1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как так?

Discussion in 'Новичку' started by Ponerin, May 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ponerin

Ponerin User

всем привет. подскажите пожайлусто как так? когда меня атакуют элийцы в элиосе на много уровней меньше меня они мне сносят немного урона , но валят толпой и когда я их атакую наношу всего от 5-12 урона, а должен 200-1400, а если элиец старше меня на много уровней в морхе например он сносит меня с одного удара, а должен наносить столько же как и я в элиосе тем.
    прошу ответить нубу) :mad:

2. hellfire56

hellfire56 User

тебе показалось, поменьше кури и нюхай

3. -=Junior=-

-=Junior=- User

как я понял пвп происходят на враждубшей местности. теперь если ты в локации противоположно рассы, то на тебя накладываетса дебаф, понижаеший урон и защиту, дебафа невидно он как бы пасивный

4. -=Junior=-

-=Junior=- User

сказал крабосорк 31ого лвла... >_<

5. Ponerin

Ponerin User

а почему на элийцев такой пасивки нету когда они в морхе? меня например с нескольких ударов убивают

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

дебаф действует одинаково как на элийцев в морхейме, так и на асмодиан в элтенене. вероятнее всего ваши противники намного превосходили вас по уровню и имели гораздо лучший эквип.

7. Alirka

Alirka User

ну так уж намного по уровню превосходить они не могут, в портал не пролезут. а вот иметь гораздо лучшее снаряжение - это наверняка. без адекватной одежды и пушки в порталы лезть под дебаф - явное самоубийство, так что ребята должны быть "упакованы" норм.

8. Dargaard

Dargaard

если че то фиолетовые-большие светлые-маленькие
    зы я не курил))

9. Antiqua

Antiqua User

милейший, уровень персонажа являющегося на данный момент основным, не показатель. это так, на будущее.

10. Девиатор

Девиатор User

кстати, всё забываю проверить. как дебаф оно не вешается, а по статам (в профиле) его видно хотя бы?

11. Ari0nhh

Ari0nhh User

нет, это скрытый пвп-дебаф. мобиков можно бить без всяких ограничений.

12. Косячу

Косячу User

драсти,вопрос не по теме но чоб не создавать лишнюю-играю сорком 41,даюцца ежики на 3х няшкаф в верхнем и ср.абиссе(??-респект корейцам,как раз в оке я кого то осилю,угумс). так вот,помимо того,что в пвп с "красными" для мя персами с очч многими половина скиллов тупо "отражено"(нипанятна и пичаль,орб 40голд+8 с голдой же спаян и на точность вточен),так исчо процентов 40 вражин не засчитываются в ежик-почему?оне для мя как уже сказал "красные",ранги-мну 6(макс 5) оне 5/7 (сеня 6го пнул-незачот). есть сведущие пиплы?просветите чо и как

13. Muninn

Muninn User

есть еще слоты на остальном эквипе.

14. Девиатор

Девиатор User

спасибо, маленьким своим в морхейм сбегал - проверил. но вообще это грустно, т.к. в том, что тебе по квестам рассказывают, это не упоминается (оно, в принципе, понятно, т.к. с этими дебафами рифтовыми, как я понимаю, до сих пор определённости нету - то включают, то выключают).
    да и про форум знают далеко не все.

15. Taggart

Taggart User

ты нуб а няшки сила.

16. Effective

Effective User

ежедневки в верхнем абисе даются рандомно, из 10 последних ежедневок у меня 9 было в абисе - вымораживает напрочь если честно.

по поводу отражений скилов - даже если противник красный, но выше вас более чем на 2 уровня уже есть штраф к магточности скилов, чем больше разница в пользу противника, тем больше штраф.

фраг будет засчитан в ежедневку только в том случае если:

1. он красный или фиолетовый для тебя, ну это понятно.

2. ты, или твоя пати, должны нанести наибольший урон фрагу, т.е. если он под мобами, и мобы снесли больше хп чем вы - в зачет не пойдет (и даже если после моба отхилится игрок, то еще овертайм какой-то есть - секунд 10-15), или конкуреты могут снести большую часть хп, тогда тоже не зачет, или упасть и разбиться может во время боя - опять печаль.

3. ранги не влияют на ежедневки.

17. ARAGNIUS

ARAGNIUS User

ты хоть сам-то понимаешь, что пишешь? типичный ответ задрота. . . скоро вообще родной язык забудем. вымораживает таких, как ты, читать.

18. Косячу

Косячу User

спс за ответ,effective-просто и по существу)
    aragnius-училка что ли?или школота,словеса новые типа "задрот" осваивающая?.иди поплачь,"вымороженный", удали оён и кайфуй дальше над чтением словаря даля,бсэ и учепнега парускаму за 3й класс
    зы:и не шастай по форумам,дабы не травмировать свою нежную и ранимую психику,друк

19. RollaCola

RollaCola User

ну как-то так.

20. Nayzod

Nayzod User

+100500 (10 раз )

Thread Status:
Not open for further replies.