1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фан-рум Wintercoldrose: скриншоты и рисунки по и про LA2.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Wintercoldrose, 1 июн 2011.

  1. Wintercoldrose

    Wintercoldrose User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я надеюсь, посетители, работники, создатели и вдохновители форума 4game получат удовольствие и пользу от просмотра размещенного здесь контента.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    а что смотреть?) нет же нечего.

    ааа. это вступление было. смотрим))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  3. Wintercoldrose

    Wintercoldrose User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    время зеркал. история первая.


    - сюзанна!.. сюзанна!.. сюза... а-а!.. - хельга шарахнулась назад и гулко стукнулась затылком об потолок шахты, когда прямо перед ее лицом с балки свесился небольшой коричневый паук.
    - наглое создание!.. - хельга возмущенно окинула взглядом пузатое тельце размером со среднюю бусину и, после некоторых колебаний, аккуратно пересадила паука обратно на балку. она их боялась, потому загорелая рука в коричневой плотной перчатке слегка дрогнула.
    паук быстро убежал прочь по покосившейся балке и исчез в трещине. понимание страха пауков перед теми, кто больше и сильнее их, в чем-то успокаивало хельгу.
    молодая воительница потерла затылок другой рукой и попыталась разглядеть в темноте...
    - сюзи!
    ...сюзанну.
    сюзанна бэтчет пропала. уже больше, чем один день, как никто не знал, где она. она могла отправиться на другой конец острова. ее могли убить орки. разорвать вервольфы. задрать волки. похитить пираты. она могла уплыть на материк. упасть в колодец (хотя хранитель портала эту версию не поддерживала). забрести в шахту?
    сюзанну искали везде, кроме этого, последнего места. в которое - конечно! - отправилась хельга ди, как одна из самых удачливых молодых воинов острова и подруга подруги сюзанны бэт.
    - у тебя паук на ягодице. - негромко сказали сзади.
    громкий вопль ди врезался в темноту шахты, эхом отскакивая от стен. с потолка посыпался песок.
    - ты решила нас убить? - снова послышался тот же, но теперь спокойный и любопытный голос.
    глухо и с легким скрежетом звякнули об пол ножны с мечом.
    - р-роксана... - хельга упала на одно колено, руками судорожно стряхивая паука, пока не почувствовала, как он легко пробежал по ее бедру и, похоже, упал на землю.
    - его нет.
    - спасибо. - хельга рывком поднялась на ноги и хлопнула ладонью по колену. - нас не завалит? - она с опаской оглядела стены.
    девушка услышала, как роксана, гном, не так давно прибывшая из своей деревни на говорящий остров, громко ударила несколько раз по свае. хельгу всегда дрожь брала от такого панибратства с тем, что может легко погубить. но... это же гномы!
    - крепкие. не должны. иди вперед.
    - ты хотела сказать, ползи вперед? - спросила ди, снова вглядываясь в темноту.
    - вы, люди, сами виноваты, что такие здоровые вымахиваете. - нахально прозвучало позади.
    - ох, не поспоришь... - вздохнула хельга. - как ты думаешь, она здесь? я вот думаю, что ее здесь нет. что здесь может забыть такая девушка как сюзи, и вообще девушка? любая девушка.
    - а мы? - спокойно поинтересовалась роксана.
    - а мы ищем сюзи.
    - хельга, если ты думала, что ее здесь нет, зачем ты сюда согласилась лезть? - краем глаза хельга увидела, что роксана разглядывает подпорку. роксана была достаточно основательным и спокойным гномом.
    - а вдруг она здесь все-таки есть? кто знает. может быть, сюзанна внезапно полюбила глубокие, темные и опасные старые шахты.
    хельга, конечно, привычно паясничала. это был ее способ справляться со всем, чем угодно - от орков ("смотрите, какая зеленая толпа мужчин!") до сильного шторма ("вы же все-равно хотели ремонтировать городские стены, верно?")
    - главное, что бы не оказалось, что кто-то полюбил сюзанну, как свой ужин. - роксана сказала это спокойно, но конец фразы прозвучал несколько нервно.
    хельге тоже стало не по себе.
    - идем вперед. - отрывисто сказала она.
    некоторое время они двигались молча. спустя минуты две после того, как они зажгли фонари, хельга застыла.
    из под носка ее ботинка была видна розовая лента, вышитая мелким речным жемчугом.
    - хельга? - взволнованно спросила роксана, почувствов немую минорную ноту, будто повисшую в туннеле.
    - лента с жемчугом под моим ботинком. у сюзи могла быть такая.
    - если на ней нет крови, идем дальше.
    - крови нет. - хельга аккуратно подобрала ленту - скорее, обрывок ленты, - быстро рассмотрела ее и понюхала. к счастью, никакого другого запаха, кроме вполне привычного для потерянных лент, она больше не ощутила. и, к своей радости, она уловила свежий запах духов!
    - слушай... а сюзанна и вправду здесь была! или... - хельга подняла голову и ее взгляд застыл, - ...или я чего-то не знала о кошмарных подземных тварях.
    - кошмарные подземные твари не носят ленты. - угрюмо заметили позади.
    хельга медленно двинулась вперед, сжимая в кулаке ленту. она слышала негромкие, - туп-туп, - шаги роксаны за собой.
    - а темные эльфы? - внезапно забеспокоилась хельга, слегка повернув голову назад на секунду, но не останавливаясь.
    - эльфы? - удивилась роксана, огибая небольшой булыжник. свет тускло блестел на пластинах ее брони.
    - да. они такие... томные.
    роксана не ответила.
    хельга наклонилась, вглядываясь в темноту и приподнимая фонарь.
    роксана все не отвечала и хельга подумала, что, наверное, зря она вспомнила эльфов.
    - эльфы не носят ленты. - угрюмо сказала гном. - мужчины темных эльфов. розовые ленты не носят.
    - конечно, - сказала хельга, явно думая уже о чем-то другом.

