1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сервер Гардарика, легион HalfLife

Discussion in 'Гардарика' started by xFausT, May 31, 2011.

1. xFausT

xFausT User

просто захотелось создать эту тему. я 20+лвл состоял в клане halflife до недолгого времени. я в пм чару 40лвл адьютанту лега написал, вернее попросил помочь с деньгами, а именно медными монетами. я не попрошайничал типа " дайте дайте мне монеты и бабки" я спросил или есть, прошло 10сек и меня изгнали из лега оо. мм, даже скрин имееться. http://s015.**********/i330/1105/7d/48aac19e08a6.png так значит, все что они писали типа помогаем вранье? вот сами смотрите http://i040.**********/1105/98/b9ee5e5c7ce5.png кароч, я хотел этим сказать что это не дружний лег и кто его будет видеть не вступайте к ним. :cool:

2. Neno.

Neno. User

зачем вступать в легионы в айоне?

3. xFausT

xFausT User

малые лвлы вступают для получение какой либо помощи от хаев, на 40+ на осады и арты захватывать

4. NoOneKnows

NoOneKnows User

насчёт "ходить на осады" - можно и без легиона, благо рандом пати ещё никто не отменял, да и на осаду найти пак с вт/скайпом/более-менее адекватными людьми - не очень сложно

по теме - напомнило систему академиков в л2) взяли и не заплатили (ну в данном случае - не помогли)

p.s.такие скрины лучше под спойлер прятать, общий вес ~9мб... за png формат надо пальцы ломать))

5. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

не все любят попрошаек и нытиков и прочее, видимо данным приватом , ты создал о себе именно такое впечатление.

6. xFausT

xFausT User

я играл на фришках. на многих. и был в разных легах, в которых новичкам люди 50+ помогали материально и там всякие кв делать и прочее. здесь же я уже просил у пары человек помочь с квестами и мне ответили: сам делай! нет времени на тебя. в привецтвии же написано сами видете что. вывод: все что написал легат вранье

7. Saibod

Saibod User

1.ща ты с легом, а завтра вышел. смысл тебе помогать? все квесты с 20+ делаются на ура и соло.
    2.помогать тем с кем давно играешь(знаком) нужно.имхо.
    3.это не фришка, все зарабатываеться потом и кровью=)
    4.попрошаек дофига, мне в пм пишут мол "дай", а я им "не дам", затем идет какое-то оскорбление в мою сторону и на этом разговор кончается, ибо невижу смысла даже пытаться оправдать себя. нафиг нада.
    5.автор попрошайка.
    6.скок себя неоправдывай-ты попрошайка.
    ps с 2.5 помогают друг другу как хай ,так и лоу лвлы.

8. Коршак

Коршак User

легион нужен на 45+ уровнях, чтоб организованно ходить на осады с голосовой связью. ну и для флуда в чате =)
    конечно, иногда возникают острые финансовые проблемы. на эти случаи следует иметь хороший френд-лист, заполненный теми, с кем часто ходишь в днажи/ганг, и не обязательно вас должно связывать одинаковое название легиона.

Last edited by a moderator: Jun 11, 2011
  9. TraviX

TraviX User

могу поспорить что ты это обсудил еще с мамой за ужином! в леге пользуются спросом игроки которые сами чего то достигли в игре имхо. ну а потом нужно сначала что то вложить,что бы потом что то получить...
    з.ы. отпишись плз после того как ты сам мирку соберешь,а я потом вспомню как тяжело было монетки медные крабить по еже.