1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

что делать с "радарщиками"

Discussion in 'Архив' started by Retrik, May 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Retrik

Retrik User

играю в айоне за асасина. я очень часто вижу что любим используют радар , т.е. проходя рядом нимив инвизе, луки/сины включают просветвление, бывают ситуации что противник начинает накладывать баффы до, того как меня увидел ,резо включает просветление и атакует, бывают что идет просто по следам, вобщем откровенно заметно

асмо гардарика

могу точно сказать что пользуется персоонаж krec

вот пример
    человек явно не палится, но видит куда я двигаюсь, так же он включал глаз когда я просто проходил рядом в инвизе

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Ferry

Ferry User

обычное подлагивание когда враг рядом, на твоем видео это хорошо видно, тебя тоже фризит рядом с этим сином. я в таких случаях начинаю готовиться к бою и включаю просветление. это увы недоработка корейцев.
    а вот откуда ты так хорошо осведомлен о названии каких-то читерских радаров это вопрос отдельный.

3. Dargaard

Dargaard

на руоффе банят за читы?

4. Retrik

Retrik User

да... там не фризы, фризит когда перс подгружается, а я в радусе видимости, и он что бы особо не палится, трется около меня я в одну сторону и он за мной, я в другую и он в другу...

тут просто не очень откровенно видно, я видел случаи и похолеще, когда идешь в инвизе, противник в самом дальнем углу карты, резко встает и бежит к тебе баффаясь, причем четко в твою сторону

5. Ferry

Ferry User

движение след в след может быть совпадением, маловероятным, но все же. я настроен скептически к радарам, надеюсь только, что новый фрост устранит их. и все же на первом плане другие читы, вот когда за секунду времени в меня влетает 6 скиллов от лука, вот это куда неприятней имхо. безоткатные скиллы хиллеров в дреде и скорость бега за пределом капа, вот что меня напрягает.

да вот только кого будут банить? если только совсем козлов отпущения, лохов иначе говоря. неделю назад встретил в кельке живого и здорового пулечку, вот и нет веры в банхаммер

6. Retrik

Retrik User

движение след в след может быть совпадением, маловероятным, но все же. я настроен скептически к радарам, надеюсь только

я ещё в 1.9 тестил и знаю что это, программа отображает всех врагов в радиусе прогрузки, и показывает кто тебя взял в таргет, когда понимаешь к тееб бегут с конца карты а ытв инвизе и к тебе подходят в плотную это странно, буду тогда записыватбь ввидео если народ не верит

7. Ferry

Ferry User

фрапси если уверен. одно могу сказать, зря ты открыто написал название чита, во-первых гм-ы такую тему наверняка удалят, во-вторых всякое малолетнее лошье прочтет и рванет качать эти радары. удали лучше название.

8. Retrik

Retrik User

просто я считаю могли бы во фросте сделать проверку процессов, обычно с радаром топы бегают, ибо у них ранги высокие и что бы их не сливали сразу знают кто где находится

9. Effigies

Effigies User

материалы с нарушениями, в том числе использование стороннего по, следует направлять в службу поддержки https://support.4game.ru/

Thread Status:
Not open for further replies.