1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

На 170кк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Владык, May 30, 2011.

?

Танк и Син

1. Канечно син!

14 vote(s)
    63.6%
  2. Танк вырулит!

8 vote(s)
    36.4%
  1. Владык

Владык User

вот значь я щас играю танком он както уже поднадоел и я вот думаю мож попробывать за сина поиграть скажите плз как син будет на фарме и в пвп по сравнению с танком и кто кого нагнёт в пвп с таким шмотом танк или син? у меня друг с ад клином+6 так он меня им бил яд неоч проходил я ему дал кц рухи так яд оч часто проходил то они так дают или показалось. и как син будет бить мобов в пв по сравнению с танком прошу помогите)

2. MadeIt

MadeIt User

ну ,во-первых, ремни не о чем,и там и там я бы взял силу+2,на сина можно лед ремень еще
    во-вторых, сферу рухи сменить на 2+0,одна единица точности не помешает
    в-третьих,пушки из разных ценовых категорий,дамаг у асасина будет выше танка
    в пвп все зависит от ситуации,допустим син из инвиза+убийца+последующий крит 50+ и танк уже улетел
    лоб в лоб даже не знаю,скорее танк мне кажется
    да и выбирать персонажа нужно по себе,любишь убивать и крысить бери сина,любишь хорошо стоять на фарме и в пвп танка
    в пв син так и так будет бить сильнее,как писал выше пушки разных ценовых категорий

3. Владык

Владык User

ну лед ремень ты загнул вот стекло да но мне много хто говрит что у сина пробелмы с маной вот и решил взять вост

может взять заместь убийци+3 хран+3 - 4 и поднять силу там перчи силы+3 взять славу+5 и ещё чё-та или лучше уб оставить?

канеш потанковать люблю ну думаю с под моба вара с инвиза крита 50+ будет тоже интересно))

4. MadeIt

MadeIt User

с лед ремнем ошибочка,перепутал с стеклянным, одеть тупо брас храна не вижу смысла,лучше носить при себе два браса
    слава+5 ник чему вообще,55+ апнешь возьмешь хаос
    я же говорю все зависит от тебя,хочешь убивать бери сина

5. apocalysets

apocalysets User

син на 170кк будет круто дамажить) вот только одет не правильно...странно шмот подобран -_- как написано выше рем вообще ни о чем ожерелка тоже самое (все равно до 57 минимум таскать шоп морф будешь) от дэфки 1+0 толку нету думаю....в общем рем меняй либо на стекло либо если найдёшь солнце 2 грейд, ожерелку до 60+ на шоп морф меняй, мастерку к чертям продавай (кратность будешь желчью догонять), перчи тьмы+6 на +5 меняй...брас+3 на +4 и там если деньги остаются докупай сферу дэфа получше...апнешь 60 досп на чдх поменяешь и будешь дальше апать тьму+6 и сферы

6. MadeIt

MadeIt User

на сколько я понял человек не собирается каждые 10 дней тратить несколько лямов на рем солнца,деф там 2+0,между брасом убийцы +3 и +4 разница в одну еденицу точности,но не в одну еденицу серебра,насчет мастерки даже не знаю

7. Владык

Владык User

кароч я галимо понял что ты сказал сделай плз куклу))

ты написал от дэфки 1+0 толку нету у меня там стоит 2+0 это единственое что я понял)

8. Владык

Владык User

ну канеш все люблят убивать ну ещё и хочеться же чтобы хоть под асистом не сразу улетал

9. apocalysets

apocalysets User

если ты не знаешь точно о чем говоришь че выпендриваешься? между убийцей+3 и +4 разница в 1 дамаг! рем солнца 10 дней не так уж и дорого стоит...он за эти 10 дней отфармит спокойно эти деньги, на счёт сферы дэфа сорь не заметил)

10. apocalysets

apocalysets User

пфф.....а от кого тееб не хочется сразу улетать? от народа который в отличие от тебя на 1ккк одеты? ну ты думал в сказку попал?

11. MadeIt

MadeIt User

читай внимательней,человек спрашивал о поведении сина в пв,а не на фарме
    насчет браса сори,ошибся,но не думаю,что стоит продавать мастерку,перчи тьмы ,чтоыб взять брас на точку выше,понимаю когда разговор идет о тьме+6,+7 и брасах +5 +6

12. Владык

Владык User

не ну не на 1ккк ну примерно на 100-200кк смогу хоть немного стоять?

13. MadeIt

MadeIt User

я думаю речь идет о примерно равных по шмоту,человек явно не в топ ги,у него вары в пв

14. Владык

Владык User

а ещё с таким шмотом я себе могу нафармить на тьму+6

15. apocalysets

apocalysets User

в общем мне пофиг что думают другие....вот что думаю я...не считал скок тут выходит ну примерно как у тебя) [​IMG]
    дамажить не плохо будешь если ещё и рем солнца 2 гр возьмёшь ваще шик)
    кратность силы как раз 24

16. Владык

Владык User

можно было-бы и так но ож всё таки силы нужно из-за того сильно задротить не люблю да и когда купляю морф то в тот же день его и продаю =)

17. MadeIt

MadeIt User

50 лвл-нужна точность,и ты ставишь руху 1+2 без точности бред....и не нужен ему рем солнца,лучше за 30 дней не купить 3 раза рем ,но купить рем силы+2,силы и так мало
    да и кольцо холода при себе иметь не помешает,хоть как-то увеличить продолжения боя под асистом

18. Владык

Владык User

кто мне объяснит кратнось силы на сине????

19. D2r2_

D2r2_ User

ад клин +6 (55кк)
    слава +6 (11кк)
    перчи силы +4 (10кк)
    боты и маска тьмы +5 (10кк)
    мр крылья +4 (7кк)
    рем и ожерелье силы +2 (10кк)
    руха и сила +2 (30кк)
    брас убийцы +3 (5кк)
    сфера рухи 2+0 (9кк)
    мастерка 1+2 (5кк)
    деф 1+2 (~10кк)
    нр и мр 3+0
    . еще сможешь прем взять
    если брать клин, я бы так делал. силой поднял бы урон и точность (+8 силы = 2 дамаг и 2 точности) а со временем уже силу +2 на 2-ую руху махнуть, и боты и маску на тьму +6

20. apocalysets

apocalysets User

я вижу ты фанат силы? всем советуешь силу раскачивать...и фанат доспа славы видимо тоже...везде его тыкаешь тоже
    короче мне надоело комментировать бредовые посты...ты дурак? (простите) какие кольца холода при его шмоте? с тьмой+5 кольца холода его не спасут....короче делайте что хотите..помойму я выложил самый оптимальный вариант (ну если вам мало точности заменяйте сферу рухи)