1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Инвент

Discussion in 'Архив' started by asmos, Jun 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. asmos

asmos User

не давно задавал вопрос по поводу неправильного (бага) не знаю как это назвать распределения инвентных конфет( я играю за элийцев) [​IMG] мне ответили что я неправильно нажал надо было выделить а потом нажать и тут же закрыли тему моего вопроса .
    я счетаю что это неправильно , играют люди разного возраста и имеют право на ошибку а так получается ребёнку конфетку не дали ( во те день защиты детей ) или это баг такой и я требую его устранить или это кидалово!!!:mad:

2. Randok

Randok Innova Group

мне кажется, надо всего-навсего внимательно читать, что написано в опросе при выдаче подарков. если вы не в состоянии прочитать текст, воспользуйтесь помощью посторонних. там русским языком было написано, что надо нажать, чтобы получить 2 типа конфет. возмущаться нет причины, если вы поленились прочитать, это ваши проблемы. люди работают, составляют текст, оформляют опрос, а потом некоторые, кто даже не удосужился прочитать что для них написано, приходят еще и с претензиями.

3. Aksi

Aksi Почетный пользователь

то, что вы не ознакомились с условиями опроса - ваша невнимательность, а не ошибка

4. Effigies

Effigies User

все имеют право на ошибку - будьте в следующий раз осторожнее, внимательно читайте, то что нажимаете.
    замены конфет производиться не будут, бага в опросе не было, он был общий по двум расам.

15+ не тот возраст когда стоит расстраиваться из-за того, что не дали конфетку.

Thread Status:
Not open for further replies.