1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять вопрос про кольца

Discussion in 'Ассассин' started by Суши_Весла, Jun 4, 2011.

1. Суши_Весла

Суши_Весла User

уважаемые, у меня щас 28 силы ад.клин+6, 2 кольца рухи и брас.убивцы+4, вопрос такой - как мне поднять крит на клинке? если я сейчас возьму кольцо силы+3 рем.силы+3 и перчатки силы+2 у мя получиться 36 силы - ощутимо в крите добавиться или все таки фармить на ад.клин+7. сейчас сношу с инвиза 200хп только, вчера ад.катами+6 били (раз 12 по мне били) в среднем сносили 270хп - как мне добиться такого же урона? просто денег на ад.клин+7 не хватает еще 180кк, так может силой попробывать отрулить, ведь потом так или иначе придется кольца покупать?
    объясните пожалуйста очень важно, не могу вара даже под асист положить :( .

2. Maska01

Maska01 User

чтобы хороший ассист нада многа точности, улучши руху 2+2\3+2, рем силы+3 мне не оч понравился, больше порадовал лед рем, как на фарме так и в пвп, руки на силу меняй(или ифрит если есть возможность), кольца оставляй, норм, кушай плюшку на силу\точность и крит :)

3. Суши_Весла

Суши_Весла User

сферка рухи у меня уже 2+2, но даже если куплю руки силы, то вместе с плюхой у мя будет получаться всего лишь 32 силы - на форуме все пишут что 36-40-44 силы это хорошо. плюшки на точность и крит и так кушаю - все равно криты не сильные :), поэтому и задался вопросом поднять силу на 2 кратности, гдето читал что сила увеличивает крит - так ли это. мастерку эпику/легенду буду приобретать позже. и еще вопрос кров.джамы+7 стоящая пуха - имеется ввиду если продать ад+6 добавить денег и приобрести кр.джамки+7 есть смысл? на них вроде крит есть.

4. Maska01

Maska01 User

кд+7 пуха то хорошая, но щас там в обнове непонятки какието многие говорят базу у них уменьшат, так што цена на них как на али упадет катострофически
    сила - т.е. шанс крита, силу крита, дамаг, точность :)
    ну силы многа не бывает, чем больше тем лучше, ну рем силы+3 огорчил, по моему не стоит он своих денег, если уж брать сет силы+3(кц, рем, ож) что в итоге 12 силы, может и будет сидеть хорошо, а в разнобой...както не то

5. Rorshah

Rorshah User

бред это. али да, а кд базу не уменьшат, спрашивал в теме про обновления.

6. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

а чо никто не сказал купить мастерку на стат выше эпику???немного но усилит крит))

7. D2r2_

D2r2_ User

а смысл разгонять на клинке крит? нее, может он то и есть, но не лучше будет сразу катары купить? тем более, что как ты и сказал тебе ады +6, 270нр сняли. ну а если к этим катам приобрести маску кошмара, кольцо смерт. атаки, досп славы, мастерку на крит (эпическая, легенда от 2лвл) и тогда там крит уже не 270нр снимет, и + ко всему частота его так же неплохо увеличится

8. Суши_Весла

Суши_Весла User

именно катары не хочу - мисовали они не слабо, поэтому к клинку все подбераю, я в него за 12 раз мисовал меньше на клинке. поэтому спрашивал про кр.джамы+7, так как читал на форуме что они мисать на порядок меньше - мисы это залет мое имхо. мана-откат это 2-3 секунды которые мне еще нужно простоять, а критануть уже нечем, бегун тоже мисанет (у меня обычно если крит не прошел нормально, то бегун 1 секунду мисает, а это мое хп которого и так мало :( ) и поэтому спрашивал про силу, хочу с ее помощью увеличить крит, денег на силу+3-рем, кольца, варежки+2 и сферку эпику/легенду не хватит - поэтому пока сферки не рассматриваю.
    у сина все таки решает время, и за короткий промежуток надо нанести как можно больший дамаг, как кто то сказал на форуме - толстых синов не бывает :)

