1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бессмысленный крафт

Discussion in 'Кузнец' started by Xsvis, Jun 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Delainz

Delainz User

доброго времени всем.

столкнулся недавно со странным аспектом игры, прошу подсказать в чем смысл следующей ситуации. играю недавно, могу не знать некоторых особенностей. :d

у меня основной чар-- кузнец 35 лвла, которым я начиная с 20-30 к заработал 1 кк за несколько дней продажей ссд сосок. я обратил внимание что бссд и бссс заряды свободно продаются в бакалейных лавках по очень низким ценам -- 37 и 56 а соответственно.

и при этом я постоянно натыкаюсь на гномов в трейде которые продают улуч. заряды духа д по 56-58 а, хотя они в магазине стоят по 37. почему народ не закупается ими в лавках, а берут в разы дороже у торговцев? :pleasantry:

сам один раз по незнанию скрафтил 5 к бссд -- ужаснулся, хотел сдать в магаз. но потом сел на трейд и они за один день разошлись принеся небольшую но прибыль. :cool:

2. Dwarfed

Dwarfed User

80% контингента ру серверов не следит за обновлениями.
    можно закрывать.

3. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

99% лоу лвл контингента наплевать на разницу в ценах, т.к. это твинки, и переплаченные несколько тысяч не стоят похода в магазин
    можно закрывать (с) :)

4. xYasx

xYasx User

угу. тема ни о чём. можно закрывать (с)

5. 14Monter14

14Monter14 User

halantus
    мне твоя ава.нравится )):kla:
    есть такаяже только с другим полом?
    если есть сылочку плз)

подобные вопросы в личку.
    (с) vokysh

Last edited by a moderator: Jun 8, 2011
  6. vokysh

vokysh User

хочешь крафти и продавай. найти покупателей твоего товара по твоей цене - основная задача для твоей экономики. другое дело - стоит ли вкладывать деньги, и есть ли от этого прибыль. может стоит вкладывать в то, что приносит больше прибыли (или ту же, но в меньшие сроки)

Thread Status:
Not open for further replies.