1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость интернета...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HightDevil, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток)
    вот задался интересным вопросом смогу ли я играть в айон на даче, ибо будут там всё лето.
    собственно интересует возможна ли комфортная или дала возможна ли игра в айон со скоростью интернета около 64 кбит/сек? или какая мин скорость должна быть для комфортной игры?
    да и хотелось бы узнать трафик за час игры(туда-сюда)(примерный, а лучше более точнее:d(мин-мах)
    а то в месяц всего 40гигов оплачено трафика...а если превышу, скорость упадёт с 7-8 мбит/сек до 64 кбит/сек так что решил рассчитать объём трафика заранее)
     
  2. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    \конечно это всё зависит от твоих настроек в игре\
    сколько трафика уходит на час игры?
    от 20 до 80 мб, в зависимости от вашей активности.

    \а по поводу скорости, я думаю тут можно рассчитывать только на фарм мобов и рб + соло ганг,
    на замесы можно не ходить, плюс смотря какой у тебя пинг будет, возможно лагать будет даже мобо-фарме

    исходя из своего опыта, у меня была скорость 128кб\с и я играл в более
    лёгкие игры как л2 и чувствовал дискомфорт, частенько прогружалость
    местность и игра шла рывками, в масс замесах очень сильно подлагивало.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  3. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    ну я вот пробовал на даче играть ток в кс,аллоды,ge,pw,wow,rf ну и ещё в десяток других ммо так сказать тестил возможно ли поиграть или нет) и проблем не было ни с пингом ни со скоростью правда я играл ток с 8-9 мбит/сек ибо эти игры жрали поменьше трафика... и 40 гигов хватало (почти хватало на месяц) у них выходило не больше 10-40 мб в час
    спасибо за ответ!

    но всё таких хотелось бы услышать админов) так сказать офф инфу)
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    прогрузка местности от интернета не зависит) она зависит от скорости обмена с жестким диском, так как все текстуры лежат в клиенте.

    трафик зависит от типа вашей игры. на осадах и в местах массового скопления персонажей (а не мобов) трафик выше, чем если просто мобов бить.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    проще всего самому автору напрячься, поставить себе измеритель трафика и посмотреть, сколько трафика ест клиент именно при его типе игры.
     
Статус темы:
Закрыта.