1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атака невидимым противником

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krypt, 2 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    иногда, в пати, или без, когда раскидали всех противников тебя начинает кто-то атаковать, причём не один удар, а несколько. в логе этого не видно. до 5к урона за удар иногда. в араке такое переодически наблюдается. возможно, я проворонил призванную святую мощь, но противники-то убиты все, и она после смерти призывавшего успевает сделать только один удар в лучшем случае.

    последний раз - бил дрейкина у нижней крепости в кельке. убиваю его, приходит атака на 5к хп. да, натараз где-то там бродил, но меня не сваншотило, убило только 4м ударом. в логе атак не осталось, просто "вы умерли".
     
  2. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    ты недооцениваешь натараза. он коварен и хитер в своей жажде убийства. иногда он способен подстерегать жертву неделями, изучая ее повадки и подтачивая волю. выбрав жертву он будет следовать за ней повсюду: в араке, на дерадиконе, он найдет ее даже на конце света! порой натаразу мало просто крови и быстрого убийства, он может убивать медленно, наслаждаясь мучениями и страхом, а несчастное создание даже не поймет, что положило конец его бренной жизни. бойся же его, о даэв, ибо даже бессмертие не спасет тебя от гнева великого натараза, коль уж он выбрал тебя своей добычей.
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    у крепости в кельке - это однозначно натараз, кстати он вовсе и не ваншотит - как раз с 3-4 ударов убивает.
     
  4. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    в араке замечала подобное, но списывала на некую кривизну своих хиловских лапок...
     
  5. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    чаще в дерике после убийства сурки дамага в сумме на 12-15к пролетает... если хил проворонит и ап банка в откате... это смерть...
    причем чаще всего получает дамаг син и см... другие не жаловались в дреде что их после сурки кто то пытается убить))
     
  6. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    я сначала пытался списывать на пропущенного моба, но на экране никого нет, и таб ничего не выбирает
     
  7. goodvibration

    goodvibration User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    это сама сурка :d там даже дмг прописывается типо "усиленная суркана наносит вам ..." от 800 до 2к очень часто) после установки 2.5 появилось
     
  8. _Thor_

    _Thor_ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в кельке меня так тоже натараз 2 раза убил, прилетают плюхи по 2,5-3к, рядом никого нет, в чате ничего, на радаре ничего в итоге 4-5 ударов - приве ткибелиск
     
  9. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    натараз коцает по паре к дамага, а сурки в дерике кусаются, мне это несколько человек подтверждали уже.
     
  10. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    но в араке-то ни сурок, ни натаразов нет. и происходило это каждый раз перед последним питом, в зале, где надо сломать некую хрень, чтобы уйти на хард.
     
  11. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    та фигня тоже бьет)) она нам сина ваншотнула)))
     
  12. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    у меня такая же фигня происходит время от времени. просто спонтанно пропадают около 5к хп.. думаю, это баг какой-то.. мне в таких случаях помогает релог на персонажа.. если не релогнуться, хп может списаться еще раз, и еще.. иногда баг бывает "расширенным" - то есть мало того, что списывается 5к хп за 1 раз, но еще и мп начинает понемногу убывать. у нашего чанта такое было - у него резко упало хп, выхиляли :) а потом, я так поняла, его мантра на +32 мп начала работать на -32 мп :)) проблема опять же решилась выходом на выбор персонажа.
    такая же фигня у меня происходила раньше в каспаре. бежишь в бафе с фул хп, бах - хп скидывается до положенных мне 11к. давно не встречала, правда, уже. а вот в пхасе у меня иногда бывают эти пропадания хп, в араке. фиг знает, с чем связано.
    че тока люди не придумают! (с)
     
  13. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35
    ниразу не замечал там .. вот вначале цветуечки любят на 60 метров пулять

    ну ваншотнуть мог моб (не помню как зовут - но из разряда жрецов-магов) - после выхода из контроля - может оч больно стукнуть , пару раз тряпочка складывалась
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  14. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    на сурки теперь вешаю первым делом спирита. его не жалко). обычно к концу сурки спирит дохнет от нее же... раньше дох я).
     
Статус темы:
Закрыта.