1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поменять разрешение экрана не заходя в АЙОН????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ays258, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ays258

    Ays258 User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дело обстоит в следующем! купил видио карту и решил проверить на сколько она крутая) и поменял разрешение экрана в игре, но это разрешение оказалось высоким для моего монитора.теперь заходя в игру я слышу звук но вижу тока черный экран! подскажите как поменять обратно разрешение экрана, не заходя в игру, или как там еще возможно...:confused::confused::confused::confused::confused:
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    удалите файл system.cfg в папке с игрой.
     
    UKrabs нравится это.
  3. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    1) ищите программку, которая способна декодировать system.cfg в текстовый файл (есть такая, да и кодирован он примитивно - s = s xor 0x80; );
    2) декодируете system.cfg в system.txt;
    3) меняете значения параметров (что-то типа screen_resolution_x = 800 и screen_resolution_y = 600);
    4) кодируете назад в system.cfg;
    5) запускаете aion
    6) ...
    7) profit!

    p.s.: да, путь предложенный редькой короче )
    p.p.s.: но мой решает только поставленную задачу и, вероятно, сподвигает человека на путь айтишника :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
Статус темы:
Закрыта.