1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Б Е З Д Н А

Discussion in 'Задания и миссии' started by MrSerRamo, May 28, 2011.

1. MrSerRamo

MrSerRamo User

квест (маневры в арашурате)
    вот этот кв бесит 40% игроков
    просто бездна есть=) а игроков там нет=))) или будеш искать часов 5 там чтоб убить 3 (асмиков или няшек)
    в бездне кв все фуфельные и их некто там не делает ибо за кв дадут 100ап а просреш 1к.
    обновы есть а бездна как была только для осад и инст(креп) так и осталась!
    заинтересуйте игроков играть в бездне! обратитесь к разработчикам или куда там

2. Башиок

Башиок User

дуй в белку/интедрику ;)

3. MrSerRamo

MrSerRamo User

понел сам то чо написал???
    белка и интердика и так само собой вопрос в бездне (есть жэ выскочки)

4. Фрэйя

Фрэйя User

бывает.....

5. Mr. Green

Mr. Green User

на осколках и возле нижних крепостей постоянно есть народ. плохо ищешь.

6. Фармаклоп

Фармаклоп User

блин мне бы твои проблемы, асмов в бездне полно, паси у ихних креп (ходят ведь в данжи) осколок, осады так что проблем нет. у меня другая проблема, мне асмов на кв не засчитывают((((

7. ZabavaDD

ZabavaDD User

возле нижних крепостей асмы по кв "манёвры в арэшурате" не засчитываются (на нижних осколках, кстати, тоже). ;) тс же волнует именно это. любой "красный" асм в верхней бездне зачтётся. могут быть исключения:
    - некоторые специально, поняв что вот-вот помрут, складывают крылья и заканчивают свой суицидальный акт уже в нижней бездне. даже если вы продолжаете преследование, фраг зачтётся, ап начислится, а вот кв - не зачтётся, увы.
    - враг погибает от руки конкурента - другого игрока вашей расы, озабоченного тем же самым кв.
    я чисто рационально подсчитала, что чем мотаться в поисках по всему верхнему абиссу, гораздо выгоднее (и по времени, и по затратам расходки) подкараулить трёх супостатов в точках регулярного посещения. сижу обычно (не более 30-40 минут) либо на острове тиграки, либо на облаке. :)

8. Фармаклоп

Фармаклоп User

о спс про верхнюю проверю, но блин как в верхней бездне набивать фраги на 43 уровне да еще и твинко чантом, я ваще хз, в нижней то полно переростков а в верхней полюбому с 47 летают, один вариант только в местах кв мелких палить но я хз где кроме островов асмики тусуются