1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Утрачен квестовый предмет кремень для миссии Глава оборотней Ледяного когтя (ур. 30)

Discussion in 'Архив' started by Utopia, Jun 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Utopia

Utopia User

играю на 5м сервере делике за асмо, ник-нейм stayne.
    сегодня примерно в 2 часа ночи по москве, мне нагло помешали сделать эту миссию двое товарищей, из-за этого она у меня запоролась и её дальнейшее прохождение невозможно, а взять её заного не получится, так как это не обычно задание же - не ребутнуть :(
    по этой миссии надо расжечь костёр с помощью кремня, положить на него мясо, чтобы прибежал тигр, и убить его. я всё это сделала, и когда появился сивобровый рюкрог, вдруг откуда ни возьмись появились два чела примерно моего уровня и завалили его, перексив, помешав мне таким образом. так как они его добили и были оба в своей пати, то квест им защитался за убийство, а мне нет! мясо с моба для этого квеста я выбила снова, а вот потраченный кремень уже никак не вернуть, чтобы снова расжечь костёр и попробовать снова привлечь белого тигра...
    как быть? )) я даже не представляю, как тут без вмешательства администрации вернуть этот кремень, чтобы завершить миссию, а то она будет висеть до талого и это уже потеря 2х титулов. после этой истории сегодня уже играть не хочется. не знаю, что делать. помогите )

Last edited by a moderator: Jun 2, 2011
  2. Редька

Редька Innova Group

сходите к тому нпс, у которого брали эту миссию. он выдаст заново кремень.

3. Utopia

Utopia User

спасибо )) он выдал новый кремень )) тигр убит, шашлык сделан ) тему можно офф.

Thread Status:
Not open for further replies.