1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как начать зарабатывать с маленького лвл??

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Кэф44, May 31, 2011.

1. Кэф44

Кэф44 User

я 12 лвл.побывала на площади и офигела от цен.хм,в принципе в каждой игре свои цены,оно и так понятно))и я еще не бралась тут за заработок.на мобах наскребла 2.5 к и мне как то ну совсем уныло как можно при моем уровне начать нормально зарабатывать?)что лучше продавать,в среднем за сколько и т.д.
    да и вообще самые простые способы тут заработать.(ток без игрового сленга,я новичок,все еще не выучила )
    кстати еще вопрос тут возник,я рейдж,в инвентаре валяется нубский лук,который вблизи не стреляет.ружье стреляет вблизи?я слышала что вроде да,и даже присмотрела одно.опять же надо только деньги на него)

2. Light3

Light3 User

ну простейший заработок - фарм (сржание с монстрами), для этого сделать квесты на орушие/шмот(доспехи) икрона ( что это? и где? => https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297559 )
    все оржия дальнего боя бьют как нарастоянии, так и вблизи (на ростоянии ближнего боя)

ps впреть подобыне темы создовать тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297559 , а лучше не создовать=)
    там всё написано

3. =LORD=

=LORD= User

самый быстрый способ: положить реальные деньги на аккаунт

4. clear_sky_runner

clear_sky_runner User

набей чуток денег на мобах 200-300к и начинай барыжить (скупать по дешевле продавать по дороже) и будет тебе счастье!

5. HardwaR

HardwaR User

не стреляет он наверно потому, что у вас нет стрел))

6. Оружейник

Оружейник User

согласен....

7. Помещик

Помещик User

ну для кого как :)
    в неделю на торге можно зарабатывать приличную сумму, для новичка это будет вообще рай.