1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Цензура на форуме

Discussion in 'Архив' started by Хощовник, Jun 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хощовник

Хощовник User

написал я сообщение, не нарушая никаких правил.
    но вот почемуто после написания я его никаким поиском не нашел.
    т.е его нету :(
    но ! читая
    п. 4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).
    я понял, в стране где правит скрытый тоталтаризм это главное правило !

а сообщение следующего содержания о ботах:

мдааа... прочитал всю эту лабуду, устал.

я 2 года играл честно имея 2-х персов, до 80 лвла использовал все возможные
    честные пути заработка игровых ценностей (манор, спойл, торговля, рб, каты),
    но так и не смог накопить достаточную сумму для снаряжения персонажа по уровню
    (даже не говорю об всякого рода улучшениях).
    ла2 - это игра не для таких как я, которые имеют возможность играть не более 4-х 6-ти
    часов в неделю. я плюнул на это задротсво....
    написал своего бота, который не отправляет пакеты, не изменяет клиента, но тем не менее
    автоматизирует процесс добывания игровых ценностей. (поймайте если сможете).
    и теперь в 5 компов они фармят и фармят, а я в свои оставшиеся 4-6 часов спокойно прихожу играть для
    удовольствия (в противном случае игра превращается в еще одну работу)
    я не продаю игровые ценности за реальные деньги ! бота тоже ! и в инете его никогда не будет !
    фармлю ботами исключительно для того чтобы обеспечить основных персонажей, баснословных
    прибылей нет, но на все что нужно хватает с избытком.

з.ы. а не бот ли тот человек который по 12-16 часов тыкает в одни и теже кнопки фармля (спойля) мобов,
    для того чтобы добыть чтото ну очень нужное ему ? он тоже бот (ну иногда еще таких называют зомби).
    в бан его ?
    а того кто использует малолетних для игры (играют они не понимая ничего, просто фармля указанных дядей мобов)
    тоже в бан ? (хотя тут попахивает статьей из ук) ониж тоже автоматизируют процесс хозяину ака.

2. werewolf999

werewolf999

к тех.проблемам игры не относится.
    закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.