1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лазутчик,и всё что с ним связано!"

Discussion in 'Расы и Классы' started by Felukc, Jun 4, 2011.

1. Felukc

Felukc User

играю на сервере новус.только взял спецу лазутчика...получил задание убивать червей(элиту)...валю их с жёлтым автоматом 30 лвла по 100-150 с выстрела...пытался поставить мины,но они почему то не срабатывают....теперь сижу и думаю,а не наглупил ли...мб кто то объяснит,как этим персонажем фармить и выполнять квесты хотя бы до 40о лвла,после 40 думаю будет полегче.жду или тут или в игре на ник stealthwalker

2. dan_youngman

dan_youngman User

мины действуют только на игроков другой расы.
    на самом деле используй лук,который тебе дали на 1-м лвл'е она намного дамажнее и эфективнее.
    качай умения, открывай эксперта и элиту.
    на 40-м лвл'е бери профу фантома, он может становится на время невидимым для врагов и мобов, также может ставить большее кол-во ловушек.
    класс довольно забавный, им круто фанится.

3. Felukc

Felukc User

то есть даже с тем луком бью по 250-300,банок никаких не хватит...хотя,нада найти нубов и на них качать умения тогда...а на квестах бить с с лука я так понял?

4. dan_youngman

dan_youngman User

30-ое инт оружие не очень актуально, используй лук.
    на 40-м откроешь коробку тебе дадут пониженное 45-е оружие до 42-43 уровня, затем на 45-м 50-е пониженное до 46-49 уровня.
    ну новые скилы постепенно откроешь,главное не шлангуй.

5. Felukc

Felukc User

ну посмотрим...спасиб за поддержку...не хочу сливаться с толпой,вот и взял лазутчика...а так мне перс чем то даже нравится...а про фан лазом я знаю,там 1-2 скилла из невидимости и всё:)

6. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

фантом не убьет никого с 1-2 скила. если только минами и добить 1-2 скилами.

7. Fleisch

Fleisch User

для начала возьми шопбижу на дмг/хп