1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состав КП

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем DeGrin, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeGrin

DeGrin User

Симпатии:
    2
    браты и сестры, подскажите, как по вашему мнению стоит ли собирать пати, для совместного кача и фарма на 60+лвл.
    поясню,играю в основном вечером в 21,22-00,1по москве,знакомые играют в это же время но не часто, одному же как то скучновато.
    если да, то в реалиях хф5 фулка я так понял предпочтительней, в связи с этим возникает вопрос кого стоит набирать, с прицелом на будущее, приоритеты на данный момент кач, фарм, инсты... ну и чтобы в пвп могли огрызаться.
    читал, у бб, в других темках, мнений много... понятно что можно сказать, выбери для себя оптимальное, но хотелось бы знать от чего отталкиваться.

2. west1g

west1g User

Симпатии:
    0
    дестру икона обязательна и двух дд по вкусу.

3. V1zantiyec

V1zantiyec User

Симпатии:
    13
    собрал кп на 81лвлом. до 80 кач настолько быстр и не заметен что смысла не вижу. в связи с траблами и т.д. и т.п. на 83 взял в кп 75 свса и 76 ше и 78 вк.
    сейчас все 82+ в фул еквипе (по грейду). единоличным лидером пати являюсь я создалась очень дружественная и приятная атмосфера. (это я к тому что не нужно спешить набирать в кп 85 сапортов которые по фулу одеты, ибо сейчас они с тобой завтра в другом пати где по лучше)
    состав: титан аватар берс шк ше вк бд свс бп! много было споров по составам кп лимитов, я вижу именно этот состав. единственное на счет чего были споры это шк - пал и берс - нож\сб. но так сложилось что эти ребята как то сами приросли к пати поэтому состав именно такой))

Статус темы:
Закрыта.