1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД КЛИН ИЛИ КАТЫ +6

Discussion in 'Ассассин' started by fokin, May 28, 2011.

1. fokin

fokin User

есть ад клин+6 с 2-мя кольцами рухи и доспом славы+7 думаю взять ад каты+6 к. смерт атаки стоит ли? посоветуйте сф рухи ур1+3

2. Baleen

Baleen User

да бери, ток если брас на отаку :) будешь норм бить

3. Rorshah

Rorshah User

а по мне лучше не стоит, разочаруешься. ад каты, ммм, скажем так не лучший выбор. если тебе нравится быть критовиком и вообще хочешь перейти на двуручное оружие для сина, то лучше подкопи, порежь мобов ещё немного своим клинком, и подкопи 35кк на кровавые джамахадры +7, с этой пухой ты не разочаруешься в критовике, ну и следственно кольцо смени на смертелку. и не слушай весь этот бред что снизят базу дамага кд, это всё надуманно.

4. Baleen

Baleen User

джамки *вц*...

Last edited by a moderator: May 28, 2011
  5. fokin

fokin User

да забыл сказать брас убийцы+4

6. AssassinDamager

AssassinDamager User

я бы выбрал ад клин, но если решил одеваться на крит, то бери сразу кр джамы+7.

7. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

руху меняй на 3+0

8. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

проще взять ад+6 две рухи, чдх, а на сэкономленные бабки брас убийцы улучшишь или сферу разрушения.

бегал я с ад катами+6 в доспе кошмара+8 с кольцом силы+3 и смертелкой - шляпа полная... дамаг мизер, убить нереально было никого.

заменил все на ад клин+6 и две рухи и фраги появились и дамаг по мобам стал заметнее.

из критовых пушек слышал много хорошего про кровавые джамы, ну джамы убийцы тоже приятная пушка, а вот с ад катарами что то напортаченно, как то не так они работают.

как не прикидывай а при одинаковой проточке у катар дамаг должен быть тот же + шанс крита, незнаю что такое в р2 крит, допустим дамаг х 2, так вот этот крит должен нереально сносить, никакая скорость атаки и рядом не стояла бы...
    именно что бы.. а на деле крит этот "бумажный". и как не тестируй а ад клинок всегда вырулит ад катары.

да и кольцо смертелка мне не понравилось, тож фуфло откровенное. руха намного круче.
    и одеваться на крит тоже фуфло, кошмар хренотень, слава до +8 тоже самое.

одевай тьму, бери клин, досп хаоса рулит, его менять только если на славу+8 (и то под вопросом) ну в том смысле что слава конечно лучше, но на мизер, а по деньгам нереал, можно на это бабло брас уб+4 на +6 заменить, вот тут заметно сразу будет, и мобы быстрее дохнут и вар быстрее улетает.

Last edited by a moderator: May 29, 2011