1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Целитель

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Frantic, 3 май 2011.

  1. Kanamy

    Kanamy User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    52
    кому как, лично для меня физы не вызывают особых проблем даже в старом сете на бщ сейчас. Больше бесят переточенные барды)
     
  2. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    ТЫ с камнями на здоровье разгонишь БЩ почти до 5к, ни один физик в здравом уме не будет основной сет делать с такой точностью, максимум это сет в точность оденет и то такого показателя не разгонит ;) Поэтому бщ оч крутой сет
    Маг деф и сап ветка :( увы это единственная стратегия хилу против барда
     
  3. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    не не не про камни здоровье я ничего против не имею, сам активно их коплю к новому шмоту 5.3)) а про старые компоты 95/16 )
     
  4. Kanamy

    Kanamy User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    52
    для этого надо новый сет, хотя бы клятву с камнями например воля +9 (21 камень), а потом м.деф +16, а аук голый, + я обычно все ломаю даже великами с усилками :Thumbsup:
     
    Лакримоса нравится это.
  5. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    смысл от 95/16 ? у тебя там бщ получалось порядка 4-4,2 к это очень мало, я загнал фиол узы в фул бщ и на выходе имею 4,6к бщ что позволяет чувствовать против физиков себя комфортно
    Пс зачем точить маг рез сет? ради +1к хп?) странное удовольствие тем более клятву берем ткань и точить ее ради жалкого дополнения в виде физ защиты? не вижу смысла, максимум +5 сделал бы и забил
     
  6. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    ну сейчас то у меня так же фиол узы с лаьной шляпой фиол узин)
     
  7. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    42 камня здоровья+10 - 1347 бщ
    42 камня бщ+29 - 1218 бщ.
    а по хп да, после прибавки в 300 к здоровью простые на 100 хп выгоднее.
     
  8. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    Спасибо за информацию о пороге в 300)) Постараюсь запомнить эту цифру в принципе не будущее. Просто слышала, что есть пределы, а сколько именно - не в курсе. Теперь буду оперировать уже конкретикой)

    ЗЫ. Я эти камни в пве шмот вставляю, поэтому мне относительно пофиг на БЩ))
     
  9. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    ПВЕ шмот здоровье? зачем?) СИ ставь точи на +15 и все
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Если точнее, то 240.
    (кажется, кто-то ошибся на 6 камней +10)
     
    Xiao-xue нравится это.
  11. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Вот тут я с тобой не согласен, даже на том же самом питоне шмот в здоровье ой как помогает если оба питона решат в тебя одновременно плюнуть
     
  12. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Тебе виднее, я там не был :) Просто не понимаю смысл точить ПВЕ сет мне было бы жалко денег
     
  13. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    А что там его точить, камни на ХП 100 (халява с возвращенцев), стоимость каждой заточки на +10 максимум была в 250кк. Причем велики были халявные с ивентов. А выше хилу я вообще не вижу ПВЕ шмот точить.
     
  14. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    Ага, точить на +15 шмот, который может сломаться с первой же попытки. Спасибо, но нет)

    UPD. И че денег жалеть, когда камни, которые я беру, всего лишь по 1,5 кк на ауке максимум)) Вот уж чего не жалко, того не жалко)))
     
  15. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    так я про старый говорю, он профитнее. Ну вроде как еще в Апалоне есть СИ тогда его можно
    Ну я когда перетачивал ХП сет в СИ, пришлось точить до +12 что бы по ХП не просесть ))
     
  16. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    В тему про СИ, разве такие камни не онли древняшки? (я что-то простые не припомню есть ли...компотов вроде точно нет)
    то есть по сути 66+ шмот в СИ не заткнешь так, как бы хотелось бы...и профитнее при таком раскладе 55 рентас собирать)) 4 дырки + си в самом шмоте вроде есть...
     
  17. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    +3 обычный камень
     
  18. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Точить апполон для пве? Сереьезно? Хотите точить манорн точните и забейте в СИ!
    Что касается шмота коятвы - 21 -24 камня воли +10, потом печеньки +16, или здоровье +10! При условии, что булова и щит 65 в маг дэф!
    Вроде тут обсуждался сет пвп в си, скажу так - если есть в пати чант пусть он одевает сет в си, а хил в здоровье и маг рез по ситуации! Но сет в здоровье это клятва с бщ - такие дела)
    22 сен 2016
    Забыл добавить, в 5.3 древние камни будут втыкаться в обычные слоты - скупаем древние в си)
     
    Nissa нравится это.
  19. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    18 СИ со шмота... - 100+ с фулл сета...Хмм, +10% отхила, если я правильно считаю. Чет маловато((
     
  20. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Сейчас целителей очень редко бьют первыми в ассисте, чаще контролят. Тот же сорк с бафом попадет даже по 3500 маг резу, следовательно контроль можно снять волной или снимет бард/закл,а хилу выгоднее быть в сете СИ и хилять на 40% больше. Но тут главное вовремя переодеться