1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Состав КП

Discussion in 'Разрушитель' started by DeGrin, Jun 1, 2011.

1. DeGrin

DeGrin User

браты и сестры, подскажите, как по вашему мнению стоит ли собирать пати, для совместного кача и фарма на 60+лвл.
    поясню,играю в основном вечером в 21,22-00,1по москве,знакомые играют в это же время но не часто, одному же как то скучновато.
    если да, то в реалиях хф5 фулка я так понял предпочтительней, в связи с этим возникает вопрос кого стоит набирать, с прицелом на будущее, приоритеты на данный момент кач, фарм, инсты... ну и чтобы в пвп могли огрызаться.
    читал, у бб, в других темках, мнений много... понятно что можно сказать, выбери для себя оптимальное, но хотелось бы знать от чего отталкиваться.

2. west1g

west1g User

дестру икона обязательна и двух дд по вкусу.

3. V1zantiyec

V1zantiyec User

собрал кп на 81лвлом. до 80 кач настолько быстр и не заметен что смысла не вижу. в связи с траблами и т.д. и т.п. на 83 взял в кп 75 свса и 76 ше и 78 вк.
    сейчас все 82+ в фул еквипе (по грейду). единоличным лидером пати являюсь я создалась очень дружественная и приятная атмосфера. (это я к тому что не нужно спешить набирать в кп 85 сапортов которые по фулу одеты, ибо сейчас они с тобой завтра в другом пати где по лучше)
    состав: титан аватар берс шк ше вк бд свс бп! много было споров по составам кп лимитов, я вижу именно этот состав. единственное на счет чего были споры это шк - пал и берс - нож\сб. но так сложилось что эти ребята как то сами приросли к пати поэтому состав именно такой))