чем больше будет при этом урон, тем больше шанс прервать вражеский каст. ну так что, нож или все-таки дуалы?


    эпл, я хз как ты попадаешь, взял специально нож чтобы проверить, по белым мобам мажет безбожно, 2-3 промаха подряд очень часто, рекорд 6 промахов подряд. не вытерпел, вернул дуалы. потом попробовал со знакомыми, примерно моего же левела (+/- 3-4 левела), тоже безбожные промахи + резко упал дпс... единственное что я могу понять, так это нож для кансела, потом сразу же менять на дуалы или маг пушку (в зависимости от стиля игры)

    все вышесказанное сугубо мое мнение, кому нравится бегать с ножом и резать воздух, ради бога) это как в интернах быков говорил: "романенко, я тебе сейчас интересную историю расскажу. там у твоего больного операция началась, а его нет в палате, но ты не переживай, хирурги пока воздух порежут..." вот пп с ножом и есть такой "хирург")
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я пп своими ручками с самого первого лвла выкачал, пробовал и хилить, и рутать, и бафать (даже рб и мобов которых убиваю сам) и куриц, и волков, и ножи, и дуалы, и маг пушки, и триручные луки, и автоматические арбалеты, и хорошо знаю, что после 76 щит тот нафик не вперся, нюк в арке (и выше) обязателен, но с ним куй покачаешься (даже с двумя нюками не покачаешься как маг). а точность твоего перса - это твои проблемы, хз что ты ему сделал, но мой пп попадает и по робе, и по хеви, и по желтым/белым/черным мобам (все-равно рб валится маг-пушкой), и да, нож носится для кансела.
     
  11. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    очень информативный ответ) ты убеждаешь меня что нож для кансела?) ну так я об этом уже раза 3 написал) своему пп я ничего не делал, а вот что ты со своим сделал что он у тебя с ножа как со снайперки попадает - это уже вопрос)
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    выкачал 85 уровень вот и все. ессесно, тату/бижа/прочее. на 40-56 я тоже очень часто мазал, но после 76 я забыл что такое промахи.
     
  13. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    подожди, ты вот сам говоришь что на мидл левелах нож мажет часто. так вот тогда давай вернемся к нашей теме - накой качаться с ножом и резать воздух, если можно взять дули и нормально выйти на 80+ левел. а уж что потом делать - дело твое, хоть нож бери, хоть маг пуху с нюком, хоть с дуалами оставайся - дело твое. или я не прав?
     
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    40-56 = один день. после 56 промахов почти нет, даже с ножа, после 76 их вообще нет. кач 76-80 (не говоря уже по 85) это как четыре раза 56-76. вопрос: накукарека нож? писал в десятках тем, десяткам человек, и тебе в меру твоего ума прийдется отписать еще раз эдак десять, а потом ты все равно попросишь написать еще раз, потому-что "я нигде не объяснил". до третей профы пп это не пп, и время прокачки до третей профы на столько мизерное и шаровое, что нормальные пп его просто не рассматривают. на этих лвлах привязаность к оружию/шмоту/биже/рукам/локам/бафу/инстам минимальная, поэтому инфа по этим лвлам важна только 40+ нытикам, которые даже шнурков себе не могут завязать, и только и ноют "дайте нам инквиз, беки, масухи, нюки и прочее".

    а нож потому-что пп побарабану с каким оружием бегать, хоть с ножом, хоть с дуалами, хоть с базукой, у него скил на все виды оружия - только один фиг нужна маг пушка, и один фиг дамаг с мили пушки будет милипипический в ставнении даже с танком этого лвла, поэтому одеваешь символ для "больше мп и регена мп на всякий пожарный" (поколениями пп доказано что чуточку мп у пп это на много лучше чем чуточку дамага) долбишь их с чего тебе угодно, и никогда больше не пишешь что degamma сказал ходить именно с ножом, потому-что я этого не говорил, а лишь сказал что с ножа есть хоть какой-то толк в виде кансела, в отличии от бестолкового бонуса дуалов, и никакого дамага с любого оружия.
     
  15. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    господи, де гама, кончай нести полную чушь. аж противно уже! видите ли у него мизерный урон с любого милишного оружия! интересно, каким тогда я половым органом в круме с дуалами выносил мобов 2х и 3х в одиночку, причем мне пофик было на орбы в том чиле и банки хп. только фулбаф и собственный подхил. знаешь, пробовал сделать тоже самое с ножом, что то у меня совсем не получилось такое повторить. угу, давай проедься еще разом по моему умению играть и скажи что мне просто везло когда я был с дуалами и жутко не везло когда я брал в руки нож)

    з.ы. и не тебе, буратина 21 века судить о моем уме, судя по твоим постам свой моск и умение вежливо общаться ты уже давно продал в геране на блошином рынке...
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вежливо я общаюсь с людьми, а для даунов коплю отборнейший агр. потому-то... о господи, крума.... читай первое предложение моего предыдушего поста! капец, выкачал пп до 52 и думает что знает класс лучше чем я на 85... он в круме монстров выносит.... долго буду ржать... как-бы к сведению - с уровнем многое меняется... и я с высоты 85 уровня знаю что и как именно, так что не надо пистеть о тайных познаниях класса из-за того, что ты нагнул круму.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  17. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    я круму привел для примера так как там есть рядом и трехиксовые мобы и обычные, чтобы ярче можно было почувствовать разницу в дпсе. на одинарных мобах рзница не настолько ощутима. если у тебя, дауна такого, совсем нет мозгов то можешь пойти и проверить сам на любых мобах какие тебе понравятся - кем они будут быстрее убиваться, ножом или дуалами, а потом уже включай "отца пепе"...
     
  18. dkmattew

    dkmattew User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    еееееееее!=))) 4 дня наблюдаю троллинг и срач, мой мозг доволен=) прочитав всего несколько постов, я насытился вдоволь. оригато:d
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    меня вот забавляют и умиротворяют аккуратные, круглые сиськи, лаунж-, и транс- музыка, хороший юмор вкусная еда, приятные посиделки, закат солнца, космические корабли и так далее, а твинку для щастья достаточно поесть гавна... ну что-же поделаешь, его дело. если он есть гавно, и ему оно нравится то пусть ест и побольше.
     
  20. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    де гамнович, ты просто мегаисточник гавна на этом форуме, поэтому ненадо тут рассказывать про круглые сиськи и как космические корабли бороздят закаты, садись и готовься дальше изливать свое гавнище, ты же из него сделан на 101%)

    з.ы. я тоже доволен ибо папо-гавнович фшоке от своего нупизма и апазорилсо)
     
Статус темы:
Закрыта.