1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращение разломов [Летний ивент]

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем satainkara, 2 июн 2011.

?

Хотите ли вы убрать дебаф в разломах на все лето?

  1. Да, конечно!

    65,8%
  2. Нет

    17,8%
  3. Все равно...

    16,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StaS71

    StaS71 User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я лично занимаюсь паставкой рогов крига и поскольку запретили ставить ники на горах мне частенько пряходится бегать от нях меньше меня на 10-20 уровней чтобы отсаться в разломе. я за то чтобы что и интердика-белуслан и морхейм элтенен ,драка была на равных
     
  2. StaS71

    StaS71 User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мудрое высказывание
     
  3. T R I B E

    T R I B E User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    идея супер! ради такого даж еще твинка качну xdd
     
  4. 032232

    032232 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    что тяжело качать нубхантера до полинника, и зависать в дике/белуслане? или надо успеть за лето потешить своё чсв?
    ну вы совсем обнаглели.
    попросите разломы ещё в фоэту и альтгард, чтобы выжигать всё взглядом ))
     
  5. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    я бы ещё разломы в альтгарде/бертроне ввёл, шоб с детства учились всегда на стрёме стоять, а то вишь, совсем крабы страх потеряли :shout:
     
  6. Lоrdbl4

    Lоrdbl4 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    определённо за! давайте вернём, я буду убевать и ногебать ганкеров в элтенене и отберать их ап на равных условиях!
    :iii: :rrr:

    1 фраза в чате элтенена "нас обижают ганкеры" - и папки с весёлыми криками пинают ганкеров до ники потом пинают нику и ганк заканчивается в самом начале. какраз таки наставники и будут пинать, вы им 17 (©) дамага, а они вам на пол хп.

    разработчики дали возможность качнутся до 40 спокойно чтобы научится управлять чаром и хоть немного играть в айон, прежде чем жить глядя на радары и смотреть что у тебя за спиной творится... многие и до 50 не научились((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
  7. Templars

    Templars User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    29
    на самом деле очень хочется разломы, есть син 50 мороженный, не буду качать дальше только из-за рифтов.

    завел мелкого волша, одеть его могу хорошо... а толку то?( поиграть с реальными противниками это дорого выходит... верните рифты без дебафов, будет интереснее играть) раньше когда не было дебафов было весело на мелких, не крабить а погонять даже по своей территории асмов/элийцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  8. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    против только жалкие крабы. я всегда был за возврат рифтов и тем более за сейчас.

    зы какашки в мой адрес можете съесть.
     
  9. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    тююю, пвп нету? нижний абис вокруг креп в вашем с другом распоряжении. на любой вкус найдётся противник. попасть под хая ты везде попадёшь, и на ганке и в абисе. ну уберут дебаф, и те, кого асмон/няшки задолбали в интердике/белуслане ганками придут на своём40+лвле мстить за собственную шкуру в элтен/морхейм. и снова начнут вопить пвп-крабэ "ааа, нам хаи ганкать не дают!" и т.д.... имхо бред. на гардарике в интердике к примеру асмо пасётся вагон и маленькая тележка на ганке постоянно. раздражает иногда, да, зато начинаешь включать мозг на тему того, что надо бы правильно одеваться, лишний раз прочитать по своему персу правильный гайдик и т.д.
     
  10. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    скушно... *зевает*
    само по себе открытие разломов - тупиковый путь развития пвп-контента, интересный исключительно нубо-ногибаторам.
    с 34 по 36 лвлы (пока были закрыты все разломы) я приспособилась таки ганкать синкой (и небезуспешно) в бездне - на нижних крепах. с открытием разломов белуслан/интердика с 36 лвла стала осуществлять регулярные рейды в белуслан, перемежая их защитой "родных рубежей" и дефом нижних креп. это я как бэ тем, кто "не может найти пвп".
    для открытия разломов и даже для обоснования существования действующих - белуслан/интердика, на мой взгляд, необходима более серъёзная мотивация (!), то есть многообразие оправданных самой игрой мотивов: зачем я иду на вражескую территорию и убиваю там десятками асмов, ради чего я ношусь между юфросином и фасертом, выслеживая вражеских диверсантов? иными словами, "партизанщина" анархичная на сегодня, должна перерасти в слаженную диверсионную/антидиверсионную деятельность, при чётком централизованном руководстве. пока что раз в неделю убить оправданно асма в белуслане, да ещё пару в интердике и ежедневно по 3 штучки в бездне явно мало, учитывая что убиваются десятки (а у кого-то и сотни).
     
  11. Таннайт

    Таннайт User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не кури бликору, даэв!

    больше ежедневок на элийцев, хороших и разных!

    а если по теме, то люди, ищущие пвп, есть с обеих сторон, и чем меньше зон для пвп, тем быстрее они встретятся.
     
