1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите я новичек.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by slavik19971997, May 30, 2011.

1. slavik19971997

slavik19971997 User

всем привет) и спасибо за помощь.дайте мне ответы плиз ан такие вопросы:

я одел шмот на моево перса и ево изображение со шмотом такое как и я только создалса.скажыте изображение на мне будит менятса или все одинаковые??

ище сколько стоит 1 рубль шопа серебра?

заранее спасибо=):eek::yes3:

2. vladsafar

vladsafar User

шмот будет менятся
    а 1руб шопа на юпитере примерно 1 к 10

3. White Cupcake

White Cupcake User

менятся будет, в зависимости от доспеха, как я могу догадатся ты син и одел кожанный) его не будет видно)
    а 1 рубль в серебре если не изменяет память примерно 10000 серебра

4. slavik19971997

slavik19971997 User

спасибо всем огромное=) но ище есть вопросик:

сколько стоит камень усиления типо за скоко серебра?и я 10лвл какой мне шмот покупать если я кину гдето 300руб шопа какие пухи покупать и где качатса быстро....спасибо заранее=)))

Last edited by a moderator: May 30, 2011
  5. =LORD=

=LORD= User

а ты какой класс?

6. Turman155Gid

Turman155Gid User

ну знаешь я не советовал бы кидать 300р именно на игру ..... лучше на вебмани ( за подробностями в лс )
    в принципе 320 р это 4кк
    так что говори свой класс

7. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

на юпе камень усиления стоит около 800-900 серебра. не вижу смысла покупать его, ибо даже кулаками можно выбить с медведя, мишки водятся около эшборна.
    пуху для начала вообще можно не покупать, сделаешь квестовую икрона, заточишь на +5 и пойдёшь выбивать "нубо"-пуху для своего класса, которая безопасно точится на +5 специальными свитками, падающими со слабых мобов (например,с упырей около гробницы короля),а дальше может и до +9 доточишь. на фарме очень даже хороши :)

8. WhitePopkorn

WhitePopkorn User

а где можно выбить "нубо"-пуху?

9. Оружейник

Оружейник User

купить на барахолке эшборна на 3-10к =)
    барахолкой зову место от алхимика до оружейника (там где магазин новичков и мост из города).
    можно сразу+5 купить за 100-120к.

мое мнение: нубопуха+5 не лучше икрона+5. т.к. дамаг по мобам выше (а у синов даже ниже) чем у икрона+5, а по людям хуже точно.
    автору темы советую решить: будет ли он серьезно играть в р2 или просто зайти, "пофанится" на монстрах (а я не представляю, как фарм можно назвать фаном) и выйти.
    так вот, если играешь ради веселья - бери любой класс, какой понравится.
    если хочешь легкого и быстрого развития - выбирай призывателя. для развития это самый удобный персонаж. и после грядущей обновы он будет еще и в пвп хорош.

"так вот, если играешь ради веселья - бери любой класс, какой понравится." пссс... по секрету: победа в пвп приносит столько радости и веселья... так что полюбому развивайся призывателем. накопиш денег - одешеь тот класс, которым хочеш играть.

если собираешься кидать деньги на игру: 320 рублей - как раз хватает на премиум аккаунт. можешь его продать за 3 500 000 серебра (3,5кк), можешь использовать сам - но на первых порах большой разницы не будет. зато вот после 40 лвла без него просто противно играть.
    если продаеш за серебро - покупай себе на призывателя орб души гайи+5 (но будь осторожен, чтоб не выбили его из тебя - не падай. тпшся в город если на тебя нападают злые дяди. тпшнутся мгновенно можно с помощью зелья возврата, стоит оно копейки, около 150 серебра, ограничений нету никаких).
    либо можешь бегать с орбом икрона+5 (за квесты икрона дают. может дня за 2-3 на +5 сможешь усилить), купив:
    1) +1 стальной шлем
    2) +1 стальные перчатки
    3) +1 стальные сапоги
    4) +1 кольчужный доспех
    5) +1 плащ защиты
    не уверен, что на плащ хватит, но должно хватит вроде. если на +1 не хватает - купи +0.
    ну и там по мелочи купи ожерелье защиты, ремени ловкости, восстановления, защиты, гиганта, кольца защиты или уклона (лучше защиты). +0 сферу души 2 ур, для регенерации маны. и пользуйся только черными камнями души (по уровню. есть для 15 уровней и выше, 30х и выше, 45х и выше) - делаются у нпс тоби в деревне изгнанников.

10. WhitePopkorn

WhitePopkorn User

качнул сина до 25 и шмот одел икорна, куда идти качаться дальше и выбивать шмот с заточками?

11. Rorshah

Rorshah User

шмот с заточками не выбивается) выбивается нулевой шмот, а потом свитками усиления улучшается, у кажого предмета свой уровень безопасной заточки. если первысить этот уровень то вещь может сломаться, а может и улучшться, увеличив начальный капитал пухи/шмотки в 2-3 раза.

12. WhitePopkorn

WhitePopkorn User

да это я знаю, что точеное не падает=)
    мне бы узнать куда идти и где выбивать всё это добро.

13. Оружейник

Оружейник User

если икрон проточен по максимуму (доспехи+3, пуха+5) то я бы пошел в гк (рядом с гк) фармить. там неплохой дроп и мобы слабые

14. WhitePopkorn

WhitePopkorn User

с упырей рядом с гк?

15. WhitePopkorn

WhitePopkorn User

почти 2 часа пробыл возле гробницы короля и нифига, ни с упырей ни со скелетов....

16. Оружейник

Оружейник User

если ты син/рейн/сум - можешь попробовать тп3.
    рыцарю и магу в икронах там будет тяжко, икрон у них уговый.