1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Утрачен квестовый предмет кремень для миссии Глава оборотней Ледяного когтя (ур. 30)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Utopia, 2 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Utopia

    Utopia User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играю на 5м сервере делике за асмо, ник-нейм stayne.
    сегодня примерно в 2 часа ночи по москве, мне нагло помешали сделать эту миссию двое товарищей, из-за этого она у меня запоролась и её дальнейшее прохождение невозможно, а взять её заного не получится, так как это не обычно задание же - не ребутнуть :(
    по этой миссии надо расжечь костёр с помощью кремня, положить на него мясо, чтобы прибежал тигр, и убить его. я всё это сделала, и когда появился сивобровый рюкрог, вдруг откуда ни возьмись появились два чела примерно моего уровня и завалили его, перексив, помешав мне таким образом. так как они его добили и были оба в своей пати, то квест им защитался за убийство, а мне нет! мясо с моба для этого квеста я выбила снова, а вот потраченный кремень уже никак не вернуть, чтобы снова расжечь костёр и попробовать снова привлечь белого тигра...
    как быть? )) я даже не представляю, как тут без вмешательства администрации вернуть этот кремень, чтобы завершить миссию, а то она будет висеть до талого и это уже потеря 2х титулов. после этой истории сегодня уже играть не хочется. не знаю, что делать. помогите )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сходите к тому нпс, у которого брали эту миссию. он выдаст заново кремень.
     
  3. Utopia

    Utopia User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо )) он выдал новый кремень )) тигр убит, шашлык сделан ) тему можно офф.
     
Статус темы:
Закрыта.