  12. xop22

    xop22 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    всегда любое направление пвп и в том числе открытие разломов морхе и элтенене будет на пользу)гладом в белке на 37 много не нагангаешь,а как вспомнить старое время что не было дебафа..ностальгия...против реально только крабы,которые дрючат мобов и не вылазят с данжей сутками!! не надоедает?!а вы самые бывает даже вкусные)так что я только за
     
  13. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    это гладом-то "много не наганкаешь"??? если не знаешь как - спроси у того же скинеркэйджа (ганкает успешно белку с 31 лвла своей первокласницей). глад имхо (хотя, не только на мой взгляд, но и по мнению самых успешных ганкеров) - самый лучший класс для соло ганка (1х1, 1х2 и даже 1х3). повторю: я синкой - самым на сегодняшний день пофиксеным классом (то же не сугубо моё мнение) наганкала 3к+ фрагов (2 серёжки, ожерелье, элит-ап-перчи-40, осталось чуть-чуть до плечиков) в белке (вернувшись в айон в конце января), при том что у мну онлайн 2 часа в день (1 ника) и то не каждый день, в выходные - 2-3 ники.

    как видишь, я не краб - в данжи вообще не хожу (хотя нет - 1 раз в серное ходила - дозалила 7к ап, когда брала перчи), но я - против. почему? объяснила выше.
    хватает того, что горе-ганкеры в теневом шаге (какой получается лвл?) ганкают толпой башню интердики, деревню фасерта полтосы "осаждают" регулярно и тоже почему-то толпой. гардариканские асмы вообще по природе своей сцыкливые - только толпой (чуть ли не зергом). сольных ганкеров, которых я знаю и уважаю у асмов - еденицы. в массе - сцыкливое стадо, которому регулярно нужно давать по рогам - отправляя восвояси.
    и что будет, если этому стаду открыть доступ в эльтенен? ничего хорошего не будет! пусть сперва культуре ганка научатся, а этому может способствовать только правильная мотивация. мотивация "хачу фсех ногибать" тупа, уныла и морально устарела.
     
  14. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    уважаемая забава:) в лице гордого асмо-соло ганкера заявляю - не стоит в порыве эмоций так сильно обобщать:) среди ваших зерги чаще бывают. своим сорком и особенно луком постоянно от зерга приходится сваливать, после удачно слитых 1-3х няшки. так что о моральных принципах разных рас я бы еще поспорил:)
     
  15. WayneGretzky

    WayneGretzky User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    верните старые рифты на лето... уж август на носу:tuu:
     
  16. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    я за, но администрации на этот топик глубоко пофиг.
     
  17. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    "зерги" для защиты своей территории у няшек гардарики, согласна - чаще. я говорю о том, что асмы гардарики по большей части не ганкают, а именно тупо "зергают", тем самым убивая культуру настоящего фанового ганка. я имею право так говорить, поскольку ганкаю исключительно соло. пару раз с фулюганом, да скинеркейджем пробежалась - не в счёт - это ради хорошей компании и дружеского общения (да и ганкали мы парой пачки и "фиолетов"). ;)
    p.s. в стойкости же твоих моральных ганкерских устоев я никогда и не сомневалась. :)
     
  18. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    ганкать, не одетым в апэ, в одиночку на средних уровнях во вражеской локации не разумно и фана мало, если ты не син, имеющий преимущество в скорости и 2-й инвиз. тем более, что большинство быстро пролетают эти уровни. а вам только подавай выстроенные в ряд фраги. а вот хрен там)) не нужно учить, что есть фан, а что - не фан. некотрые, например, идут в интердику именно для фана в масс пвп, а не ради апэ. и вообще, кто придумал, что зерг - это не культурно? наоборот, социальная направленность игры подразумевает организацию алика, и го резать врага))

    а какова ваша мотивация? "хачу за год ганка 35-45 ур одеться и фсех ногибать"?
     
  19. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    я считаю, что стоит вернуть отстутствие дебафа в морхейме/элтенене на постоянной основе, ведь изначально это были пвп локации. для меня, например, была куча фана начинать пвпшится с 20 уровня, когда только выйдя за ворота замка первый раз встретил противника. да и интереснее перемежать кач с пвп.
    сейчас же эти локации мертвые и унылые, хоть и пролетают быстро. жаль, что их не вернуть уже к жизни, т.к. у корейцев цель окончательно убить пвп в игре.
     
  20. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    моя личная мотивация двольно проста: получать удовольствие от игрового процесса (пока не надоест), занимаясь тем, что мну нравится, а именно - сольным ганком. ап - не цель, а сопутствующее средство. при моём онлайне (а я человек очень занятой), мну такой стиль игры вполне устраивает. мну некогда фармить ни кину, ни мобов, ни даже ап: зашла - поганкала пару часиков (в выходные можно подольше) и баи. набралось n-ное количество ап - слила на ап-итем. всё.
     
Статус темы:
Закрыта.