1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограбление века

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Scott2, 3 июн 2011.

  1. Scott2

    Scott2 User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1
    все началось с того, что стало скучно. потом в голове появились какие то зарисовки, фразы, идея.
    я совсем не писатель и не стремлюсь стать таковым. просто пишу для себя, и, если и выкладываю тексты, то очень редко. это, так сказать, пролог, первый кусочек (назвать это частью или хотя бы куском очень трудно). если далее по тексту обнаружатся какие-то глобальные ошибки по части всеобщей истории, прошу простить. да и вообще, простите за каждую ошибку. выкладывать ли дальше, решать вам, жду мнений. (хотя сложно судить по отрывку) ну, поехали.





    все началось с кружки эля. нет с двух. или все же с трех?

    - ты не представляешь какое выгодное дело я тебе предлагаю, нян-нян! "темное облако" дорого заплатит за эти сокровища! глупые даэвы сдают сокровища в музеи и продвигаются по службе, шиго же заплатят золотом! кярун!
    пилигрим смотрел на сидящего перед ним торговца как нормальный человек смотрит на сумасшедшего.
    - ты понимаешь, что хочешь от меня? каким таким образом я достану тебе сокровища из крепостей?
    - все очень просто, нян-нян. балауры будут перевозить сокровища кротана в крепость святости на будущей неделе. всего то нужно ограбить дерадикон!
    -...!
    - конечно, элийские и асмодианские даэвы тоже будут штурмовать корабль...
    -...!
    -... но я уверен, что тебя это не остановит, кярун.
    - почему ты не попросишь атина об этом? - пират, сидящий на против шиго, действительно не понимал. как так, атин гроза всея атрея, король воздушного пространства, богатейший шурак в истории, и он, начинающий разбойник, у которого корабль, по сравнению со "стальным плавником" просто шлюпка.
    - атин пятый месяц отбивается от даэвов, которые почему то решили, что у него есть что-то ценное. хотя он давно выплатил нам все свои долги и сидит без гроша в кармане, кярун. - шиго, сидящий на против пирата, совсем не понимал этих асмодиан. им под нос суют целую кучу денег, бери не хочу, а они еще и ворчат.
    пилигрим посмотрел на развернутый перед ним план. вроде все просто... перехватить здесь, забрать то, улететь на плавучие острова... но даэвы, балауры...
    - как ты представляешь я буду сражаться с балаурами? я, что похож на даэва? молнии из глаз, простите, не пускаю, железо руками не гну.
    пират попытался изобразить даэва, который в его представлении был как раз амбалом с два метра высотой, метающим молнии из глаз и гнущим мечи врагов прямо во время боя. с его долговязой, худущей комплекцией получилось, откровенно сказать, плохо. вздохнув, он поправил пиратскую шляпу, (которые являются хобби и заработком на стороне капитана атина) допив оставшийся в кружке эль, он нетвердой походкой направился к выходу из афельбайна, прихватив с собой план.
    - сколько бы вы там не предлагали, я буду требовать в два, нет в три раза больше! это будет ограбление века!​
     
  2. Sforza

    Sforza User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    определённо интригует. хех, люблю приключенческий жанр и жду продолжения) молодцом, автор)
     
  3. zilibobik

    zilibobik User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    автор, пиши еще! посмотрим что получится :)
     
  4. Scott2

    Scott2 User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1
    вообщем... виндоус слетел, продолжение сгинуло. попробую конечно востановить, посмотрим что получится.
     
  5. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    надеюсь,восстановишь,т.к. продолжение почитать хочется)
     
  6. Mazujo

    Mazujo User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    мдяя)) хочется еще:eee::eee:
     
  7. Щитоносец

    Щитоносец User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    все мы тут не писатели и не стремимся... (это по прочитанной "шапке")
    написано завлекающе и интересно. присутствует и ирония и интрига. на какие-то мелкие ошибки и неточности не обращай большого внимания. что-то добавить и переработать можно и позже (ещё раз прочитаем).
    а дальше, можно я поскандирую: "п р о д о л ж е н и я!!!"
     
  8. Тзимитсу

    Тзимитсу User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    как всегда, самые необычные замыслы остаются без продолжения...(