1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На 170кк

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Владык, 30 май 2011.

?

Танк и Син

1. Канечно син!

14 голосов
    63,6%
  2. Танк вырулит!

8 голосов
    36,4%
  1. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    вот значь я щас играю танком он както уже поднадоел и я вот думаю мож попробывать за сина поиграть скажите плз как син будет на фарме и в пвп по сравнению с танком и кто кого нагнёт в пвп с таким шмотом танк или син? у меня друг с ад клином+6 так он меня им бил яд неоч проходил я ему дал кц рухи так яд оч часто проходил то они так дают или показалось. и как син будет бить мобов в пв по сравнению с танком прошу помогите)

2. MadeIt

MadeIt User

Симпатии:
    0
    ну ,во-первых, ремни не о чем,и там и там я бы взял силу+2,на сина можно лед ремень еще
    во-вторых, сферу рухи сменить на 2+0,одна единица точности не помешает
    в-третьих,пушки из разных ценовых категорий,дамаг у асасина будет выше танка
    в пвп все зависит от ситуации,допустим син из инвиза+убийца+последующий крит 50+ и танк уже улетел
    лоб в лоб даже не знаю,скорее танк мне кажется
    да и выбирать персонажа нужно по себе,любишь убивать и крысить бери сина,любишь хорошо стоять на фарме и в пвп танка
    в пв син так и так будет бить сильнее,как писал выше пушки разных ценовых категорий

3. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    ну лед ремень ты загнул вот стекло да но мне много хто говрит что у сина пробелмы с маной вот и решил взять вост

может взять заместь убийци+3 хран+3 - 4 и поднять силу там перчи силы+3 взять славу+5 и ещё чё-та или лучше уб оставить?

канеш потанковать люблю ну думаю с под моба вара с инвиза крита 50+ будет тоже интересно))

4. MadeIt

MadeIt User

Симпатии:
    0
    с лед ремнем ошибочка,перепутал с стеклянным, одеть тупо брас храна не вижу смысла,лучше носить при себе два браса
    слава+5 ник чему вообще,55+ апнешь возьмешь хаос
    я же говорю все зависит от тебя,хочешь убивать бери сина

5. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    син на 170кк будет круто дамажить) вот только одет не правильно...странно шмот подобран -_- как написано выше рем вообще ни о чем ожерелка тоже самое (все равно до 57 минимум таскать шоп морф будешь) от дэфки 1+0 толку нету думаю....в общем рем меняй либо на стекло либо если найдёшь солнце 2 грейд, ожерелку до 60+ на шоп морф меняй, мастерку к чертям продавай (кратность будешь желчью догонять), перчи тьмы+6 на +5 меняй...брас+3 на +4 и там если деньги остаются докупай сферу дэфа получше...апнешь 60 досп на чдх поменяешь и будешь дальше апать тьму+6 и сферы

6. MadeIt

MadeIt User

Симпатии:
    0
    на сколько я понял человек не собирается каждые 10 дней тратить несколько лямов на рем солнца,деф там 2+0,между брасом убийцы +3 и +4 разница в одну еденицу точности,но не в одну еденицу серебра,насчет мастерки даже не знаю

7. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    кароч я галимо понял что ты сказал сделай плз куклу))

ты написал от дэфки 1+0 толку нету у меня там стоит 2+0 это единственое что я понял)

8. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    ну канеш все люблят убивать ну ещё и хочеться же чтобы хоть под асистом не сразу улетал

9. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    если ты не знаешь точно о чем говоришь че выпендриваешься? между убийцей+3 и +4 разница в 1 дамаг! рем солнца 10 дней не так уж и дорого стоит...он за эти 10 дней отфармит спокойно эти деньги, на счёт сферы дэфа сорь не заметил)

10. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    пфф.....а от кого тееб не хочется сразу улетать? от народа который в отличие от тебя на 1ккк одеты? ну ты думал в сказку попал?

11. MadeIt

MadeIt User

Симпатии:
    0
    читай внимательней,человек спрашивал о поведении сина в пв,а не на фарме
    насчет браса сори,ошибся,но не думаю,что стоит продавать мастерку,перчи тьмы ,чтоыб взять брас на точку выше,понимаю когда разговор идет о тьме+6,+7 и брасах +5 +6

12. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    не ну не на 1ккк ну примерно на 100-200кк смогу хоть немного стоять?

13. MadeIt

MadeIt User

Симпатии:
    0
    я думаю речь идет о примерно равных по шмоту,человек явно не в топ ги,у него вары в пв

14. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    а ещё с таким шмотом я себе могу нафармить на тьму+6

15. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    в общем мне пофиг что думают другие....вот что думаю я...не считал скок тут выходит ну примерно как у тебя) [​IMG]
    дамажить не плохо будешь если ещё и рем солнца 2 гр возьмёшь ваще шик)
    кратность силы как раз 24

16. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    можно было-бы и так но ож всё таки силы нужно из-за того сильно задротить не люблю да и когда купляю морф то в тот же день его и продаю =)

17. MadeIt

MadeIt User

Симпатии:
    0
    50 лвл-нужна точность,и ты ставишь руху 1+2 без точности бред....и не нужен ему рем солнца,лучше за 30 дней не купить 3 раза рем ,но купить рем силы+2,силы и так мало
    да и кольцо холода при себе иметь не помешает,хоть как-то увеличить продолжения боя под асистом

18. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    кто мне объяснит кратнось силы на сине????

19. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    ад клин +6 (55кк)
    слава +6 (11кк)
    перчи силы +4 (10кк)
    боты и маска тьмы +5 (10кк)
    мр крылья +4 (7кк)
    рем и ожерелье силы +2 (10кк)
    руха и сила +2 (30кк)
    брас убийцы +3 (5кк)
    сфера рухи 2+0 (9кк)
    мастерка 1+2 (5кк)
    деф 1+2 (~10кк)
    нр и мр 3+0
    . еще сможешь прем взять
    если брать клин, я бы так делал. силой поднял бы урон и точность (+8 силы = 2 дамаг и 2 точности) а со временем уже силу +2 на 2-ую руху махнуть, и боты и маску на тьму +6

20. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    я вижу ты фанат силы? всем советуешь силу раскачивать...и фанат доспа славы видимо тоже...везде его тыкаешь тоже
    короче мне надоело комментировать бредовые посты...ты дурак? (простите) какие кольца холода при его шмоте? с тьмой+5 кольца холода его не спасут....короче делайте что хотите..помойму я выложил самый оптимальный вариант (ну если вам мало точности заменяйте сферу рухи)