1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Убийца в PvP [Обсуждение]

Discussion in 'Убийца' started by Скажена Блыскавка, May 31, 2011.

1. Скажена Блыскавка

Скажена Блыскавка User

бросил рф убитую наглухо шопом и межгильдийной делёжкой и пришел в айон. понравились 2 профы: гладиатор и убийца, но... здесь(в айоне) персонажи ведущие дистанционный бой имеют весьма лихие заморочки. "милишнику" крайне тяжело совладать, хотя может быть я не открыл еще какие нибудь умения (27 лв) для более комфортного пвп.
    рад был бы получить советы от опытных игроков, в частности о схеме пвп "син/лук","син/волш" и т. п.
    заранее благодарен

2. CreoF

CreoF User

норм пвп начинается с 45+ лвла. сейчас крабь лвл,ап, деньги.
    в пвп сину на сологанке проще всего (если эквип не аля из плавника)

3. ggfun

ggfun User

не хочу тебя огорчать, но если, твоего сина спалят (чат радар), то ты продуешь маг. классам, а спалить его оч легко, даже, если чат-радар ничего не показал. тебя сразу начнет лагать и дергать, я в такие моменты начинаю аое коррозией спамить, очень часто так синов выбивал.
    а, тактики смотри в классовом разделе!

4. pAshjka

pAshjka User

конечно у всех синов/луков, мозгов нету, чтобы додуматься не подходить на 25 метров раньше времени =)

5. Bloodsucker

Bloodsucker User

я тоже когда только начинал играть, думал, либо син, либо глад. в итоге щас я закел и свем вполне доволен [​IMG]

зы. тактика

Last edited by a moderator: May 31, 2011
  6. колдун

колдун User

магом играю в сина хочу как ты говоришь рерольнутся:) да клёый класс сины играй не спрашивай ни кого, теневой шаг вещь сильная 5 мин 2й маскеровки, жена сином играет когда её персом по селентёру бегаю просто счастье какое то после мага то, толпа нях пробегает мимо и тебя не видят, удовольствие неописумое :) ну а магу назвездюляли бы по полной, бушь за нях играть у тя 3 уворота против магов, да и танк как то жаловолся на синов, типа из стана выйти не может син его ушатывает, вроде танка то как? а вот:)

7. ЗлюкаДюдюка

ЗлюкаДюдюка

я вообще поражен от такого бреда.1.чтобы играть сином и гангать норм,нужно очень хорошо его одевать(естессно ап пухи,шмот).без этого син половая тряпка.2.син открываться начинает с 45(хоть как то начинает бить),на 50 уже что-то представляет из себя,опять же если вы одеты и обуты нормально.3.чтобы играть сином нужны руки и голова(сначала головой думать надо...к слову..)4.за нях у сина 5 уворотов от магии,у асмо 3 всего. 5. bloodsucker тактику,что ты показал это в 1.5 можно было использовать. и то такого бреда,что там написанно я лучше бы не читал...."кайтить он глада собрался, который под бб,будучи стоя в захвате сам..за 8 секунд захвата от тебя отбивную сделает глад,если глад еще с телескопом и под берсом,так он вообще тебя как свинью порежет.." к слову..не читайте тот бред.

8. Argad

Argad User

могу сказать то же самое о твоем посте) тупо бреееед) кроме пары моментов)
    1 шмот да... нужен хороший иначе никак.....
    2. правильно написал.. за нях 5 уворотов.. асмо 3...
    3.руки и моцк действительно нужны в чуть большей степени чем для других класов....и собственно на этом умные предложения твои заканчиваются))
    по поводу лвла... син открывается тра-ля-ля.... вранье.... на отрезке с 34 по 39 например сину вообще противников нету....а вот начиная с 40 начнутся непростые времена уже....хотя не так страшен черт как его рисуют)
    по поводу кайтить глада... хм... частично согласен... кайтить 55 глада с бакрамой сложно... но в статье мефса разговор о лвлах <45.... и на тех лвлах глад кайтится влегкую... а от захвата помогает ку))

9. Anhill

Anhill User

именно исходя из этого класс синов пополняется социофобами, социопатами, людьми замкнувшимися в себе, никому не доверяющими, опирающимися только на себя, не имеющими консты и всё это постепенно усиливается и развивается пока ты один бродишь в инивизе по тоннелю, ингису, ищешь жертву. и чаще всего это происходит в одиночестве.
    но есть исключения, и причём именно эти исключения и имеют известность, ибо имеют консты, всегда есть тот кто расскажет о нём, о его подвигах итд, а большинство синов так и остаются в тени, хотя порой и незаслуженно)

10. Juri_

Juri_ User

vs. стрелок:
    матчап у сина vs. стрелок в дуэли не в пользу первого. одетый стрелок шансов сину не оставит, разве что сало с засады прокнет. обычно син разваливается быстрее чем успевает снять евейды стрелку. %)

такая вот страшная история, немного правды в микрофон так сказатьwwwww

Last edited by a moderator: Jun 12, 2011
  11. malia

malia User

дуэли на своем примере.
    лук вс син.... шмот одинаков.

луку глубоко насрать , он видит перед собой цель и убивает ее, пусть тот хоть все увороты задавит, все равно дпс возьмет. причем в 2.0 до этого было намного проще, сейчас же с ведением ап оранж луков, стало просто все печально....

волш вс син

если волш бомж, то вин син, если соображает волш - у сина нет шансов.
    аналогично и с смами
    дуэли вообще не для синов, открываемся с инвиза когда враг не готов, тогда если есть дпс - тащим.... вот он дебильный баланс аиона

12. Арти ^^

Арти ^^ User

в дуэле с луками можно затащить с 1 условием, лук не просвечивает)

13. АйроН

АйроН User

йа давно грил что дуэли не для сина ) хотя щас дали погонять капового сина киселя за асмов ) 639 атаки с ап пухами, фул оранж обвес кроме 1 кольца(на днях возьму) и шапки, сет телескопов. с удовольствием со всеми дуэлюсь ) луки не луки пофиг ) хотя в дуэлях щас больше телики тестю (ранмарк +1 сук т_т)

14. malia

malia User

ну как бы в дуэли до патча 2.5 я с этим луком был 50 на 50, сейчас же 100% он, и виноват только дамаг с ап оранж лука.....
    корейцам нужно срочно что то придумать >_<

15. Argad

Argad User

лёвкином что-ли бегаешь?)

16. a1exgamer

a1exgamer User

зато когда в дуели надерешь зад равному гладу, счастья полные штаны
    и попробуй папкам убившим тя в дуели, объяснить, что син в дуели не тащит =\

17. АйроН

АйроН User

равного глада ты фиг в дуэли надерешь -_\\ ну тока если асмо син под 2мя стойками + порез норм кританёт dd

18. a1exgamer

a1exgamer User

я имел ввиду эквип, за руки речи небыло. а на моей практике концентрация нубов внутри класса, зашкаливает у класса гладиатор))

19. gokkai9

gokkai9 User

если эквип равный то имхо не реально у норм глада выиграть

20. Juri_

Juri_ User

неправда, если правильно навесить дебафы на туман а потом на сало то у сина ест 70% вин у глада.