1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Инвент

Discussion in 'Архив' started by asmos, Jun 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. asmos

asmos User

при получении инвентных конфет выпало на асмо ( я элийц) как так не пойму.нельзя ли поменять ?[​IMG]

2. Фокся

Фокся User

читать надо иногда, нэ? там надо было выбрать 2 вида конфет. ты вообще ничего не тыкнул и получил первое что было в списке.

3. EHOT611

EHOT611 User

он не об этом. он играет за няшку, а на конфете написано "только для асмодиан". скушать нельзя.

4. Мiyka

Мiyka User

насколько я понимаю конфеты выбирали не по расе, а по назначению

5. Effigies

Effigies User

на выбор предоставлялись конфеты для разных рас - нужно было выделить 2-е любый из списка. при наведении на каждую конфету появлялось описание, и можно было увидеть, что конфетка не для твоей расы.

игрок или выделил эту конфету, не обратив внимание на то, что она для другой расы или принял конфеты по умолчанию (получив автоматом 2-е первых)

6. Мiyka

Мiyka User

эта одна из всех предложенных конфет ( которые предлагают элийцам), предназначена для асмо. не повезло тебе

7. EHOT611

EHOT611 User

у нях были такие же конфеты белого медведя, не помню чтобы в опросе их было две для асм и для няшек, все разные вроде бы.
    мейби на каком-то серве что-то напутали в опросе.

8. БольшойБрат

БольшойБрат User

хм,я вот например прочел что две надо выбрать и тупо сразу выбрал две,не проверяя за кого они и их статы) териос лежит,глянуть не могу свою ли я выбрал.а..да..и хотел узнать,в этой стране без разводов никак?

9. Effigies

Effigies User

о каком разводе идет речь? на каждой конфете есть описание. то что вы нажали даже не читая не повод обвинять в разводе - описания добавлены для вас.

10. БольшойБрат

БольшойБрат User

ну да,увидел не лох,не увидел...сдай в магазин.конечно,какому нормальному человеку придет в голову проверять для своей ли рассы тебе дают подарок от администрации,никаких разводов xdddddd

11. Radiant

Radiant Почетный пользователь

все ответы были даны ранее.
    если вы стали жертвой своей невнимательности - это позволит вам не совершать подобную ошибку в дальнейшем.

мы со своей стороны так же сделали выводы: ряд пользователей совершенно не интересует опрос и награда, которая за него полагается, т.к. выбор происходит не осознанно, а наобум.

тема закрыта.

12. Ashley33

Ashley33 User

пока не выделишь обе конфеты кнопка "далее" не активна.
    зы а что были конфеты за нях(о_о) вроде все были кошерные. и кстати по какому поводу конфеты отсыпают?

Thread Status:
Not open for further replies.