1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цензура на форуме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хощовник, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хощовник

    Хощовник User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    написал я сообщение, не нарушая никаких правил.
    но вот почемуто после написания я его никаким поиском не нашел.
    т.е его нету :(
    но ! читая
    п. 4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).
    я понял, в стране где правит скрытый тоталтаризм это главное правило !

    а сообщение следующего содержания о ботах:

    мдааа... прочитал всю эту лабуду, устал.

    я 2 года играл честно имея 2-х персов, до 80 лвла использовал все возможные
    честные пути заработка игровых ценностей (манор, спойл, торговля, рб, каты),
    но так и не смог накопить достаточную сумму для снаряжения персонажа по уровню
    (даже не говорю об всякого рода улучшениях).
    ла2 - это игра не для таких как я, которые имеют возможность играть не более 4-х 6-ти
    часов в неделю. я плюнул на это задротсво....
    написал своего бота, который не отправляет пакеты, не изменяет клиента, но тем не менее
    автоматизирует процесс добывания игровых ценностей. (поймайте если сможете).
    и теперь в 5 компов они фармят и фармят, а я в свои оставшиеся 4-6 часов спокойно прихожу играть для
    удовольствия (в противном случае игра превращается в еще одну работу)
    я не продаю игровые ценности за реальные деньги ! бота тоже ! и в инете его никогда не будет !
    фармлю ботами исключительно для того чтобы обеспечить основных персонажей, баснословных
    прибылей нет, но на все что нужно хватает с избытком.

    з.ы. а не бот ли тот человек который по 12-16 часов тыкает в одни и теже кнопки фармля (спойля) мобов,
    для того чтобы добыть чтото ну очень нужное ему ? он тоже бот (ну иногда еще таких называют зомби).
    в бан его ?
    а того кто использует малолетних для игры (играют они не понимая ничего, просто фармля указанных дядей мобов)
    тоже в бан ? (хотя тут попахивает статьей из ук) ониж тоже автоматизируют процесс хозяину ака.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    к тех.проблемам игры не относится.
    закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.