    tbc
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  4. Наска

    Наска User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    485
    а что очень миленько)
    [​IMG]
     
  5. Наска

    Наска User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    485
    ^^
    [​IMG]
     
  6. Wintercoldrose

    Wintercoldrose User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    спасибо. очень красивые скриншоты)
     
  7. Wintercoldrose

    Wintercoldrose User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    парадокс фотографии, один из тех эффектов, почему фото-искусство живет. персонаж здесь, на последних скринах, по настроению выглядит не как стандартная камаэль - приторно-гордое существо, а как я)))))
     
  8. LonelyRain

    LonelyRain User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    10 символов)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  9. Wintercoldrose

    Wintercoldrose User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ув. lonelyrain. я понимаю ваш энтузиазм, но здесь моя фан-рум, а не ваша. будьте добры убрать ваши скриншоты и выкладывать их в собственную тему, куда я буду с удовольствием заходить и комментировать эти интересные работы.
    это так же, помимо остальных, весьма позитивных аспектов, выглядит, как попытка показать то, насколько вы хороши, используя довольно простой фон моих необработанных скриншотов. я всегда считала такие поступки признаком неуверенности в своих навыках, и, более того, если копать в психоанализ, который является моим хобби, это и есть признак неуверенности в своих навыках. чистое мастерство подменяется паразитизмом и прилипательством.
    если ваши намерения - простое желание поделиться своими работами, я приношу свои глубочайшие извинения. я считаю долгом каждого, неравнодушного к искусству человека признавать чужое умение, даже если это умение врага (не подумайте, что я имею в виду вас, я пытаюсь донести свою мысль).

    в любом случае, я прошу вас выполнить мою просьбу и воздержаться от резких комментариев.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
  10. Kuma-san

    Kuma-san User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    0
    тут не хватает доброты.
    http://s50.**********/i130/1106/ca/43219022dcfe.jpg
     
  11. LonelyRain

    LonelyRain User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хм, видимо я неправильно прочитала название темы) что не удивительно, ибо было глубокой ночью. я думала это общий раздел скринов, потому что увидела здесь не только ваши скрины. скриншоты я уберу конечно, только ваши выводы относительно моего поста меня слегка...кхм..удивили. не думала, что простое желание поделиться работой, будет воспринято "копанием в психоанализе" )
    з.ы извините, что залезла в вашу руму)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  12. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    а мне тут можно выложить свои скриншоты?) если нет выложу в соседнюю тему)
     
  13. Wintercoldrose

    Wintercoldrose User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    фан-рум wintercoldrose


    наверное, нужно было дополнительно пояснить, что тема личная :(
     
  14. Wintercoldrose

    Wintercoldrose User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    kuma-san


    на моем судебно-прокурорском факультете одна доброта.