1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос по чату

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Брукса, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Брукса

    Брукса User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    90
    добрый день,

    создала нового персонажа на новом аккаунте. проблема: не может писать в общий чат. я знаю, что персонажи ниже 10-го уровня не могут писать в приваты или чат канала, но в белый чат же могут, как-то они должны общаться. мне после попытки написать в "общий" пишется "игроки ниже 10-го уровня не могут кричать". на всякий случай: я точно не нажимаю ! или команду "крик".

    релог не помогает, перезапуск не помогает, еще один персонаж на этом аккаунте "родился" с таким же дефектом. на другом аккаунте новый персонаж (1 уровня) нормально пишет в белый чат.

    есть решение?
     
  2. cipa4ka

    cipa4ka User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    а зачем до 10 лвла писать в самый редко используемый общий чат?)
     
  3. Брукса

    Брукса User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    90
    ну вот ответить надо было другому игроку. не суть
    если мне пишут в ответ "вы не можете кричать", значит, игра мой обычный чат почему-то воспринимает как крик. вдруг я потом так и буду кричать в общий... или вообще говорить не смогу
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.