1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Aion и процессы прикладных программ

Discussion in 'Архив' started by Slnko, Jun 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Slnko

Slnko User

здравствуйте. только сегодня решил снова купить подписку и зайти в игру после двухмесячного отстуствия меня неприятно удивило,то что появились проблемы, которых раньше не было

1. запускатр при загрузке игры завершает свою работу, каждый раз приходится открывать заново.

2. во время запуска процесса aion.bin некоторые другие процессы обделяются вниманием процессора, они не зависают, не вылетают, но при этом совершенно не реагируют на мои действия (в диспетчере все эти приложения потребляют 0% частоты цп). примерами таких приложений являются: mozilla firefox, skype, visual studio, а к примеру ms essential (антивирус) или adobe photoshop работают при запущенном aion нормально

3. ну и за полтора часа игры было целых два падения сервера, раньше они были, но не так же часто :) надеюсь что я просто попал в неудачный день.

заранее спасибо за ответы

2. Randok

Randok Innova Group

1. новая версия запускатора автоматически выгружается из памяти, это не баг, так задумано
    2. известная проблема, она решается
    3. временные неполадки, вы попали в неудачный день

3. Krypt

Krypt User

не вводи человека в заблуждение, это именно баг. об этом писали модераторы.

4. Ashuras

Ashuras User

aion и skype вообще стали несовместимы,при выходе из этой "эпической игры" скайп попросту виснет,приходится кидать процессы...причем подозреваю не столько аен,сколько "эпическую защиту от ассмо" фрост,которая молчком обновляется и становится более корявой и глюкавой

5. Редька

Редька Innova Group

о эти проблемах известно.

Thread Status:
Not open for further replies.