1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Атака невидимым противником

Discussion in 'Архив' started by Krypt, Jun 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krypt

Krypt User

иногда, в пати, или без, когда раскидали всех противников тебя начинает кто-то атаковать, причём не один удар, а несколько. в логе этого не видно. до 5к урона за удар иногда. в араке такое переодически наблюдается. возможно, я проворонил призванную святую мощь, но противники-то убиты все, и она после смерти призывавшего успевает сделать только один удар в лучшем случае.

последний раз - бил дрейкина у нижней крепости в кельке. убиваю его, приходит атака на 5к хп. да, натараз где-то там бродил, но меня не сваншотило, убило только 4м ударом. в логе атак не осталось, просто "вы умерли".

2. Groza~

Groza~ User

ты недооцениваешь натараза. он коварен и хитер в своей жажде убийства. иногда он способен подстерегать жертву неделями, изучая ее повадки и подтачивая волю. выбрав жертву он будет следовать за ней повсюду: в араке, на дерадиконе, он найдет ее даже на конце света! порой натаразу мало просто крови и быстрого убийства, он может убивать медленно, наслаждаясь мучениями и страхом, а несчастное создание даже не поймет, что положило конец его бренной жизни. бойся же его, о даэв, ибо даже бессмертие не спасет тебя от гнева великого натараза, коль уж он выбрал тебя своей добычей.

3. Зинг.

Зинг. User

у крепости в кельке - это однозначно натараз, кстати он вовсе и не ваншотит - как раз с 3-4 ударов убивает.

4. Сильверт

Сильверт Знаток Aion

в араке замечала подобное, но списывала на некую кривизну своих хиловских лапок...

5. CreoF

CreoF User

чаще в дерике после убийства сурки дамага в сумме на 12-15к пролетает... если хил проворонит и ап банка в откате... это смерть...
    причем чаще всего получает дамаг син и см... другие не жаловались в дреде что их после сурки кто то пытается убить))

6. Krypt

Krypt User

я сначала пытался списывать на пропущенного моба, но на экране никого нет, и таб ничего не выбирает

7. goodvibration

goodvibration User

это сама сурка :d там даже дмг прописывается типо "усиленная суркана наносит вам ..." от 800 до 2к очень часто) после установки 2.5 появилось

8. _Thor_

_Thor_ User

в кельке меня так тоже натараз 2 раза убил, прилетают плюхи по 2,5-3к, рядом никого нет, в чате ничего, на радаре ничего в итоге 4-5 ударов - приве ткибелиск

9. Ashley33

Ashley33 User

натараз коцает по паре к дамага, а сурки в дерике кусаются, мне это несколько человек подтверждали уже.

10. Krypt

Krypt User

но в араке-то ни сурок, ни натаразов нет. и происходило это каждый раз перед последним питом, в зале, где надо сломать некую хрень, чтобы уйти на хард.

11. CreoF

CreoF User

та фигня тоже бьет)) она нам сина ваншотнула)))

12. Поросена

Поросена User

у меня такая же фигня происходит время от времени. просто спонтанно пропадают около 5к хп.. думаю, это баг какой-то.. мне в таких случаях помогает релог на персонажа.. если не релогнуться, хп может списаться еще раз, и еще.. иногда баг бывает "расширенным" - то есть мало того, что списывается 5к хп за 1 раз, но еще и мп начинает понемногу убывать. у нашего чанта такое было - у него резко упало хп, выхиляли :) а потом, я так поняла, его мантра на +32 мп начала работать на -32 мп :)) проблема опять же решилась выходом на выбор персонажа.
    такая же фигня у меня происходила раньше в каспаре. бежишь в бафе с фул хп, бах - хп скидывается до положенных мне 11к. давно не встречала, правда, уже. а вот в пхасе у меня иногда бывают эти пропадания хп, в араке. фиг знает, с чем связано.
    че тока люди не придумают! (с)

13. КоТиК

КоТиК User

ниразу не замечал там .. вот вначале цветуечки любят на 60 метров пулять

ну ваншотнуть мог моб (не помню как зовут - но из разряда жрецов-магов) - после выхода из контроля - может оч больно стукнуть , пару раз тряпочка складывалась

Last edited by a moderator: Jun 3, 2011
  14. rediser

rediser User

на сурки теперь вешаю первым делом спирита. его не жалко). обычно к концу сурки спирит дохнет от нее же... раньше дох я).

Thread Status:
Not open for further replies.