9. Maska01

Maska01 User

попробуй, потести, если душе будет угодно оставишь, ведь как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные
    один тебе скажет что клиноперы рулят, другой критовики, у каждого свое имхо
    кд+7 пуха хорошая, точность есть какая не какая, крит довольно хорош, что убийство\50+ то и рандомные радуют, вполне достойна своих денег
    еще раз повторюсь, попробуй, побегай, побей мобов, людижек поковыряй :) а там и решишь

10. Суши_Весла

Суши_Весла User

спасибо маска, потестить возможности нет (катары против кр.джам), эт я со случайным человеком по его инициативе тестились, весь вечер убили. обвес совершенно одинаковый, только сферки дефа у мя 3+0 у него 2+2. поэтому вопрос на форум и вынес. все таки про силу вопрос также актуален - денег в притык получиться - поэтому терзают меня смутные сомненья, или сила или ад+7 (кд+7, катары+7). знаю кр.джамы+7 не в той ценовой категории, но излишкам денег я применение найду :)

11. Maska01

Maska01 User

ад каты+7, почемуто многие их больше бранили, намного меньше их хвалили, кто говорит криты слабые, кто косые
    щас в обиход идут ду+6, на них возможно обратить внимание
    как не странно, встречая пару тройку людей с кд+7, не разу не услышал плохого отзыва о них :)
    з.ы. переходя с ада+6 на +7, не хош попробывать взять кровяку+9 для начала? не плохой переходной вариант

12. Суши_Весла

Суши_Весла User

на панде кровь+9 стоит 400к, а ад.клин+7 360кк, как переходной он точно не пойдет :(, поэтому думал сначала бижу на силу+3 обновиться, потом через пару месяцев кр.джаки+7 взять, либо наоборот - где то на форуме читал что если одеваться на силу так сразу на +3 иначе это "онанизм", посчитал по кратности да получается что 1 кратность мне ни к селу-ни к городу :( , руху на 1 кратность менять смысла нет. вар - нигодяй, если бы не он мож и потянул бы время, а так вопрос очень для меня важный - как говориться дорога ложка к обеду. просто пока от меня толк так скажем небольшой, хочу это исправить. я пока еще не могу на глаз прогнозировать как у вара с хп, что бы в нужный момент ударить с инвиза и критом. опыта пока мало, вот и ищу способы это компенсировать :)

13. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

эх а на юпе сегодня ад+7 за 230кк продавали а кровь+9 вообще безценна так как её никто не может продать и купить так как никто не продаст на халяву=)
    собирай на ад+7\крис+6 ; рем силы +3 какаха у соги был - это его мнение, солнце 2гр ищи. кровь не бери у неё крит почти не отличается по силе от обычный ударов

Last edited by a moderator: Jun 5, 2011
  14. virgo113

virgo113 User

открою для нубав америку, крит это удар х2 на всех пушках)) так что не умной ни адекватной части головы не наблюдается))

15. Maska01

Maska01 User

мы походу на разных сервах играем, т.к. у меня возле арены кровяка+9 за 180кк 3 дня стояла и криты у нее заметно отличаются от обычных ударов :)

16. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

17. Суши_Весла

Суши_Весла User

получается что у сина все решает пуха, а сила сину не нужна. тогда зачем некоторые сины пытаются разогнать силу до 40? приобретать наверное тада буду кр.джамы+7 все таки дамаг с них должен увеличится. еще вопрос сколько дамага и точности дает ул.ремень солнца и ул.ожерелка солнца? если ими подымать дамаг это норм?

18. Maska01

Maska01 User

ож солнца 2гр - +2 к точности и дамагу
    рем солнца 2гр - +2 к дамагу и +1250 к весу

19. Суши_Весла

Суши_Весла User

спасибо маска, буду приобретать тада ожирелку и ремень.

20. Шеффф

Шеффф User

ожерелье +3 к точности +3 к дамагу если чо...