1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скорость интернета...

Discussion in 'Архив' started by HightDevil, Jun 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HightDevil

HightDevil User

доброго времени суток)
    вот задался интересным вопросом смогу ли я играть в айон на даче, ибо будут там всё лето.
    собственно интересует возможна ли комфортная или дала возможна ли игра в айон со скоростью интернета около 64 кбит/сек? или какая мин скорость должна быть для комфортной игры?
    да и хотелось бы узнать трафик за час игры(туда-сюда)(примерный, а лучше более точнее:d(мин-мах)
    а то в месяц всего 40гигов оплачено трафика...а если превышу, скорость упадёт с 7-8 мбит/сек до 64 кбит/сек так что решил рассчитать объём трафика заранее)

2. _Ails_

_Ails_ User

\конечно это всё зависит от твоих настроек в игре\
    сколько трафика уходит на час игры?
    от 20 до 80 мб, в зависимости от вашей активности.

\а по поводу скорости, я думаю тут можно рассчитывать только на фарм мобов и рб + соло ганг,
    на замесы можно не ходить, плюс смотря какой у тебя пинг будет, возможно лагать будет даже мобо-фарме

исходя из своего опыта, у меня была скорость 128кб\с и я играл в более
    лёгкие игры как л2 и чувствовал дискомфорт, частенько прогружалость
    местность и игра шла рывками, в масс замесах очень сильно подлагивало.

Last edited by a moderator: Jun 1, 2011
  3. HightDevil

HightDevil User

ну я вот пробовал на даче играть ток в кс,аллоды,ge,pw,wow,rf ну и ещё в десяток других ммо так сказать тестил возможно ли поиграть или нет) и проблем не было ни с пингом ни со скоростью правда я играл ток с 8-9 мбит/сек ибо эти игры жрали поменьше трафика... и 40 гигов хватало (почти хватало на месяц) у них выходило не больше 10-40 мб в час
    спасибо за ответ!

но всё таких хотелось бы услышать админов) так сказать офф инфу)

4. Aksi

Aksi Почетный пользователь

прогрузка местности от интернета не зависит) она зависит от скорости обмена с жестким диском, так как все текстуры лежат в клиенте.

трафик зависит от типа вашей игры. на осадах и в местах массового скопления персонажей (а не мобов) трафик выше, чем если просто мобов бить.

5. Randok

Randok Innova Group

проще всего самому автору напрячься, поставить себе измеритель трафика и посмотреть, сколько трафика ест клиент именно при его типе игры.

Thread Status:
Not open for further replies.