1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О гранях после обновы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mariishka, 31 май 2011.

  1. Vilst

    Vilst User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    помоему наоборот бред ждать час чтоб потом мочить 2минуты и делить опыт на море персов если можно потратить всего пять минут с дд150 всего и получить 97-115кк опыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  2. Vilst

    Vilst User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    а кто тебе мешает выйти когда денс кончится бд наденсил и обратно зашел? в одного тх валю за баф кова. бафнули,зашел,убил,вышел.
     
  3. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    фрапс в студию.
     
  4. Inok6277

    Inok6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    свистит!)) с ножами 300+ бд300 грани ковыряются очень долго, мин 7-10, ваще не люблю ходить с ними=/. вот лимит или танк (танк даже 150, за счет иконы тащит)- другое дело. так что насчет ножа соло - врешь, **здеж и провокация! :d а больше всего мне нравится состав :бд, лимит,некр и вк.:good:, там реально за 30 сек . :)
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если заливки нет то естесно))
     
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    нож там без стигмы, дода и денсов за ков не убьет даже с кк.
    я сам хожу тир+ше (бафф шилки+банка хаста, никаких офф-пати денсов, баффов или дебаффов). убиваю минут 8-10 башню, но это со стигмой.
    если снаружи удается раздобыть бафф пп83+ (грейт майт+берс+кк), то справляюсь за 1 пов обычно, хотя бывает непруха на криты и немного не укладываюсь.

    какой же должен быть дпс у ножа (не забываем, что если нож один, то бить ему приходится в лоб), чтобы без стигмы и кк убивать за ков?
    ответ - раза в 2-3 больше чем у тира, при том что там почти 2 минуты лимита+свое поле.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  7. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    есть на ютубе ролик где кузя 85 в соло убивает аэнкинеля. но у него там бд и хил. кузя с двуручным мечом на крит.

    но что бы нож, без хила даже пускай он оббафаный по самые не болуйся - не поверю пока не увижу фрапс. так что мне тоже кажется что это вранье.
     
  8. АТАТАТАУ

    АТАТАТАУ User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мне тоже кажется вранье.хожу на ноже под бафом ше и бафом пп 83,плюс кидаю дод некром с окна.за 3-5 мин убиваю.но это с додом.
     
  9. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    ну ножи бывают разные:) мб у него там тату -9кон, фул эпик сет и дуал дагеры +10) при таком раскладе нож ведь мясорубка ппц) вполне можно 1 ков убить рб:)
     
  10. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    -9 кон + лайт сет пускай хоть фул эпик, но такой нож имхо сляжет с одного удара рб
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    нет, он не сляжет. скорее всего вообще будет отжирать весь дамаг полностью.
    но и за ков он всё равно не убьёт, хоть пусть треснет.
    теоретически могу поверить, что тх с -9 кон билдом и мамба-дуалами+30/300 холи может уложиться, но и то сомнительно.
    опять же оговорюсь: под одним только варкобаффом, без денсов, без стигмы, без кк, без дода.
     
  12. Vilst

    Vilst User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    у ножа своего поля нет? нож слабее тира хочеш сказать? я ножом почти безконечно на пределе скорость.атк (1500) рубаю дабл даггерами за счет уворота ускорения и частого контрхаста, я и не отрицал что я бафаюсь за гранями, могу и внутри бафнуться(внутри даже удобнее, но если нет возможности завести или бафер мал то снаружи баф да зашел), факт в том что я один молочу и рб падает у меня за ков варка и мне както без разницы кто там верит а кто нет!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  13. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    о да, убер поле на +25 уворота (шанс летала на рб не имеет значения, ибо они не леталятся), по сравнению с +25% п.атаки явно тащит в плане дпс =)
    и да, я хочу сказать, что тир лучше чем даггер как единственный дд. ну, или как минимум не хуже.
    скорость атаки так же чаще всего упирается в лимитатор, п.атаки больше раза в полтора-два (смотря какой билд у ножа), критповер такой же как у ножа (если считать, что нож держит рб нонстоп под кв, а это далеко не всегда так+на кидание кв тратится хоть и минимальное, но время), а на зиле в 2 раза выше. у ножа только критрейт повыше, да и то без свс вряд ли больше 380 (у меня 340 без свс).
     
  14. Vilst

    Vilst User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    о да, ща мля тебе скрин сделаю не поленюсь 380 не больше ну ну ты сначала почитай побольше как можно свой класс развить а потом пиши всякие характеристики.
    http://s015.**********/i333/1106/ee/0c36356c8429.jpg
    это без свса в состоянии покоя скрин, без контрхаста, уворот уклонения и всяких там шансовых плюшек, тупо бафнулся и попер гасить рб. крит рану накинуть меньше секунды, даже не замечаю как накидывается и висит полминуты.....
    убер тир блин.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  15. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    угу только у тира первая строчка раза как минимум в 1.5 выше,а остальные при таких же условиях как на скрине не намного ниже/выше.при этом не забываем про зил и нормальное поле,то что ничего кидать не надо на моба и т.д.
     
  16. Inok6277

    Inok6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    скрин сделал, сделай и фрапс, недолго же, чо.:victory:
     
  17. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    вот это на много круче:
    [​IMG]
     
  18. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    о да, ты расскажи это нубам в глудине что ли.
    база скорости атаки у ножей 433.
    погнали наши городских: 433*1.17(+5декс тату+2дексверпес)*1.13(пассив. тх+30)*1.33(хаст)*1.08(берс)*1.2(ков)*1.05(сетовый бонус)*1.1(вилы)*1.04(баюм, я верю что у тебя он есть) = 433*2.737 = 1185.
    или я что-то забыл? ну ты подскажи тогда. а забыл я скорее всего денс бд, о котором у нас разговора не было вроде, или как?=)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    флаги посчитал? :)
     
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    флаги дадут еще 2% атакспида, но никак не 15% =)