1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ДРОП Пасхи

Discussion in 'Архив' started by Повелитель, May 27, 2011.

?

Что из латного сета Рудры вам чаше всего падало?

Poll closed Jun 27, 2011.
  1. Ботинки

2 vote(s)
    13.3%
  2. Поножи

1 vote(s)
    6.7%
  3. Кираса

1 vote(s)
    6.7%
  4. Наплечи

6 vote(s)
    40.0%
  5. Перчи

5 vote(s)
    33.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Повелитель

Повелитель User

задам вопросик, возможно как-то проверить или уточнить (на отдельном сервере) дроп относительно пасхи?
    ставил я свой эксперимент относительно пасхи хард по рыжиму дропу и так далее, но вот возник такой вопрос на сколько вообще реально выбить латные наплечи рудры с шураков? вот на делике с кем общаю у многих латников нет именно этой запчасти от всего сета, как и у меня! я бы даже если чесно купил, но по той же причине её никто и не продаёт, может там что в настройках сбилось по дропу? :61:
    за свои почти уже 130 походов видел рыжий дроп наплечей только дважды! (на волша и чанта/целителя), но самое интересное, что многие знакомые латники имеют весь сет кроме наплечей (((
    ладно я может такой не везучий, так чтож остальным тоже не падает...

2. Стабилизатор

Стабилизатор User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=258911

но я например не верю в эти эксперементы, в то что их вообще кто нибудь проводил. но это я :) тем не менее темка существует, значит тебе стоит туда заглянуть.

3. Zerase

Zerase User

у нас на гардарике продают наплечи регулярно. за последнюю неделю видел 2 раза латные наплечи в продаже в чате. хз сколько еще уходит так, между своими без чата.

4. Повелитель

Повелитель User

видел я эту тему и даже свой эксперимент ставил...))) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=265260
    до 2,5 дроп по рыжику был примерно каждый 5 поход...((( сейчас немного чаще, но тем неменее за 130 походов на себя собрал только сет рудры (без наплечей) и щит! из пух видел только два раза кинжал рудры и один раз булаву ....
    у нас на делике сейчас мало кто ходит в пасху 3 консты с убиением рудры только. все в основном в араке или на арене... к сожалению народ сейчас на даче или в отпуске, по этому нормальным составом редко когда получается сходить (в игре дефицит чантов и особенно пряморуких целителей)

5. Dargaard

Dargaard

соберай ап шмот не будь нубом))

6. Повелитель

Повелитель User

усе такие умные прям слов нет...)))

7. drslonV

drslonV User

где вариант "ходил с 2.0 ни черта не упало"?

8. Редька

Редька Innova Group

никаких сбоев и/или изменений не было.

Thread Status:
Not open for further replies.