1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что делать с "радарщиками"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Retrik, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Retrik

    Retrik User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    играю в айоне за асасина. я очень часто вижу что любим используют радар , т.е. проходя рядом нимив инвизе, луки/сины включают просветвление, бывают ситуации что противник начинает накладывать баффы до, того как меня увидел ,резо включает просветление и атакует, бывают что идет просто по следам, вобщем откровенно заметно

    асмо гардарика

    могу точно сказать что пользуется персоонаж krec

    вот пример
    человек явно не палится, но видит куда я двигаюсь, так же он включал глаз когда я просто проходил рядом в инвизе
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    обычное подлагивание когда враг рядом, на твоем видео это хорошо видно, тебя тоже фризит рядом с этим сином. я в таких случаях начинаю готовиться к бою и включаю просветление. это увы недоработка корейцев.
    а вот откуда ты так хорошо осведомлен о названии каких-то читерских радаров это вопрос отдельный.
     
  3. Dargaard

    Dargaard

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    на руоффе банят за читы?
     
  4. Retrik

    Retrik User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да... там не фризы, фризит когда перс подгружается, а я в радусе видимости, и он что бы особо не палится, трется около меня я в одну сторону и он за мной, я в другую и он в другу...

    тут просто не очень откровенно видно, я видел случаи и похолеще, когда идешь в инвизе, противник в самом дальнем углу карты, резко встает и бежит к тебе баффаясь, причем четко в твою сторону
     
  5. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    движение след в след может быть совпадением, маловероятным, но все же. я настроен скептически к радарам, надеюсь только, что новый фрост устранит их. и все же на первом плане другие читы, вот когда за секунду времени в меня влетает 6 скиллов от лука, вот это куда неприятней имхо. безоткатные скиллы хиллеров в дреде и скорость бега за пределом капа, вот что меня напрягает.

    да вот только кого будут банить? если только совсем козлов отпущения, лохов иначе говоря. неделю назад встретил в кельке живого и здорового пулечку, вот и нет веры в банхаммер
     
  6. Retrik

    Retrik User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    движение след в след может быть совпадением, маловероятным, но все же. я настроен скептически к радарам, надеюсь только

    я ещё в 1.9 тестил и знаю что это, программа отображает всех врагов в радиусе прогрузки, и показывает кто тебя взял в таргет, когда понимаешь к тееб бегут с конца карты а ытв инвизе и к тебе подходят в плотную это странно, буду тогда записыватбь ввидео если народ не верит
     
  7. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    фрапси если уверен. одно могу сказать, зря ты открыто написал название чита, во-первых гм-ы такую тему наверняка удалят, во-вторых всякое малолетнее лошье прочтет и рванет качать эти радары. удали лучше название.
     
  8. Retrik

    Retrik User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    просто я считаю могли бы во фросте сделать проверку процессов, обычно с радаром топы бегают, ибо у них ранги высокие и что бы их не сливали сразу знают кто где находится
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    материалы с нарушениями, в том числе использование стороннего по, следует направлять в службу поддержки https://support.4game.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.