1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамаг: Син vs Сум

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем ~JsT!, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~JsT!

~JsT! User

Симпатии:
    1
    короче говоря, имеется 2 перса, одетый син 58 и голый сум 52. есть возможность догнать обоих до 60. куклы внизу, интересует исключительно дамаг, а не кто лучше в pvp - pve. будет ли сум дамажить лучше сина? если да, то насколько? или что нужно поменять на суме с моей куклы?

кукла сума:
    http://r2mp.ru/img/ppppww/1/newstyle.png

прошу учитывать, что у сума будет еще +3 ловки на 60, куклу лень переделывать:d
    заранее спасибо.:)

2. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    что за бред...в р2 нет понятия "просто дамаг" здесь бывает сильнее в пвп и сильнее на фарме -_-....син вообще бредово одет.....если норм сина одеть конечно он будет дамажить сильнее.....но блин даже куклу делать не хочу, достали вы меня...100 тем уже где есть куклы примерно на такую же сумму

3. ~JsT!

~JsT! User

Симпатии:
    1
    если тебя все достали и тебе нечего сказать, не отписывайся в данной теме.
    я вроде бы ясно написал, что меня не интересуют возможности пвп и пве. я прошу ответа на мой вопрос, который ты так красочно процитировал. какой из персонажей нанесет больший урон за одинаковый промежуток времени, если так тебе более понятно?

4. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    омг
    как бы тебе это объяснить.....у сина и у сума на фарме дамаг будет разный у сина в пвп лучше у сума на фарме!...как я тебе могу это объединить? или ты хотел узнать "какая из этих 2 кукол лучше" тогда сумовская...ибо кукла сина вообще бред а не кукла...

5. ~JsT!

~JsT! User

Симпатии:
    1
    что ты именно считаешь бредом? аргументируй

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    на сине я бы вместо двух свет сил взял силу+2, смелку, подкопил и апнул бы ремешок на стекло) +досп велкена на 60 поменять на чдх и будет ещё более-менее. дальше копи на жеру силы+2 для кратности с кольцом.

а если суму апнуть жеру на свет, а кольч заменить на мифрилл и поднять руки ловки +2 вместо стали 3 то на мобах будет оч даж норм) хотя жеру можно и не апать пока, потому что руки ловки и так дадут кратность к кольцам

Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  7. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    да сил уже нету...уже куууучаааа тем с куклами хорошими на такую сумму....ищи

кольца бред, перчи бред, досп бред, сферы хп мп бред, рем бред, ожерелка бред....

8. ~JsT!

~JsT! User

Симпатии:
    1
    повторяю для особо одаренных

"если тебя все достали и тебе нечего сказать, не отписывайся в данной теме".

9. ~JsT!

~JsT! User

Симпатии:
    1
    тему можно закрыть

10. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    я уже сказал то что думаю...бред...

11. Кракас

Кракас User

Симпатии:
    0
    в целом за одинаковые деньги син выйграем сума в пвп, но сум зато перефармить сина))) причём о чень сильно, да вообще сины на фарме вообще убогие если сравнивать с любыми классами.да и вообще падают сины хорошо, они как то просидают резко, то ничего ничего потом резко много хп снимаеться особенно это критично на осадах.но в пвп 1 на 1 при полной манне, и одинаковыми руками игроков выйграет син.

12. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    закрыта по просьбе автора.

Статус темы:
Закрыта.