1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Рецепт: Адамантитовое копье подмастерья

Discussion in 'Ремесло' started by Narwhal, Jun 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Narwhal

Narwhal User

у меня вопрос. где достать этот рецепт помимо дропа? я разгневан. :mad: этот рецепт является промежуточным в создании сияющего адмантитового копья мастера. все рецепты кроме указаного в заголовке можно купить. а рецепт на адамантит. копье подмастерья как я понял только выбить и то это в элитной локе, куда без пати не пройти. дело в том что достать этот рецепт из этой локации нереально в одного. пати я собирал но фарм нужного моба не дал результатов. просил наставников. наставники сами там умирают. почему на этот долбаный (простите) рецепт нужно прикладывать столько усилий? я немогу сказать чем мне помочь. но в суть дела я вас посветил. может быть будут размышления на этот счет?! потому что у меня уже злости не хватает на все это дело. почему бы не добавить этот проклятый рецепт в магазин ко всем остальным?

Last edited by a moderator: Jun 4, 2011
  2. aiondrone

aiondrone User

что за наставники которые там умирают? :)

3. Nazrial

Nazrial User

если не изменяет память, зеленые рецы дают за заказы уровня рецепта.

4. Narwhal

Narwhal User

дают наверное. но пока качал оружейку до 400 не дали. что же, вернусь к заказам. спасибо.
    p.s. да, наставники одни топоры пошли.

5. Faustt

Faustt User

к сожалению/счастью рецепты нужно выбивать))) перешь какую нить повторяшку на этих мобов и вперед))) или так же найти того у кого есть этот рецепт и за не большую плату тебе перекрафтят.

6. Narwhal

Narwhal User

более того, к заказам я не вернусь так как навык оружейки уже 400 и заказы мне давать отказываются (что за подстава?). а насчет мобов этих я писал, что подобраться к ним не так уж и просто. целое приключение. и то подобравшись, я шугаясь от всех элиток могу фармить только одного моба у которого респ-тайм 10 минут (т.к. к его собратьям не подойти из-за элитной охраны). :mad: мне просто не понятно почему этот рецепт не добавить в магазин ко всем остальным? :e
    p.s. я готов купить этот рецепт за очень дорогую цену. ник в игре zukok.

7. RFkite

RFkite User

проверяй регулярно аукцион, а если совсем задолбался ждать, то прокачай у твинка оружейку до уровня копья подмастерья (не помню сколько там) и делай минимально (по очкам крафта, чтобы не так быстро росло умение) возможные заказы до тех пор пока не выпадет рецепт. должно сработать имхо :).

8. Narwhal

Narwhal User

что за бред из за какого то сраного рецепта который должен быть в магазине начинать нового персонажа?! это бред полный. пытаюсь его выбить но с 2% шансом он не выпадает уже 4 сутки. уже начинаю думать что база знаний мне врет. нервов уже нехватает. господи продайте мне этот рецепт. выложу за него 5 миллионов!

Last edited by a moderator: Jun 7, 2011
  9. Kessia

Kessia User

спроси знакомых или попроси кликнуть по этому рецепту тех, у кого он есть. т.к. он за заказы, наверняка есть у многих.

10. Faustt

Faustt User

найди кликера и не мучайся))

11. Narwhal

Narwhal User

уважаемые! что значит кликнуть? растолкуйте такому топору как я что это обозначает. просто вы не представляете что я пережил за 4 суток пока пытался добыть этот проклятый рецепт своими силами. потратил 10кк сам незнаю куда только на выкуп своей души после смерти. я очень хочу прекратить это безумие.

12. Kessia

Kessia User

"кликнуть" это значит, что ты отдаешь все необходимые ресурсы крафтеру и тот крафтит, т.е. 1 раз кликает мышкой. смысл в том, чтобы принести ему уже все необходимое для крафта и чтобы он не мучался с заготовками. это называется крафт в 1 клик. отдал ресы, он кликнул мышкой на "изготовить", вернул результат.

п.с. а ты на каком сервере и за кого играешь?) у меня был один перс-оружейник...

13. Narwhal

Narwhal User

у меня у самого оружейка 400 и мне этот рецепт необходим для самостоятельного использования. кому то таскать материал не вариант. мне не 1-2 вещи скрафтить. минимум 12.:mad:
    p.s. гардарика, асмодиане.

14. Kessia

Kessia User

ну в таком случае ищите, сканируйте аук ежедневно, кричите в поиск группы. кстати 12 раз кликнуть тоже можно). хоть 50. вопрос в том, сколько за это попросят и попросят ли.
    п.с. жаль

15. Faustt

Faustt User

хз я за клик грима сурканы брал/беру 2к и я и люди не в обиде))) больше 5кликов не приносили... и так же камушки перекрафчивал за 1кк/100шт (это только в очень больших количествах) ставил на ночь, а утром/почтой/следуйщий вечер отдавал. тут как договоришся, иногда просили бесплатно крафтил...

16. Croise

Croise User

narwhal , если вы хотите поставить крафт этого копья на поток (наверно имеется в виду копье мастера с аспд на выходе?), то прокачать твинку ковку оружия до уровня промежуточного рецепта не слишком затратно/задротно, учитывая результат.

17. tassman

tassman User

еслиб рецепты доставались так просто , то и в прокачке профы небылобы толку. имхо.

18. Narwhal

Narwhal User

я готов был к тому, что последний рецепт для копья будет так сложно достать. но не как не промежуточный. :mad: вот я сейчас смотрю в книгу крафта и там по остальному оружию из адамантита есть абсолютно все рецепты. нету только этого проклятого копья подмастерья. как так получилось я не знаю. всем спасибо. у меня закончилась подписка, вернусь только к 3.0. надеюсь к тому времени на ауке будет этот долбаный рецепт.

Thread Status:
Not open for further replies.