1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Закончилась подписка игры 01.06.2011 г.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Putman, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Putman

    Putman User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация игры "aion" у меня кончилась 2хдневная подписка на игру 01.06.2011 г. при продлении подписки еще на 2 дня я не обнаружил этот пункт меню в программе "запускатор", после чего нашел информацию на форуме что эта акция заканчивается: сообщаем, что с 28 декабря 2010 года по 18 января 2011 у вас есть возможность приобрести два дня подписки по цене 27 рублей! для этого вам нужно выбрать соответствующую опцию при оплате услуг в программе запускатр (звездочка слева от кнопки «играть») или в личном кабинете фогейма., после обнаружил следующий пост: сообщаем, что с 25 января 2011 у вас есть возможность приобрести два дня подписки по цене 27 рублей! для этого вам нужно выбрать соответствующую опцию при оплате услуг в программе «запускатр» (звездочка слева от кнопки «играть») или в личном кабинете фогейма., и подумал что акция бессрочная, но каким то чудом в конце темы онарухил следующее сообщение: акция прекращается 01.06 в 12:00 датированное 31.05.2011 г. мне конечно было не очень приятно было это видеть в конце поста а не в окне новостей "запускатора". и в итоге я хочу поиграть в игру и деньги на счете вроде есть что-бы оплатить 2 дня подписки, а не могу, потому что не прочитал последнее сообщение темы оставленное вчера вечером о том что акция прекращается. было не очень приятно все это писать, да и претензий никаких не имею, вы много делаете для продвижения игры но было немного неприятно.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    о таких акциях объявляется и в запускаторе и в личном кабинете. однако, в том же запускаторе новости обновляются и лента новостей сдвигается. если уж вы зашли в личный кабинет для пополнения счета, удостоверьтесь что акция на текущий момент актуальна.
     
  3. Pawka

    Pawka User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    согласен также обламался... реально редко играю .. а переплачивать не хочеться .. играл за 3 недели дня 4 .... жаль что акция закончилась.... теперь незнаю стоит продолжать играть . всетаки денег жаль )) за 4 -6 дней платить 300 р.
     
Статус темы:
Закрыта.