1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кримсон+8 vs. Кольч досп+7 vs. Черный мифрил

Discussion in 'Рейнджер' started by Shpagin, May 30, 2011.

?

Что лучше?

1. Кримсон+8

11 vote(s)
    13.3%
  2. Кольч досп+7

26 vote(s)
    31.3%
  3. Черный мифрил

46 vote(s)
    55.4%
  1. Shpagin

Shpagin User

что лучше на рейна со сталь сетом+4+5 и крыльями+5+6?

по базе:
    кримсон+8 - 8 уклон, 9 поглот
    кольч досп+7 - 10 уклон, 7 поглот
    черный мифрил - 8 уклон, 7 поглот + hp+40, mp+20, восстановление hp+1 и mp+1

оказывается кримсон савсем не на уклон при заточке больше +8?

2. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

бери мифрил и не парься он и подешевле и в пвп лучше чем кольч+7, с кримсом не тестил)

3. ТвNнК

ТвNнК

ясен пень, что кольч+7. если не жалко денег. лиячно я её покупал только для сэта кольчи, а просто так (со сталью) её ненадо брать. со сталью носят тяжелый мирифрилл.

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

данные так понимаю ты взял с мой старой базы, там к сожалению сейчас кое что не соответствует действительности так как в осенней обнове для ассасинов многие вещи пофиксили, я исправления до сих пор в базу не вносил так небыло возможности все перепроверить сразу так что сейчас жду выхода весеннего обновления так как в нем вероятно так же внесут изменения в свойства вещей. но конкретно по данным доспехам перепроверить мне удалось так что пожалуйста пользуйтесь, правда скоро еще одна обнова и возможно пофиксят снова.

кримсон +8 / уклон +8, поглощение=10
    кольч досп. +7 / уклон +10, поглощение=9
    черный мифрил / уклон +7, поглощение=9

вообще как видно у всех доспехов поднялся уровень поглощения что в принципе пошло им на пользу за исключением черного мифрила так как ему подняв поглот на +2 единицы одновременно снизили уклонение на -1. из перечисленных доспехов я бы посоветовал кольч. досп.+7 он дает оптимально сочетание уклона и поглощения.

5. Night-hack

Night-hack User

каким способом ты на рейна тяжелый мифрил нацепиш?

6. *uNiFly*

*uNiFly* User

не знаю как на счет 8 кримса, но 9 явно стоит преодевания))

7. ALEX-MAG

кримсон +9 действительно штука не плохая, лучше чем кольч. досп. +7 и немного хуже чем кольч. досп.+8

кримс+9 /уклон +10, поглощение=10

8. /DuaL/

/DuaL/ User

что то по твоим тестам смотрю кольч досп +7 прям аццкая вещь и на 3 уклона больше дает чем черный мифрил, почему же тогда на него так упала цена?

9. Major_Payne

Major_Payne User

ну мне кажется явно мифрил самый оптимальный вариант,и цена вполне сносная а остальное считаю не актуальным так как ризница минимальная а цена нет!):meeting:

10. ALEX-MAG

цена определяется спросом и предложением, количество доспехов в продаже больше чем число тех кто имеет возможность его купить, кто мог себе позволить уже давно купил а у остальных не достаточно денег вот цена и падает... пока какой нибудт папик не начнет скупать балванки на +7 чтобы затыкать себе чего нибудь на +9 :)

11. LOLwhat

LOLwhat

на еве кольчуга+7 не кому за 50кк даже не нужна(сам носил решил продать). ели впарил её сумке за 44кк и два ад+0. делай вывод. я за мифрил так как цена оптимальна и вполне не плохой досп.

12. Chumdom

Chumdom User

мне мифрил черный понравился больше кольча +7 в пвп.(из-за цены. а по качеству одинаковы) кримс +8 шлак полнейший, даже рядом с чм и кольчем не валялся. нет у кримса поглота, а уворот не настолько крут, чтобы платить за него 25кк. (все пробывал в пвп. на босах слышал что кримс неплох)

п.с.

alex-mag, ты тестишь шмотки +0/+3, а потом подгоняешь все арифметикой чтоли?

13. aG.Castiel

aG.Castiel User

хочешь сказать мы не берем кольч досп+7 потому что денег нету?:) ах да бомжовская ева... я тебе хочу сказать что у нас вроде ренжи носят либо чм, либо кольч8, а мифрилл носят не те, кому не хватает денег на кольч+7, а те кому не хватает денег на кольч+8.

14. Reinok

Reinok User

либо кримсон либо кольчуга,они равны по дефу,а мифрил хуже их.

15. JesteR2

JesteR2 User

epic fail.

16. _GiMT_

_GiMT_ User

носи черный мифрил и не парься, лучше него ток кримс+9 и кольч+8, и цена мизерная, а на сэкономленное купи что еще, руху лучше, кольца и т.д.
    качаем сана до 80-ого в черном мифриле и в стале седьмой, жаловаться на черный мифр вообще не видим смысла.....да и вон в пвп на бг, этот сум уносит большинство)))

17. Твиня

Твиня

значит так)

на рейнджере переходил во всем, что спрашивает афтар. и в итоге выбрал кримсон!
    но тут есть маленькая зацепка, под него нужен замок и кольчужные конечности+7+8.

а на счет кримсона +9 - не заметил разницы вообще, да и дефа даёт столько же сколько и+8 о_о

и кстате что-то после обновы черный мифрилл стал ооочень проигрывать...странно, странно.

18. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

чё за бред несёш?))) +8 даёт 17 дефа разве?)))

19. Твиня

Твиня

во 1 поаккуратнеее со словами
    во 2 я не смотрел сколько даёт
    в 3 я одевал +8 и +9 - и деф оставался таким же.

20. Angry minced

Angry minced User

неможет быть может у тебя чтото было снято или баф был к + ловки снят хз но от 1 заточки даж логически должен быть на 1 деф больше)(врать небуду неодевал)